Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Перчатки теряются...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-01-13 15:44  Ответить с цитатой

Перчатки теряются...
Обсудим?

У меня в этом году сезон Потерянных перчаток! Столько, сколько этой зимой, я не теряла никогда, а в этом году творится что то особенное.

Я потеряла ТРИ пары новых перчаток! В ноябре, в декабре и в январе. Каждый раз это пара, то есть, обе сразу. И каждый раз я не могу понять, каким образом я их могла потерять???

Знаю старую примету - если теряется одна перчатка, а вторая остается без пары, то это предвещает разлуку со своим любимым.

Как думаете, а что означают Перчатки в символьном плане? Что может означать такая зацикленная потеря?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 22-01-13 11:39  Ответить с цитатой

Первое что приходит в голову - берись за дело Smile Не прячь руки.

А если смотреть что это все же перчатки а не варежки,значит важно пальцы.
Пальцы это осязание.
Значит осязать для тебя настолько важно,что теряются перчатки.

На первом плане - не так важно видеть и слышать, как важно осязать.

В интимном плане я всегда поражалась этому умению моего Овна - осязать всем телом.
Перекрашу волосы -не увидит.
А вот если кожа вдруг сухая на лодыжках - моментально почувствует и хлопотливо начнет совать деньги на хороший крем для тела
Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 22-01-13 16:00  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Первое что приходит в голову - берись за дело Smile


Голыми руками Smile)

Я тоже в этом году потеряла перчатку. У меня несколько пар по цвету. Потеряла черные зимние. Не очень то они мне нравились. И поводу сменить их я рада... Только как результат, не могу физически вырваться и дойти до магазина, чтобы купить. Эти были кожаные, а взяла у дочери матерчатые. Руки в них мерзнут страшно.

Дело было так.
Перед самым новым годом пошла с младшей дочкой на плановый осмотр на 8 месяцев. А до этого она ночью провела себя отвратительно - плакала. Ну врач и говорит - у вас отит. Надо к лору. А сейчас перестроили всю систему - попасть срочно ко врачу - никак. Врач - езжайте в больницу.

Я в истерике. До НГ осталось пара дней. Если это отит, то мы попадем как раз на долгие праздники. С отитом то... В общем нашла я клинику детскую платную в относительно недалеком от себя месте, чтобы с ней доехать. Платную.
Меня там облизали и сказали, что ребенок здоров. А плачет и сопли - зубы режутся.

И вот когда я уже выходила из клиники, мне помогла гардеробщица с бахилами. Потому что я ездила в слинге, дочь на мне висела. Одеть и снять бахилы я конечно могу, но это сложно. И говорит гардеробщица, не потеряйте перчатки, и сунула их поглубже в рюкзак. А когда я вышла, сунулась, перчатка одна. Второй нет. Теоретически я могла вернуться. Одеть опять бахилы, пройтись на четвертый этаж с ребенком и поискать перчатки. Но я не стала. Ушла.

Теперь мерзну в ожидании новых красивых теплых перчаток Smile))
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.