Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Шеф., В., и еще кто-то

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 01-12-12 13:03  Ответить с цитатой

Шеф., В., и еще кто-то
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01 12 2012
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Нахожусь в магазине, в котором несколько отсеков, из одного в другой.
Я там не одна. Я с шефом (мой директор, француз, 40 с лишним лет, трое детей, на данный момент в разводе, все дети от первого брака, был женат второй раз на русской девушке). Вроде бы мы вместе, у нас роман. Там же моя мама, и вроде бы она против этого романа.
Я к нему определенно что-то чувствую..привязанность какую-то возможно и его внутреннюю силу. Мы с ним в одном из отсеков и целуемся в губы.
Затем вижу его босиком, он снял обувь зачем-то..и в руках у него шлепки, кажется одел их. Смотрю на его ноги. Странный момент, который для мамы служит видимо подтверждением того, что она как бы против.
Затем я его теряю из вида, идут какие-то сюжеты все там же. Надо все же выходить из магазина, ну и соответственно его надо найти. Я открываю дверь. И вижу комнатку в которой справа стоит кровать, на которой двое мужчин, и они занимаются сексом. Снизу на коленках стоит М. (М. - наполовину немец, по маме, наш сотрудник, занимается мейл-рассылками. руководит этим отделом, я его начальник по сути, он собирается увольняться, начинал в этой компании с нуля, много чего сделал, хороший парень, но уже вообще без энтузиазма работает, очень медленно, задерживает многие задачи, попу в реале не рвет как говорится на работе, его жена Т. - тоже часто мне снится, мой учитель английского она ). Еще тот момент. Они занимаются активно сексом. тот сверху трахает М., я открываю дверь и они переводят взгляд на меня, -немая сцена, как бы я их тайну открыла, оказывается они все педики, да и шеф там рядом, у кровати на полу, кажется тоже голый или полуголый, с членом, видимо сам себя удовлетворяет.
Я резко закрываю дверь, и хочу оттуда убежать, что бы больше не видеть шефа.


Тема меняется.
Я в школе, очень похоже на мою 4-ую. Я не одна там, там В. У нас флирт. Очень явный, В. много улыбается, виден интерес его ко мне. Что-то что-то происходит, затем фокус на том, что я потеряла ботинок и мы вместе его ищем. Ищем-ищем..не помню точно чем заканчивается поиск, но помню очень и очень здоровский и умопомрачительный поцелуй! (До этого поцелуи с В. во снах были более напряженные, вернее его губы были очень напряженные, и плотные, а этот поцелуй был прекрасен, мягкие расслабленные губы, были прекрасны как и само его отношение ко мне, ничем не скрываемое и открытое).
Затем я собралась куда-то отойти, а у меня с ноги почти в дверях слетает с ноги туфельках и сколько-то шагов я делаю без нее. На мне черные ажурные колготки, и я стою на одной ноге в одной туфельке. Другая лежит в паре метров от меня. В. подходит, берет туфельку, доходит до меня и как рыцарь одевает ее на мою левую ногу.

Затем отрывок, в котором я играю в волейбол. И В. тоже играет. Не помню мы были в разных командах или в одной.

Затем снова какой-то помещение, административное, там есть люди. Я сижу, и тут около меня много парней. Они как будто все с работы, но я их не знаю. Среди них только В. мне знаком. И между нами же уже что-то было, те поцелуи и туфелька, очень интересно как сейчас он себя поведет, будет ли он и далее пытаться получить мое расположение... Мы беседуем с ними, он со мной также общается, но при людях его флирт более сдержан, тут он пользуется удобным моментом, подходит ко мне и берет мою левую руку за запястье и предплечье, и целует ее. Вроде бы ничего особенного, все в рамках, но я чувствую, что возможность до меня докоснуться он использует по максимуму, не просто берет руку за пальчики и целует, а так объемно. Мне приятно.

Тема меняется. Мы совсем в другой местности. Стоит дом, скорее всего 5ти этажка, а вокруг природа - пески, леса, все как-то вместе. Мы там с В., еще полно людей, заходим в подъезд, и вроде бы ищем квартиру снять зачем-то. Вот какая-то квартира на первом этаже. Заходим. Общаемся с хозяйкой, что-то еще. Мне хочется в лес, на природу, гулять. В. это уже внешне другой парень - крепкий, высокий, сильный немного светлее, и возможно не русский, а кавказец. Он не понимает моего желания, против чтобы я гуляла. А я не против чтобы мы вместе погуляли. Он не очень за, но чуточку мы гуляем там все же. Возвращаемся. Там вижу какую-то девушку, и она мне предсказывает, что я выйду замуж через год или в течение года.

Тема снова меняется. Я опять в каком-то магазине. Торговом центре. Со мной маленькая девочка. Ощущения, что моя и есть и нет. Больше похоже на то, что присматриваю. Она уже сама ходит и говорит. Вдруг меня пробивает!-сколько же ей не меняла памперс!? и с собой то его нету. Я ее спрашиваю что-то по этому поводу, она отвечаеи - понимаю, срочно надо памперс! Выхожу из магазинчика с ней на руках и иду по ТЦ, в поисках магазина, где будут памперсы. На часах моих почти 12. Я вижу справа рекламу памперсов, а, так вот в супермаркете они есть, как в него попасть? Вот кассы...а он не закрыт? Смотрю вывеска- работает до 12. Около касс управляющая идет с кем-то из сотрудников и говорит о чем-то. Интересно пустят ли они меня? осталось несколько минут, могут же не пустить...Прошу, чтобы пустили купить один памперс. Вот я уже на кассе с этим памперсом, а чем платить? Денег у меня кажется нету! В кошельке нет купюр,ой, а мелочь? Мелочью должно хватить. Девочка стоит передо мной, и начинает лезть под кассу к продавцу. Я ее начинаю ругать и прошу, чтобы вылезла.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 05-12-12 01:56  Ответить с цитатой

Начало сна как будто рабочее.
Все получают по заслугам - имеют кого не попадя,шеф не по делу и в пустую напрягает.
Ноги оголил - может какие то шаги предпринять собирается.
И ведь не скажешь же ничего,даже если не согласна.


И там же начинается сближение с В.
Твои сигналы приняты и поняты.
Он отвечает,подхватывает

Цитата:
Затем отрывок, в котором я играю в волейбол. И В. тоже играет. Не помню мы были в разных командах или в одной.


Предсказание может буквально?
И девочка появляется.Личный интерес.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 05-12-12 09:22  Ответить с цитатой

Спасибо, Ниссан! ПосмотримSmile пока В. совсем тих ))))
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.