Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

урок английского, лягушки, галерея и ресторан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28-11-12 09:17  Ответить с цитатой

урок английского, лягушки, галерея и ресторан
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28 11 2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не помню начало.

Помню с того момента, как я в школьном классе. Но, мне не знаком этот класс. Я сижу за партой в левом ряду от входа. И впереди стол учителя. За этим столом сидит Таня (моя знакомая, жена Миши, с котором мы работаем вместе. Она преподавала мне английский. Она очень клевая, мы с ней близки, хоть и не часто общаемся).
Вот тут же за партами сидят ребята. Некоторые из школы, некоторые из института, кто-то с работы. Вот мы уже все взрослые, но ведем себя как дети. Переговариваемся, задеваем друг друга и пр. Я сижу и оглядываюсь назад. Там за мной за последней партой сидит В. Он одет как на работе - брюки, голубая рубашка. Выглядит очень реально. Я сижу за партой не помню с кем, но поворачиваюсь назад и общаюсь с Алей Гмызиной (училась до 9 класса со мной, девочка была своеобразная, с чуть ниже среднего уровнем знаний, не всегда опрятная, в носу помню ковыряла периодически Smile Что с ней было после 9-го класса - не знаю.). Она говорит по английски, вот я и повернулась и общаюсь с ней. Но я говорю по русски, А потом до меня доходит, что на этом уроке надо говорить по английски, мы же у Тани. Я начинаю по английски задавать Але вопросы, слушаю что она отвечает. В поле зрения В. Он больше наблюдатель. А мне так не хочется по английски говорить, хочется все по русски.
Тут в класс заходит Лена (женщина 40 с чем-то, у меня работает, занимается цифрами, расчетам, прогнозами, и строит программу лояльности для клиентов. Крупная женщина). Лена заходи с маленьким мальчико - ребенком. Ей не удобно, что она с ребенком, но его ей негде оставить. Она ставит ребенка на ковер ножками, снимает с него верхнюю одежду и я вижу тоооненькие худенькие ножки мальчика маленького. Все внимание класса к Лене. Потом переключаемся опять


Тут я сижу за партой с Димой (учились вместе в институте, хороший парень, женился двое детей, недавно жена родила дочь). Он слева от меня. И вот он меня то за руку то еще как-то. А я сижу без одежды, без верха. Укрыта грудь одеялом или пледом. А спина открыта. И я понимаю, что В. сзади видит мою спину. И сначала мне это кажется естественным, но через какое-то время я понимаю, что это не нормально и хочу одеть майку. У меня в руках майка черного цвета на тонких лямках из трикотажа, а в области груди кружево (есть такая в реале, дома ношу или сплю в ней). Я пытаюсь ее одеть, при этом чтобы одеяло не слетело. Я все думаю о том, что там Ваня сзади сидит и думает, как я могла верх снять. Многие сняли, но он то сидит в рубашке и не снимал ничего. Я решаю опуститься со стула ниже, чтобы за партой меня не было видно и аккуратно одеть майку, чтобы вдруг ничего не было видно ему в процессе. Опускаюсь одеваю и ищу предлог - зачем я опустилась. Вижу на полу много монет лежит. Беру три крупные. Две по 10 и 5. И почему-то думаю, что в сумме 15. Поднимаюсь и даю их кому-то кто справа.
Оборачиваюсь и вижу какую-то девочку, которая в своб очередь обернулась к ребятам, которые ее задевали и кричит на них - козлы! или что-то такое. Я думаю - ого, столько агрессии. Мне кажется, что это Лена Барбашова (наша отличница, с которой мы учились в школе, слышала, что отличница отличница, а в старших классах многое мальчикам позволяла. Но, я ничего не знаю про нее на самом деле).

Урок заканчивается. И все выходят из класса. Таня сидит за своим столом. Я складываю в сумку какие-то книги. И тут до меня доходит все и я говорю: Таня, прости нас, пожалуйста! Таня все понимает. Мы с ней начинаем говорить о чем-то и тут я вижу за ее спиной зеленую лягушку. И я с таким вытянутым лицом говорю -Таня, это чтооо? Лягушка?
Вроде у них была маленькая, а эта уже сантиметром 10 -15 точно. Вроде так выросла?
Тут вижу справа от Тани стеклянный аквариум, но без воды и там одна или две еще поменьше.
Таня протягивает мне что-то типо открытки и говорит - мол, возможно тебе пригодиться. Я беру эту белую открытку и вижу на обложке молодого парня симпатичного. Он одет в черную майку. И по фону открытки вижу, что скорее всего он музыкант, диджей. Я думаю - а как мне это может пригодиться? Что имела ввиду Таня? Что вдруг у меня будет какой-то праздник и можно будет заказать диджея? Я разворачиваю открытку и там вижу фото красивого ресторана, круглые столики в белых скатертях между ними красивые зеленые растения.
Я говорю - Тань, я где это красивое место?
Она мне показывает, что прям за ее спиной, на улице есть здание, и вот мы уже там и видим эти столики на улице, часть столиков внутри. На улице сидит двое мужчин и разговаривают - один из них или оба хозяева этого ресторана. Мне хочется зайти внутрь и все посмотреть. Такое большое желание находиться в таком умиротворенном красивом месте от которого просто веет наслаждением и гармонией.
Правда мне кажется, что на открытке более красиво все выглядит, чем в жизни. Но мы только у начала стоим, внутри наверно и там дальше все круто.
А здание это похоже на галерею из красивого камня. Мы с Таней решаем положить мои вещи у нее в классе и пойти в эту красоту.
Я одета в белой рубашке, черной узкой юбке до колен и на каблуках в туфлях с острым носиком. (Вообще мой образ похож на тот, когда я работала в МегаФоне лет 7 назад, консультантом - такая же стройная, в похожих или тех же туфлях). У меня в руках сумка, а Таня держит мою куртку в руках. Помогает. Куртка красная как пуховик или болоневая. Нам нужно по дороге совсем близко - несколько метров дойти до школы и Таниного кабинета, по дороге есть несколько ступенек, я их одолеваю придерживая левой рукой за ступеньки. Я на каблуках и в них тяжело мне держать равновесие на ступенях. Таня говорит, что раньше сама не знала, что есть рядом такая красота, и однажды мы с Мишей вышли из дома пройтись, завернули за один дом, и тут увидела как нам открылась эта красота - галерея, красивые растения и водоемы, ресторан. Теперь они там всегда гуляют, делаю я вывод, и наслаждаются. Я тоже хочу наслаждаться.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 05-12-12 01:38  Ответить с цитатой

Мой вариант.

Как ты постигаешь науку флиртовать на рабочем месте,два в одном.
Говорить на рабочие темы и подавать личные сигналы,тайно и завуалированно.

В думаю буквально.

А вообще надоела рабочая обстановка,хочется говорить на языке чувств,хочется дать понять В. что пришло время переходить на новый уровень.

Лягушка это наверное как найти свою судьбу,своего единственного.

Мне кажется сон повествует о каком то общем собрании на котором вы будете вместе с В.Обучение какое то.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 05-12-12 09:49  Ответить с цитатой

То, что я сижу спиной к нему да еще и голой...знак чего? Что он знает мои мысли? Или, что я готова ему довериться?
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 05-12-12 12:08  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
То, что я сижу спиной к нему да еще и голой...знак чего? Что он знает мои мысли? Или, что я готова ему довериться?

Спина это тыл.
Незащищенный тыл и тебе от этого не удобно.
Надо подумать Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.