Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Хищная женщина, 35-й трамвай и печеньки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 30-12-12 20:34  Ответить с цитатой

Хищная женщина, 35-й трамвай и печеньки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.12.2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

До куска с авиашоу был кусок, где снилась большая дракониха, у которой было яйцо. (асс. я и младшая дочь родились в год дракона)

И вот я на неком аэродроме. Периметром стоят люди. Зрители. Их не много. Прямоугольный периметр не вокруг ограждения, а наоборот. То, на что смотреть вовне периметра, а не внутри. За спиной прямоугольником натянуты светлые белые или небесные ткани, как а-ля домик-палатка. Рядом стоит женщина и мальчик. Мальчик балуется. Он шумит. Сейчас на его шум прилетит ОНА.

Она – это как бы женщина, но странная. Хищная. А сейчас она охотится. И она как бы и есть тот дракон. Высокая, стройная женщина, девушка. Со светлой бархатистой кожей и короткими светлыми соломенными волосами. Стрижка. А сами волосы в мелкие кудряшки.
И она прилетит и съест этого мальчика. Ну и ладно! Мальчик мне не нравится. Он толстый и плохо себя ведет! Twisted Evil

Летит на шум. Приземлилась. Мне страшно и я улетаю прочь. Shocked Мы как два истребителя. Она заинтересовалась мной именно потому что я начала убегать от неё. И она начала преследование. Она за мной, я от неё.

Маневрирую между растянутыми полотнами. Это непросто, потому что она не отстает. Вот я прячусь между двумя простынями и ложусь брюхом (я же самолетик) на асфальт. Женщина зависла в воздухе где-то рядом. Она не видит меня, но не улетает, я же здесь…

Я устаю прятаться и сквозь страх появляюсь между простынями:
- Выпьем как-нибудь чашечку кофе? Чтобы мне не надо было от вас убегать, – я лежу на боку, оперившись на локоть, улыбаюсь и жую кусок белого хлеба. Он такой сухой, что я чувствую одни крошки во рту.
- Там мы его едим, - кивает она с удивление на меня. Она имеет ввиду, что я как раз и жую сейчас сухой кофе.

Проснулась или просто провал.

Плохо помню что было дальше. Каким-то боком название фильма «Третий лишний». (асс. Не смотрела, но заочно вызывает отвращение. В принципе не люблю мишек-Тедди. А тут еще такой отвратительный хамовитый, пошловатый.)

Тренажерный зал. Реальный, где я занимаюсь. Тренер Михаил, тоже реальный. Сидит, смотрит, как я делаю упражнение.
А я приседаю с мячом. Три разные постановки ног. 10 ноги широко, 10 ноги узко и 10 ноги в плие. Мы именно так последнюю неделю делали.

Асс. вот плие, только ноги еще шире в стороны. По мне так, ну ооочень сексуально со стороны Smile я мысленно всегда шучу - хочешь, чтобы женщина раздвинула ноги – поставь её в плие Smile


Проснулась, записала, заснула.

Я с мамой по её делам поехала. Она где-то получает какую-то справку для суда. И вот это уже второе учреждение, которое мы посещаем. А еще впереди третье.

А что я собственно тут делаю? Confused Не надо было идти с мамой, она вполне и сама может справиться! У меня дома дел немеряно.

(асс. Родители судятся. И меня таскают по судам в качестве моральной поддержки. Хожу, чтобы поддержать.)

Маме нужна какая-то справка для суда. Ну не сам суд же? Справку она может и сама получить.
- Поеду я домой. – За окном сразу начинается ливень.

А мама тут не одна. Рядом с ней подруга (абстрактная). Мама ждет вызова, но вдруг встает и открывает ширму. За ширмой-занавеской сидит тетенька. Мама её нашла, теперь она получит справку быстрей. Cool

- А как мне отсюда домой доехать? Rolling Eyes

Местность незнакомая. Узкие улочки, одно-двух этажные домики. Женщины и мама начинают обсуждать как мне доехать. Мы все так же сидим, но теперь у здания нет передней стенки и видно улицу.

Вот вывеска с номерами трамваем. А!!! 47-й! здесь ходит! Cool
Я могу на 47-м доехать прям до дома!
Мама говорит, что он не здесь ходит, а там, вниз по улице. Присматриваюсь к табличке и правда она показывает стрелочки вниз по улице. Там остановка. Там и 47-й и 35-й ходят… значит надо вниз идти. Странно… зачем тут табличка. На ней и другие номера 46 или/и 43…

(асс. на 47-м и 35-м трамваях езжу в зал заниматься и вожу сына на таэквандо)

Иду вниз по узенькой улочке. В какой-то момент растерялась, куда идти? Смотрю наверх, там провода. Вот надо по проводам идти. Вот тут двойные, а тут одинарные. Двойные – это видимо для троллейбуса, а вот одинарные – для трамвая. Так… вот мой провод. Иду по нему. Не запутаться бы, вот поворот… Кошка пристала. Шла навстречу на поводке и ко мне начала принюхиваться, шиплю на неё, как кошка. (асс. в реале действительно шипела раньше, как кошка на своего кота. Пугала его таким образом.) Кошка испугалась, отшатнулась. Еще кошка, еще одна, да тут их много! Провода сделали петлю, я иду обратно? Так… надо сориентироваться! Rolling Eyes

Смотрю, а тут провода гармошкой, так их много. А я внутри депо. И тут кошки живут в несметном кол-ве. Шикаю на них. Выбраться отсюда надо, где тут 35-й останавливается? Confused

Вижу женщину, которая спускается в люк. Я на втором этаже. Спускаюсь за ней вниз. Вот оно! Smile

В ряд стоят трамвайные поезда. Это депо-вокзал. Вот он мой номер 35-й. А… тут надо осторожно, чтобы не сесть не на тот! Rolling Eyes Вот этот 35-й трамвайный поезд ходит на дальние расстояния, загород. А этот, да, вот он. Вижу на месте кабинки вагоновожатого манекенный торс, на нем короткий сарафан. Одергиваю юбку сарафана вниз. Да, точно, этот мне и нужен. Мой трамвай.

Отхожу от него, его сейчас будут готовить.

Подходит молодой человек. Он мой. И не потому что он и правда мой молодой человек, а вот он так решил и ведет себя соответственно. Он голый по пояс. Торс у него подкачанный, но не сильно рельефный. Он высокий, молодой и очень радостный. Порхает от счастья вокруг меня. Потрясающая искренняя радость. Парень тащит меня за накрытый для меня стол. Он подсуетился, сходил что-то там заказал. И вот этот столик на двоих накрыли. А парень просто светится счастьем.
- Я купил нам печенье! – радостно заявляет так, как будто это именно то, что доктор прописал. Печенья пока нет на столе.

Ну ладно, посидим, подождем, пока трамвая подготовят к отправке. Я разворачиваюсь к парню лицом, сажусь к нему на колени, лицом к лицу, обнимаю за плечи. Целую, дразню. Он счастлив, отвечает, увлекается. А он очень даже ничего…

А рядом с вагоном уже накрыли длинный стол. Расставляют круглые печенье, чай.

Чай хочу. Подходит женщина, стол, который они накрывают растет в нашу сторону... Я тянусь к чашке, она говорит:
- Этот чай не для всех, но вам я сейчас налью, - это потому что парень что-то там сделал или заплатил, поэтому нам чай сейчас нальют.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.