Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сауна с ледяным погружением

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-12 12:34  Ответить с цитатой

Сауна с ледяным погружением
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.12.2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я в неком банном комплексе. То ли мимо проходила, то ли я тут чего-то жду. У меня есть немного времени и я решаю сходить в сауну. Здесь несколько частных саун. Выбираю самую маленькую. 300 рублей в час. Со мной разговаривает заведующая комплекса.

(асс. реальная заведующая детского сада, куда ходит мой сын. Невысокая полная восточная женщина. Живот фартуком, но одевается элегантно. Ооочень предприимчивая тетенька. В детском саду организовывает постоянно кружки. Мы из-за этих кружков и выбрали сад. Некоторым наоборот это не нравится. Платить дорого. Сад был построен заново пару лет назад, тоже она постаралась.)

Заведующая ведет меня в сауну. Я вижу перед собой картинку, какбы представляю. Двухэтажный отдельно стоящий домик. Деревянная лестница наверх. Захожу внутрь, заведующей уже нет. Большое помещение с высоким, двойным потолком. Коробка такая. Я зашла слева, и по правую сторону от всего помещения меня отделяют шкафы в ряд, который образуют коридорчик. Вообще снаружи домик в разы меньше, чем, когда заходишь внутрь...

Впереди у передней стены помещения сидят две женщины и о чем-то разговаривают в полголоса. Спрашиваю, где тут сауна. Подходит женщина и показывает на двухдверный холодильник. Вот. Это!?! Confused Не понимаю. Confused Она открывает левую дверцу. Вот. Да тут же продукты и полки?! Rolling Eyes

Женщина говорит, мол залезаешь внутрь и тебе сауна. Rolling Eyes Опять не поняла. Confused Тогда женщина начинает освобождать холодильник. Просто вываливает все на пол, и полки вытаскивает. Давно никто не пользовался, вот она и заставила... Остается голая коробка – пусто внутри. Туда? Но я же не влезу? Про себя думаю, что конечно же влезу, но оно мне надо? Confused А женщина объясняет, что вот справа сторона холодильника, открывает и быстро закрывает – эта половина греет. А левая охлаждает. Вот забираешься в левую и справа стенка греет. хм Rolling Eyes

Хрень полная! Смотрю на часы на стене. Без десяти минут семь. Отступаю назад от холодильника, бреду чуть назад, слоняюсь. Оборачиваюсь. Комната выглядит теперь по-другому. И кто-то за кадром мне продолжает объяснять, как пользоваться сауной.

Помещение заполнено водой от края до края. Я даже стою в воде или на воде. Не мокро. Шкафов нет. Только там, где сидят две женщины что-то в виде диванов с книгами. Женщины встают и уходят, всем своим видом показывая – ну вот, теперь и не поговоришь спокойно. Mad

По центру помещения идет демонстрация, как пользоваться сауной. На водной глади поднимается «ядерный грибок» воды и опускается. Поверхность вновь гладкая. Только видно, что там корка льда.

Надо встать на некую деревяшку по центру, потянуть за веревочку. Ты погружаешься под воду, а потом выныриваешь «ядерным грибком». Вот это и есть сауна. Время десять минут восьмого. Время пошло… Ну попробую что ли… Confused

Встаю на квадратную деревяшку под водой. Я в ледяной воде. Холода не ощущается. Щекочет. Здесь в этой части бассейна вода – ледяная. Круг льда под водой, в котором по центру деревяшка. И на поверхности вода белая. Нашла веревочку на деревяшке, тяну. Я начинаю стремительно погружаться вниз. Странное ощущение мурашек. Жду, дальше то что?? А я все погружаюсь и погружаюсь. Здесь так глубоко! А воздуха мне не хватит? Уже хочется вдохнуть, а я все погружаюсь! И я делаю вдох. Странно, но я делаю вдох в воде. Теперь мне комфортно. Погрузившись на дно, какая-то сила начинает меня выталкивать из воды. Вижу, как я вверх поднимаюсь. А там сверху лед?! Но я как-то прохожу сквозь образовавшеюся прорубь.

Мда-мс… сауна… Мда…. Rolling Eyes Под впечатлением. Ничего не поняла. Набираю воздух, погружаюсь еще раз. Ну так вроде и ничего… Еще раз… Не ушла на глубину, начала выныривать и попала в лед над головой, слегка запаниковала, но вот лед расступился… Мдамммммсссс

Хожу по сауне. Время минут двадцать уже. Здесь народ начинает подходить. Вот отец и сын. Отец на меня брызнул кипятком. Шалит. О! Так тут есть нормальная парилка. Смотрю на них.

Отец – мужчина в возрасте с усами, коренастый. Сын – молодой парень. Не больше 25-ти лет. Чуть выше меня, худой. Они у самого входа в помещение. Там где стоял первый шкаф. Шкафов нет. Но на их месте под водой другие сауны. Моя – одна из нескольких. И у них вод водой горячая вода. Её можно зачерпывать и плескать. Подхожу поближе. А молодой человек берет черпак. Маленький с ноготь ковш и мне льет на холку. мммм Вот это кайф!!! good А он видит, что мне нравится и начинает руками мне по плечам, по спине… Очень здорово. Прям ощущаю нежность от него струится. angel Очень приятно. И горячий ковш – то, что надо, после моей сауны. Великолепно!!!

А отец спрашивает, вы на один час взяли или на два. На один, отвечаю. Ну может и не на один… вроде это не обсуждалось... Но сейчас, когда он спросил, я решила, что на один. Они интересуются, когда я ухожу. Говорю, что я пришла, когда не было семи.

Рядом между моей ледяной сауной и их парилкой еще какие-то подводные отсека. Не вникаю. Тут две женщины моются.

Брожу дальше, подхожу к месту, где сидели женщины. Тут книги по психологии! Ааа! Понятно, почему они ушли. Пока помещение не использовалось, тут психолог принимала... Это книги женщины психолога. Может взять что-то почитать? Рассматриваю заголовки. Все книги на немецком. Листаю, все понимаю (асс. в жизни я не настолько хорошо знаю немецкий). Откладываю.

Смотрю на часы. Семь двадцать-двадцать пять.
- Уже уходите? – огорчается молодой человек. Sad

Мне надоело.
- ну надо же еще одеться, - отвечаю.
Минут 20 на одевание уйдет…

Выхожу в предбанник. Как раз тот двухэтажный вид. Вспоминаю заведующую. Она мне говорил что-то типа я вам постелю дорожку, вы по ней найдете легко выход. Открываю дверь. Парочка ступенек. От банного помещения лежит дорога каких-то кирпичных тонов. Нормальная дорожка их несъемного покрытия. Она для меня постелила. Значит здесь выход.

Сон заканчивается тем, что я стою, открыв дверь и смотрю на вид из дома. Дорожка между банными домиками. Не выхожу и не собираюсь, просто стою и смотрю.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.