Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Новосибирск, нападение жнецов, клуб, водка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт, 22-01-13 06:14  Ответить с цитатой

Новосибирск, нападение жнецов, клуб, водка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22-01-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте!

Приснился Новосибирск (была там с мамой в детстве, лет в 12-13, очень нравился город). Я гуляю там со своими друзьями. Лето, погода отличная. Я одета в шорты и легкую футболку, на лице очки-авиаторы, я бегаю по аллее, перед нами театр. Справа находится гос. университет, выпускники стоят на крыльце и исполняют что-то вроде гимна. Я прыгаю высоко, друзья меня фотографируют. Тут раздается ужасно громкий звук, на земле чувствуется вибрация. По звуку я понимаю, что это пришельцы, как в одной из компьютерных игр, жнецы.

Жнецы - основные истребители всех живых существ в истории Вселенной, биомеханическая раса, которая периодически появляется для уничтожения всей разумной органической жизни (в игре фигурирует временной промежуток в 50000 (земных?) лет, но он вряд ли является постоянным для всех циклов). По внешнему виду он напоминает кальмара, с длинным круглым корпусом и несколькими оружейными системами в каждом из своих щупалец.

Я бегу в неизвестном направлении, вдруг земля подо мной разламывается, и я падаю. Я почему-то оказываюсь в своей ванной, рядом со мной мой друг. Асс - дружим со школы еще, то есть больше 6 лет. Он нетрадиционной ориентации, поэтому никаких романтических отношений не было никогда, но часто ночевали вместе и все такое. Мы оба в ванной сидим, обнаженные. Этот громкий звук и вибрация никуда не пропали, мне страшно. Я задергиваю шторку ванной и прижимаюсь к другу.

Он говорит мне что все будет хорошо и чтобы я не боялась. Шум меня почти оглушает. Я выглядываю из-за шторки, вижу дубовую темно коричневую дверь, которая трясется под натиском пришельца. Я зажмуриваюсь и тут проваливаюсь куда-то. Я будто в космосе, вижу космический корабль и приближающегося пришельца. Мне становится трудно дышать, и я быстрее лечу к кораблю, залезаю в него и закрываю люк. Удар обрушивается на корабль и все трясется.

Я забегаю к комнату. там меня сканирует лазер и на меня надевается скафандр темно синего цвета. Я хватаю оружие и готовлюсь к борьбе. Но тут сокрушительный удар отсекает часть корабля и он начинает падать. Я выскакиваю оттуда и попадаю прямо на пришельца. Я не знаю куда идти но бегу, уворачиваюсь от пуль, перепрыгиваю через разломы. Тут я попадаю в круглое помещение. На меня выходят два гиганта - оба вдвое выше меня, я начинаю с ними сражаться, и тут снова проваливаюсь.

Я в клубе со своими друзьями. Денег у меня немного, но я собираюсь хорошенько напиться. В баре я заказываю водку (вообще я ее в принципе не пью), барменша дает мне два стакана. В одном налита водка, разбавленная чем-то шипучим и кислым и подогретая. Во втором холодный лимонад. Она говорит. что это новый напиток, я пью и мне очень нравится, я быстро пьянею. Тут я начинаю спорить с каким то молодым человеком, кто сможет из нас быстрее найти себе партнера в клубе, и начинаю танцевать. Потом я быстро покидаю клуб, вспоминаю, что не заплатила за напиток, но решаю, что друзья заплатят за меня. На этом сон заканчивается.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 23-01-13 12:00  Ответить с цитатой

Ситуация когда что то кажется простым и легким а на деле ошарашит как следует и заставит побегать.
Тема как мне показалось рабочая.
Вы уже устроились на работу? Чем занимаетесь?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.