Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Разговор по телефону

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
toasking



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 42
Место проживания: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср, 12-12-12 19:03  Ответить с цитатой

Разговор по телефону
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.12.2012
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте!
Вчера (11.12.12) после работы прилег и уснул... проспал где-то час примерно с 20 до 21

Приснилась девушка, с которой мы в ссоре и уже давно не общаемся...
Во сне я будто позвонил ей (она на работе, я тоже, и я звоню ей на рабочий телефон), она ответила на звонок (что наяву странно!, но во сне я как будто вижу этап возрождения отношений), разговор был позитивный, она шла на контакт. Потом она стала спешить закончить разговор (кто-то ее в кабинете отвлекал и она не хотела чтобы узнали, что она разговаривает со мной). Я говорю, что позвоню ей завтра, она отвечает - нет, завтра не звони! (я понимаю, что она опять не хочет чтобы кто-то узнал, а если позвоню завтра - могут узнать). тогда я предлагаю позвонить послезавтра, она соглашается...

кажется, что проснулся сразу после этого сна

К чему?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 12-12-12 19:06  Ответить с цитатой

А насколько давно вы не общаетесь? Месяц? Год? У вас сейчас другая девушка есть?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
toasking



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 42
Место проживания: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср, 12-12-12 19:09  Ответить с цитатой

нормального общения не было уже месяца 3... здороваемся и все
а видимся мы с ней часто, т.к. работаем в одной организации
какое-то время я делал попытки все исправить, но безрезультатно
а после последней попытки и здороваться перестала
другой девушки нет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 12-12-12 19:27  Ответить с цитатой

Во сне буквально то, что она не против общения, если об этом никто не узнает. Но попытки предпринимать стоит не сейчас, а через месяц. Подсознательно она стремится к общению уже сейчас, но умом до этого еще не дошла. А за месяц созреет и поймет, что хочет общаться.

Есть некто, кто сильно влияет на нее и кто отговаривает связываться с вами. Этому человеку она верит.

Да и общение возобновлять стоит издалека. По деловым вопросам сначала сближаться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
toasking



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 42
Место проживания: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср, 12-12-12 20:52  Ответить с цитатой

Вы правда - Великий Мастер! Smile

Рассказали все так, как есть на самом деле. И я знаю, кто оказывает на нее влияние... все так и есть...

Спасибо!

Последний раз редактировалось: toasking (Ср, 12-12-12 21:08), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toasking



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 42
Место проживания: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср, 12-12-12 21:03  Ответить с цитатой

Знаете, несколько месяцев назад, мне снился другой сон о нас
Увидел я его примерно за неделю, до того как начался разлад.

В нем я видел нас обоих со со стороны, сон короткий но вполне конкретный. Известно, что произошла ссора, причина неясна, но это и неважно. Ясно одно - из-за мелочи. Я это очень четко осознаю. Кто виноват тоже не называется. Картинка как в кино, когда экран поделен на две части, в каждой из половинок комната - в одной ее (она у себя дома), в другой моя (я у себя). Мы оба сидим у телефона, ждем звонка друг от друга, это тоже очень отчетливо чувствуется, но никто не решается позвонить. Видя эту глупость я кричу им обоим - "ну что же вы такие упертые?! ну позвоните же!" но они меня не слышат...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 12-12-12 23:20  Ответить с цитатой

То, что вы за всем со стороны наблюдаете - не есть хорошо. Это говорит о том, что вы сознательно шли на размолвку. Причем из соображения - а вот интересно, как оно будет, если... Своя жизнь, как кино. Если скучно, подкрутить сюжет, добавить адреналин. Как будто есть сторонние зрители, и живете не для себя, а для их охов, ахов и оваций. Типа, а не создать ли мне ( нам) трудностей в отношениях, чтобы потом преодолеть их на ура.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
toasking



Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 42
Место проживания: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт, 13-12-12 08:18  Ответить с цитатой

Тут не могу согласиться, у меня и в мыслях такого не было - устраивать эксперименты, я очень дорожил этими отношениями... Инициатором была она. Я обратился за советом к ее подруге, что было ошибкой, с этого все и начало рассыпаться. И именно эта подруга на нее дурно влияет.

Но удивительное, для меня, во всей этой истории то, что никто мне не снился никогда с такой частотой... За последние 3 месяца я видел около 10и снов о ней.

В одном мы веселились и дурачились. В переписывались. В четвертом, будто были участниками шоу "Последний герой", только приехали на остров))) Еще в одном, я был у нее дома, но ее самой не было. Лежал ее телефон, на который пришла смс от ее отца, я даже немного прочитал текст, там говорилось "Я там-то, приеду во столько-то", концовка от меня ускользнула, я не смог ее прочитать...
Временами, доходило до 2х снов в неделю. Часто я просыпался сразу после сна, среди ночи. И почти во всех были положительные эмоции. Лишь некоторые сны оставляли непонятные впечатление, потому как сами были какими-то странными. Сегодня тоже что-то снилось про нее, но не могу вспомнить.

С другими особами противоположного пола такого не было. Если они мне и снились после разрыва отношений, то один раз через полгода, не раньше. И были с недовольными лицами.

Предыдущий запомнившийся сон был в ночь на 20.11.12. Я лег под утро, в 4-м часу. И видел сон - странное помещение, с помостами/платформами, мы на верхнем ярусе сидим на скамейке, она положила мне голову на колени и я рассказал ей о том, что чувствую. А ниже, на других ярусах ходили какие-то люди, занимались своими делами. После этого сна я совершил еще одну попытку))) Но результата не было.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.