Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Препятствия перед встречей с девушкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
toasking



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 42
Место проживания: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср, 02-01-13 01:54  Ответить с цитатой

Препятствия перед встречей с девушкой
Из опыта...

Встречался с, "не очень положительной" (назовем ее так), девушкой.

1. Зима. Однажды забирал ее с вокзала, она приехала из командировки. Еду в левом ряду прямо, дед из правого ряда начинает передо мной поворачивать налево, просто крутит руль не глядя в зеркала. Коротко - аварии избежать удалось (почти повернул вместе с ним).

2.Лето. Ехал чтобы забрать ее с работы, у меня рвется ремень генератора, который приводит в движение и помпу системы охлаждения (жара, пробка), (включил печку на всю, глушил мотор) до обочины я не дотянул - порвало радиатор печки, до ее работы не доехал.

3.Осень. В очередной раз ехал забрать ее с работы, но попал в серьезную аварию (вновь не по своей вине), машину на эвакуаторе довезли до дома. Я был не пристегнут, скорость около 70... отделался легким испугом.

Через пару недель я прекратил с ней отношения и все стало на свои места.

--
Еще одна история, но тут я только ехал на первое свидание. Познакомился в интернете, долго переписывались, никак не получалось встретиться, то у нее нет возможности то у меня. И вот долгожданный час настал, договорились о времени и месте. За полтора часа до назначенного времени друг просит свозить его в одно место, на 10 мин и обратно, я соглашаюсь - времени достаточно. Но как вы уже догадались не успеваю... тут она мне звонит и говорит, что тоже не успевает освободиться, переносим встречу на час позже...
И вот я еду к ней, красный свет почти везде... вижу что не успеваю, а еще мне срочно приспичило в туалет... я решил срезать путь через частный сектор и заблудился (дорога мне известная, не раз там ездил) - уже заподозрил неладное.
Наконец доехал, проехал мимо нее (она тоже на машине и стояла на обочине), поняв что проехал останавливаюсь, выхожу из машины - ее уже нет - уехала, снова прыгаю в машину. Вижу смс "ты где?", пытаюсь позвонить - телефон завис, перезагружаю, снова виснет... Хотел завести машину - не заводится... да что ж такое? я уже издергался, в общем машина завелась, телефон отвис, встреча состоялась, но она не захотела больше встречаться (дело не во мне, у нее свои причины).
Пытаясь ее завоевать ехал к ней на работу чтобы устроить сюрприз (уже на другой машине), стала барахлить коробка передач - сдвинулись все передачи 1я стала там где задняя, 3я там где первая задней вообще не стало (раскрутилась кулиса), еле доехал до ее работы, а потом кое-как дотянул до гаража... ни одна из моих попыток по завоеванию ее сердца не увенчалась успехом.

в этих двух историях принимали участие 3 разные машины

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-13 19:19  Ответить с цитатой

В этих двух историях классика жанра - если слишком много препятствий не стоит упираться лучше отступить т. К. Скорее всего это тебе просто не нужно, не твое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toasking



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 42
Место проживания: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-13 19:40  Ответить с цитатой

ну да, классикаSmile

но мы же до последнего не верим и упираемсяSmile

по идее, лучше сразу позвонить и отказаться от встречи, заметив все эти знаки, но кто же так поступит? Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-13 19:44  Ответить с цитатой

Сразу отступить не предпринимая никаких действий - так можно ошибиться.
Это будет похоже на манию.
Есть риск пропустить что то стоящее в жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toasking



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 42
Место проживания: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-13 19:53  Ответить с цитатой

согласен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.