Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

мамин любовник,и прочие странности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 03-12-12 18:12  Ответить с цитатой

мамин любовник,и прочие странности
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03,12,12
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте....
Любопытствую по поводу странного сна,спала я около 10 часов аж,поэтому кусков много,ощущения удивленно гнетущие.

С чего начиналдось я не помню,детская площадка,подруга и кресница......
На качелях качается крестница,ее качает какой то незнакомый мужчина,он гулял тут же,захотел покачать ребенка(уже плюс мужчине)
Второй плюс мужчина заслужил когда я увидела его глаза,большие,мендалевидные глаза,цвет оливковый такой,подумала что это самый наикрасивейший цвет глаз,идеал просто....самые красивые глаза на свете,и мужчина смотрел на меня....что меня порадовало,ибо последнее время из за того что поправилась комплексы меня гложут нещадно.Но в отражении я вижу что у меня огромные,просто по брови ресницы,и с ними я прямо смотрюсь сказочно))я радуюсь что у меня такое есть))))

Мужчина этот какой то певец,в пятерке лучших в рейтинге какого то канала музыкального(это мне как бы показали со стороны)такой канал я не слушаю,попмузыку тоже но мужчина хорош.......и взгялд его оч понравился......

Далее моя квартира,комната брата,сидит девушка,я и мой молодой человек(ну по сну я так поняла что это так)причем я это и я и одновременно персонаж из какого то очредного дурацкого реалити шоу,мы общаемся,мол человек очень мил,но у меня опять комплексы мои спойно не дают жить....тут я замечаю кота своего.у него хвост примотан к лапе на зеленый скотч,я в ужасе.отматываю,коту неприятно....я ору-кто это сделал?это мой кот.он для меня как рбенок понимаете?у меня может детей не будет,а это как ребенок!!!(эти переживания из жизни)девушка и мой парень говорят что это не они,не признаются,хотя больше некому.....и я подбоченясь и угрожающе фыркнув говорю-кто бы это не сделал,но у него через месяц начнется гемморой Twisted Evil (до сих пор смеюсь)

От этих слов мне конечно чуть неудобно,вроде это мог и мой парень сделать,гемморой ему конечно вроде и не нужен совсем!но котэ дороже.......

Опять моя квартира,я вижу кота,потом второго....он как бы раздвояется,уже 2 кота,оказывается второго подобрали по ошибке,думали что это наш,ну и оставили...почему то мне это очень не нравится,кот должен быть одинSmile

В коридоре я замечаю большие дыры в стене,они и в моей комнате ...внути мама говорит что бегает крыса,я боюсь что она выбежит в моей комнате......

Мама приводит домой мужчину,причем папа в это время дома...этот мужчина ее бывший любовник(в реале такое было)яуже взрослая очень девочка,но мне обидно,я ору(фраза цитата,так как врезалась не в память)
-теперь понятно в кого я такая сука,я тоже при одном мужчине другого приводила.....
во время этой фразы я вспоминаю что такое было (ну в реале были такие моменты,но не так что бы остро ...да и не осуждала я себяSmile Embarassed
Мужчина остается у нас жить вроде как,причем папа спокойно на это реагирует.....

Местность меняется,теперь дача моя,дорожка.....я ижу,временами летаю....вижу этого мужчину(которого мама привела)сажусь к нему на колени и тут мне в голову приходит ужасная мысль-я твоя дочь?вскакиваю с колен....потом я у брата спрашиваю может ли быть такое,я прямо переполена эмоциями,вспомниаю что на папу похожа,но время маминого романа сходится с моим рождением....(в реале вроде мама такое отрицает,да и на папу я оч похожа внешне)

Иду дальше,вижу девушку(это жена моего ээээ.....близкого друга,ну бывшего любовника так скажем)она ведет за руку дочь,и в коляске лежит ребенок,у ребенка ее лицо,причем взрослое лицо(в реале у них одна дочь уже лет 6 наверно.....

И вроде хорошо,весна,я всем показываю как хорошо весной,показываю на листики и цветочки.я могу летать и пою,но с другой стороны меня гложит мысль о том мамином мужчине......

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 08-12-12 11:40  Ответить с цитатой

Здравствуйте, mioki !

Моя версия, что сон о ваших взаимоотношениях с мужчиной, с которым не должны быть близкие отношения ( может он женат, вы замужем или еще по каким-то причинам...), отношения с ним непростые, поэтому сон так эмоционально окрашен.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.