Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лампочка в ванной (или домовой??)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 14:31  Ответить с цитатой

Лампочка в ванной (или домовой??)
? вопрос

Девушки, всем привет! Давненько меня тут не было Embarassed

Девы, не подумайте, что я уже совсем куку. Но у меня вторую неделю какие-то странности дома с лампочкой в ванной. Вот что хочешь, то и думай... Но кроме домового мне нечего даже предположить. Ну, или это знак.
Если знак, то чего? Если домовой,то бояться или нет???

Короче, дело обстоит так.
У меня в ванной под потолком привинчен светильник. Довольно дурацкий он оказался. Там две лампочки, которые ввинчивают в него валетиком, почти горизонтально (под маааааленьким уголком, чтобы лампочка не касалась птолка). Т.к. светильник русский, а, значит, "прочный и красивый", одна лампочка там давненько не контачит или не знаю, что с ней, но не работает и я ей не пользуюсь.
Вторая лампочка до недавнего времени работала нормально.

Но некоторое время назад я включила свет, а он не включается. Залезла проверить не перегорела ли она (хотя, я недавно меняла, но лампочки у нас тоже не ахти делают), а она выкручена. Вкрутила обратно. Потом еще пару раз такое было.

Странно, ну да ладно... Я решила, что может от влажности да, бред, но как бы рациональное объяснение надо найти (жарко же и влажно сейчас), может не знаю от чего.

Позавчера вечером я пришла домой, свет не включается. залезла и опять вкрутила лампочку. Утром пошла в ванную. Света нет Help Залезла и вкрутила.

Вечером пришла домой и, блин, снова полезла вкручивать лампочку!!!!! По-моему, это уже перебор. И, да, я живу одна!!!

Сегодня с утра я пошла умываться. Включаю свет, света нет Shout Shout Shout Shout Смотрю из коридора на лампочку (выключатель в коридоре), а ЛАМПОЧКИ ВООБЩЕ НЕТ!! dontbelieve dontbelieve dontbelieve dontbelieve dontbelieve dontbelieve

Я испугалась, что она упала и разбилась, надела тапки и пошла искать осколки, включив маленькую лампочку на зеркале.

Девушки, лампочка лежала целая под
шкафчиком с раковиной. Он на ножках и лампочка лежала под ним!

Help Help Help Help Help Help Shout Shout Shout Shout Shout Shout Shout Shout dontbelieve dontbelieve dontbelieve dontbelieve dontbelieve dontbelieve dontbelieve dontbelieve dontbelieve dontbelieve


То есть, лампочка упала с потолка на плиточный пол и закатилась под уголок шкафа. Да, у меня там лежит маленкий коврик из Икеи, но он тонкий совсем, не из тех, которые с огромным мягким ворсом.

ЧТО ПРОИСХОДИТ???
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 15:01  Ответить с цитатой

Вы только не волнуйтесь.Это может быть домовой, потому что это действительно,самый возможный вариант. У нас дома как-то было подобное, но не с лампочкой. Делает он это не со злости,просто скучно ему. Это еще не сильно он вас пугает.))
Помогло следующее - угощение. Smile Попробуйте вежливо, со словами что это ему, домовому,оставить где-нибудь в укромном месте - в угле каком-нибудь или на шкафу высоком -блюдце с вином/молоком, хлеб,конфетки. Это все варианты, я уже не помню,что у меня было.
И следите за реакцией.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 15:20  Ответить с цитатой

Ну, как современный человек я, конечно, не верю в домового Smile дкмаю, что это вибрации (6 лет не было, а тут завибрировало!).

Но странненько как-то то все. Я тоже думаю поставить сладкое ему на шкаф... Но квартира у меня новая, то есть, первичное жилье, в ней до меня не жил никто. Откуда там домовой??
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 15:32  Ответить с цитатой

К сожалению,это не вопрос веры, а вопрос знания. Вы можете продолжать не верить в домового,и списать все на "вибрации". ) Даже интересно,что дальше будет. Smile
Не совсем поняла связь между отсутствием жильцов и домовым? Вот если призрак был бы - тогда да,хотя и тут возможны варианты.
Я конечно,понимаю,что вам сложно поверить,но одновременно с нашим миром существует другой - энергетический. Не параллельно, а вместе.
Человек -оч. хороший источник-излучатель энергии,начинает где-то жить - это место привлекает разных сущностей,оно какбы подсвечивается. Домовые - это хранители,они селятся в доме,относительно безвредны, защищают по мелочи, но "несовременные" люди с ними сотрудничали -подкармливали. А теперь все перестали верить,но домовые свои функции не перестали выполнять.
Поэтому вполне понятно,что после шести лет службы, и неполучения отдачи он решил над вами подшутить.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 15:41  Ответить с цитатой

Насчет отдачи не совсем так )) Я как-то ставила для домового сладости на холодильник сверху Smile

Ну, на работе, понятное дело, все надо мной поржали, кроме одной девочки. Она сказала, что у нее тоже домовой есть. Остальные сказали, что это точно вибрации от метро или стиральной машины соседей или еще какого-нибудь прибора.

Насчет нового дома - я думала, что домовые они в новых домах не селятся, а живут в старых таких деревенских домищах, где не одно поколение выросло.

Ну, а насчет доброго домового.. Про Кузю я мультики смотрела Smile А когда выросла еще и фильм "Полтергейст" смотрела dontbelieve
Надеюсь, домовой и полтергейст не одно лицо Help

Пойду поищу где-нибудь что-нибудь про домовых.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 17:01  Ответить с цитатой

Цитата:
Я как-то ставила для домового сладости на холодильник сверху

А говорите - не верите.))Ну вот,сами подсадили домовенка на сладкое.))
Цитата:
Ну, а насчет доброго домового.. Про Кузю я мультики смотрела А когда выросла еще и фильм "Полтергейст" смотрела
Надеюсь, домовой и полтергейст не одно лицо

Нет,это все совсем разное.
А в инете много мифологии, что,конечно,интересно,но с практич. точки зрения не полезно.)
Вы после того, как угощения поставите, отпишитесь. Smile Интересно. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-08-12 10:57  Ответить с цитатой

Девчоки, я поставила домовенку конфетки на высокий шкаф в ванной, вкрутила ОБЕ лампочки и пока что они обе работают Smile с тех пор вот все тьфу-тьфу-тьфу Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-08-12 12:09  Ответить с цитатой

Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29-08-12 14:59  Ответить с цитатой

Foxy. Ко мне только что электрик приходил. Так вот у меня в ванной лампочки тоже полувкрученные были, он одну выкрутил, снова вкрутил - работает ! Smile
Это от влажности они окисляются и ведут себя так Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09-03-13 10:01  Ответить с цитатой

Алекса, у меня, видимо, от влажности только одна окисляется и выкручивается Grin а второй там сухо и комфортно, по ходу дела Grin
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.