Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

больница, мама, Р.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-11-12 08:44  Ответить с цитатой

больница, мама, Р.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29 11 2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я иду по большой дороге, но не по той, по которой ездят автомобили. Эта дорога похожа на большую дорогу в большом парке. По бокам большие большие деревья. Сама дорога вымощена крупным камнем либо асфальтирована. Сначала я иду в одну сторону, а потом мне надо как-то вернуть, чтобы попасть в одно здание. И вот я иду по ступеням будто то бы немного вниз, чтобы попасть под мост и там дальше будет это здание. Очень четко помню, что расстояние между ступенями в каждом пролете отличалось. Где-то ступени были чаще, где-то приходилось шагать шире. Я шла аккуратно по ступенями, потому что была какая-то опасность. Кажется это было связанно с высотой этой дорожной развязки. Трудно описать.

Вот на встречу идут люди, уже видно здание. Это большая больница либо иное лечебное учреждение. Я иду с мамой. Меня надо лечить. И нас туда направили как в сильное хорошее учреждение. Мы приходим, заходим в вестибюль. Нужно зарегистрироваться. Всем этим занимается мама, а я общаюсь с семьей, с которой мы вместе шли в больницу уже на последних метрах. Они что-то мне купили заодно с их сыном маленьким. И тут они решили купить мороженное, и считают деньги. Мне неловко и я решаю теперь угостить их и достаю свои. Мужчина без проблем докладывает мои в первую очередь деньги.

Мама меня зарегистрировала и мы идем по коридору. Мне интересно - мне придется здесь остаться или просто осмотр? Заходим в палату, мама проходит к дальней кровати, которая застелена желтым покрывалом и садится на нее. Я говорю - мама, мне что придется лежать вот с этими всеми тетками? Там в палате полно женщина. Я не хочу там лежать. Хочу, чтобы хороший доктор меня посмотрела и назначила лечение, но считаю, что для этого мне не надо лежать в больнице.

тема меняется.

Я дома в своем родном городе. мне позвонил Р. и мы разговариваем. Он периодически делает паузы, т.к. разговор немного напряженный (вчера он мне написал вдруг, наверное на фоне того, что на днях умер его дедушка, я ему сказала - соболезную, но, к сожалению, с этим ничего не поделаешь, и можно только отсрочить такие моменты, поэтому береги своих близких и друзей. На что он сказал - да, я ничего не успел, и вот результат потерял еще и тебя. попросил за все у меня прощения. я ему пожелала удачи и дала понять, что ничего больше не будет между нами). Вот он что-то хочет явно...мнется в разговоре. Тут он мне говорит - может быть увидимся, кофе попьем? Думаю: Ах кофе? видимо он ничего не понял с моего разговора и гнет свою линию. Я его пытаюсь вывести на чистую воду. Встаю с дивана и иду к окну. Тут я поворачиваюсь в комнату, потому что у меня появляется ощущение, что в ней кто-то есть. Вижу около дверей темную фигуру мельком. Тут же вижу, как их кухни в спальню проходит мама. Я так сильно удивляюсь! ведь я одна в квартире была! Насколько же мое видение реально! я так четко ее вижу, да и слышу, что она что-то кому-то говорит. в телефоне Р. периодически пропадает, плохо слышно. Разговор буксует из-за этого. Я говорю - алло...алоо...Потом слышу в трубке - пик-пик-пик...звук нажатия кнопок на трубке мобильника в процессе разгвора, думаю, что наверно щекой нажимает случайно.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 01-12-12 23:54  Ответить с цитатой

Алекса, привет!

Сон о твоих переживаниях, связанных с Р. Пытаешься разобраться в этих отношениях самостоятельно (больница). У тебя напряжение, ты его не понимаешь ( в телефоне пропадает его голос, плохо слышно).
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 02-12-12 00:20  Ответить с цитатой

Спасибо, Романа! Мы вроде с ним все точки расставили. Он сожалеет о своем поведении, осознант, что потерял меня из-за того, что не уделял мне внимания и времени. И знает, что ничего не вернуть.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 02-12-12 10:02  Ответить с цитатой

А может отдых новогодний?

Решаешь поехать подлечиться (обладаю информацией Wink )
Р. тут как прошлое,как отжившая свое головная боль,от которой нужно избавиться лечением.Как провоцирующий болезнь нервотрепочный фактор.И он уже в прошлом.

Тогда ты поедешь отдыхать в какой то санаторий,получается.
Парк,природа и большие,заметь! деревья.

Какой то элитный.С большими людьми познакомишься,удовольствие получишь,нервочки пощекочешь.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 02-12-12 12:17  Ответить с цитатой

Скорее всего поеду домой, к брату, к маме, а там у нас и парк с большими деревьями, и санаторий, но в санаторий я не поеду, а вот походить на какие то процедуры можно конечно, нарзан попить, в парке погулять
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 02-12-12 15:21  Ответить с цитатой

Купила билеты на самолет домойSmile буду гулять каждый день в паркеSmile и отдыхатьSmile мамочку увижу.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.