Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вертолет, снег, мобильный телефон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 24-11-12 09:26  Ответить с цитатой

Вертолет, снег, мобильный телефон
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24-12-12
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Первый кусок очень ярко

1. Мы с мужем летим в вертолете Smile Так здОрово! Я из салона перебираюсь в кабину и сажусь на место второго пилота. Муж за штурвалом. Он в наушниках, я тоже такие одеваю.

Приоткрываю окно, как в машине, чтобы воздух зашел. Делаю маленькую щелочку. Спрашиваю, не сквозит ли? Муж говорит, что нормально. Я у него спрашиваю, не сильный ли ветер, не опасно ли лететь нам? Он говорит, что ветер за бортом 2 метра в секунду. Я смотрю на какой-то прибор, показывающий скорость ветра. На нем цифры 2.94.

А кругом снег, так красиво! Муж говорит, что мы сейчас сядем на снег. Садимся. Все в порядке.

Я выхожу, хожу по снегу

тема плавно меняется

2. Я стою на снегу, на мне длинная очень красивая шуба. Наверное это мутон персикового цвета. Она вся переливается. Я наклоняюсь и смотрю на нее, любуюсь.

Вижу какой-то подъезд, там мой папа. Он говорит, что мне надо снять шубу, чтобы не испачкать.

Я захожу в дом моих дедушки и бабушки (маминых родителей). Собираюсь снять шубу, повесить ее на тремпель, а одеть свою старую искусственную черную с капюшоном, т.к. собираюсь что-то делать, работать.

Вешаю шубу на тремпель. Тут появляется мой дядя и говорит, что он все знает, что шубу эту я не сама купила, а купили мне родители. Я начинаю очень сильно с ним ругаться, обзываю его всякими словами, типа мудака. Никто не делает мне замечание.

асс. Этого дядю ненавижу всей душой. С самой юности с ним ругаюсь, настоящий мудак. Это мамин родной брат. Неудачник по жизни, подкаблучник. У себя дома не имеет права раскрыть рот, жена ему быстро его затыкает. Зато все зло вечно сбрасывает на других. На меня - очень часто.

Там же, в доме дедушки и бабушки. Я собираю портфель, мне нужно в библиотеку отнести книги, т.к. я в выпускном классе.

С этого момента вижу мужа, а думаю, что это мой папа.

Папа собирается принять душ и тоже идти в библиотеку. Я стараюсь побыстрее выйти, т.к. он пойдет с дядей туда, а я не хочу с дядей снова пересекаться.
Но я не успеваю. Папа в образе мужа спрашивает иду ли яэтой дорогой? Я говорю, что я иду, только другой дорогой.

Вижу мальчика Лешу (асс. друг и одноклассник младшего сына, очень полный мальчик) Леша плачет. Я понимаю, что я поссорилась не с дядей, а с Лешей. Он обиделся на меня. Переживаю, что Леша расскажет своей маме, что я его обзывала, и она придет со мной разбираться.

Иду по какой-то улице. Прямо на асфальте водоем. Хочу его перешагнуть, но ногой попадаю в воду, где-то по колено.

проснулась... не спала где-то час, потом уснула.

3. Не понимаю где нахожусь, возможно в кладовке у бабушки и дедушки. Это большая комната с окном, всего наставлено. Рядом ходит Коля

(асс. Коля - наш кум из Питера. Муж у него учился бизнесу. Коля занимается покрытиями уже 7 лет, очень успешно
В образе Коли был на самом деле его старший сын Саша 16 лет, светловолосый красивый юноша, очень улыбчивый и очень похож на Колю
)

Я сижу и пытаюсь куда-то позвонить, вроде какому-то потенциальному клиенту. Очень переживаю. А Коля ходит рядом и говорит типа : "Та плюнь ты!" Я говорю: "Тебе хорошо, у тебя куча заказов, а у нас нет" (не хочу терять этого клиента) Коля смеется, смотрит на меня. Потом целует меня в щечку.

4. Я поднимаюсь на мост. Там, где ступени, нет перил. Да и ступени из металлической сетки - светятся все. Страшновато идти. На одной из верхних ступенек я нахожу мобильный телефон. Это старый черный мобильник, весь в грязи.

Я его взяла с целью вернуть хозяину. Начинаю смотреть кому бы позвонить, чтобы узнать кто хозяин пропажи. Выбираю последние звонки - последний звонок был на имя "Таня Ж." (ассоциаций нет)

Решаю, что я буду искать номер мамы в телефонной книге. У любого же человека есть мама. Думаю, что хозяйка телефона - девушка.

