Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Директор меня разлюбил

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-12-12 11:36  Ответить с цитатой

Директор меня разлюбил
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08 12 2012
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в кровати своей комнаты. Сплю. Слышу какой-то шорох и просыпаюсь. Директор одевается и собирается куда-то идти. Я не могу проснуться и адекватно реагировать, все тело затекло, глаза открыть тяжело. Он увидел мое пробуждение и говорит-я ухожу куда-то там, а ты попробуй поискать себе новую работу. Я понимаю, что он больше не хочет быть со мной, и поэтому я должна искать новую работу даже, чтоб не пересекались. У меня чувства смешанные-чувства удивления при попытке осознать, что оказывается мы с ним вместе и тут же чувства удивления-как так быстро можно было разлюбить?! Я пытаюсь проснуться, это очень сложно. Просыпаюсь. Я очень сонная с сонным лицом и растрепанными волосами, думаю-такой момент, а он меня видит в таком облике, ах блин. Он куда-то уходит. А я начинаю копошиться с вещами и думаю о работе, искать новую... Надо будет сейчас ноутбук включить и смотреть объявления...но, а если я не найду быстро работу?! И вообще, это я раньше устроилась на эту работу, а потом он пришел к нам. Вот пусть он и увольняется, раз не хочет, чтоб мы там пересекались.

Тут в квартире мама что то делает на кухне, а я все пытаюсь свои вещи собрать в кучу из всех комнат, навести порядок. Директор возвращается. Я молча собираю вещи, но нет-нет мы о чем-то переговариваемся. И по всей видимости он меня разлюбил. Там же в комнате появляется бабушка ( мамина мама, она жива, всю жизнь была трудягой, много работала, дедушка умер довольно рано, замуж второй раз она не вышла, мы ее очень любим, хоть иногда она бывает резка и груба, но это ее черта характера и она не со зла Smile ). Мама в кухне, бабушка он и я в комнате. Я все собираю вещи-что в стирку, что в шкаф надо сложить. Бабушка на директора зла, берет бутылку с водой, на которой есть насадка на разбрызгивание и поливает его водой. Я ее пресекаю. Отвожу на кухню и говорю при маме: успокойся! Веди себя прилично! Что ты делаешь? Потом она опять что-то выдает-все никак не может успокоиться, что он со мной так. Я опять ее увожу и начинаю жуть как матом ругаться, чтоб ей понятно стало наконец-то, что она себя неприлично ведет. Вот и матерюсь со всей злостью и говорю, что мне с ним еще работать вместе, не усугубляй мол!

Захожу в комнату и опять собираю вещи, там есть кучка вещей, которые уже сыростью начали пахнуть, их надо было давно стирать. Думаю-как же так у меня вышло??? Он тут рядом тоже что то лезет в почти тоже место, а я не хочу, чтоб он это увидел.

Я с вещами или сушилкой для вещей иду и думаю, куда же это определить. А в квартире есть вторая ванна и туалет, ближе к вх.дверям, дохожу туда по коридору и вижу какая там большая ванная комната и что там как раз есть место для всех этих процедур-стирки, сушки и пр. Думаю-квартира двухкомнатная, но много места-две ванны, она больше, чем я думала вот ее и надо купить, когда надумаю жилье покупать, а не какую-то другую, потому что тут район хороший. Рядом с ванной есть детская. Я смотрю из коридора на нее и думаю-а может ее можно на две разделить и думаю с какой стороны сделать вторую дверь. Захожу в комнату, а там играет девочка годиков трех, дочь моих друзей (жена на неск лет старше мужа, хорошая семья, он продвигается по карьере хорошо, спортом занимается) я вспоминаю, что они мне ее оставили присмотреть, а я про нее забыла и даже не кормила! Я ее обнимаю и спрашиваю когда она ела, она что то отвечает и я понимаю, что совсем немного кусочек чего-то, но ей это хватало. Она такая энергичная. Тут в комнату заходит мальчик младше нее, видимо только научился ходить, такой милый улыбчивый малыш, он тянется к девочке и целует ее в щечки, пачкает ей щечки чем-то белым -кашой или дет.питанием.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 11-12-12 10:24  Ответить с цитатой

Осталось только понять кто тут у нас директор.
Директор или совсем не директор.

Если тема рабочая,то размышления а не события,по моему.Что то ты пропустишь=проспишь на работе.

А вот если личная то хотелось бы определить кто у нас директор.Может есть совпадение по имени с каким нибудь ухажером?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.