Я иду по улице. Вспоминаю, что мне со старшим сыном нужно в студенческую библиотеку, которая находится в 3-м корпусе. Вижу, что я не туда иду и сворачиваю в нужном направлении.

Я уже в поезде, он больше похож на трамвай. Нахожу телефон мамы и звоню. Мне говорят, что абонент сейчас разговаривает. И тут же я попадаю в этот разговор. Мама девушки с кем-то разговаривает, а я все слышу.

Я пытаюсь аллокать, но меня не слышат. Я понимаю, что однажды мне свекровь позвонила, а я вот так с кем-то разговаривала и на нее жаловалась, а она все слышала. Мне неприятно от этого.

Рядом муж. Я ему показываю телефон, говорю, что не могу дозвониться. Он перебирает контакты в телефонной книге.

Мы уже в каком-то помещении. Я снова набираю телефон этой мамы. Впечатление, что телефон автоматически ответил, а мама об этом не подозревает. Слышу, что она с кем-то разговаривает, и говорит, что сейчас придет Андрей. Это она любовнику своему о муже говорит. Начинает с любовником заниматься сексом. А я это слышу через телефон.
Я смеюсь и мужу об этом рассказываю, возмущаюсь поведению этой "мамы". Smile

-------------------------------

примечательно в этом сне то, что два человека олицетворяли не себя, а других: муж символизировал папу, а Колин сын - Колю. Что бы это значило? Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 01-12-12 23:04  Ответить с цитатой

Думала - думала...
Долго-долго.
И вот что родила.

У вас отличные отношения с мужем.
Вы прекрасно подходите друг другу в интимном смысле.

И ему нравится ваша сексуальная привлекательность.
Но в пределах дома - только для него.

Если же вы привлекаете внимание лиц противоположного пола вне дома это встречает осуждение мужа.

А на работе тем более.
То есть клиент не должен видеть в вас женщину совершенно.

Ни поулыбаться ни пофлиртовать.Даже ради дела.

А может быть и надо было бы,личное обаяние многое решает.
Но вы тоже как то сомневаетесь - а вдруг не то подумают,не туда повернет.

Хотя поведение мужа четко определяете как "мудак".
Работа не идет а на вас срывается.


Цитата:
примечательно в этом сне то, что два человека олицетворяли не себя, а других: муж символизировал папу, а Колин сын - Колю. Что бы это значило? Rolling Eyes


Мне кажется что муж-папа это воспитательный момент.
Когда муж морали читает и воспитывает,типа.

А Колин сын Колю - это дело Коли,в которое он всего себя вкладывает,его основное достижение.Он вас ценит и уважает,Коля.

Сон длянный и достаточной трудный для меня,может ошибаюсь ))).
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 02-12-12 14:13  Ответить с цитатой

Добрый день, Nissan. Большое спасибо за Вашу версию flower
Вы знаете, муж у меня совсем не ревнивый. Даже иногда обидноGrin И он совершенно не против, чтобы другие мужчины на меня обращали внимание. Ему даже это льстит.
Поэтому мне кажется, что дядя-мудак не его символизирует. Таких отрицательных чувств я к мужу не испытываю даже во время ссоры.
А в остальном согласна: муж повоспитывать любит Smile и про Колю все точно.

Дядя что-то часто стал сниться Sad Задолбал. Если "шубу" трактовать, как "шубу", то я тогда знаю, кого он символизирует. Очень неприятная история была, гнилая я бы даже сказала. С участием родителей мужа.

А кусок с телефоном был оооочень длинным, аж замучал меня.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 04-12-12 11:50  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):


Дядя что-то часто стал сниться Sad Задолбал. Если "шубу" трактовать, как "шубу", то я тогда знаю, кого он символизирует. Очень неприятная история была, гнилая я бы даже сказала. С участием родителей мужа.

А кусок с телефоном был оооочень длинным, аж замучал меня.


Значит есть человек который подходит под мудака и он до сих пор действует-злодействует?
Потому что тут будущее,не прошлое.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 04-12-12 12:18  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Значит есть человек который подходит под мудака и он до сих пор действует-злодействует?
Потому что тут будущее,не прошлое.

А мобильник может означать, что общение с этим человеком идет не напрямую, а посредством чего-то или кого-то?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.