Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Инопланетяне?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 23-06-12 16:30  Ответить с цитатой

Инопланетяне?
Обсудим?

Всем приветы! Smile

Моя сестра по вечерам катается на велосипеде, дабы восстановить фигуру после родов.

Вот недели полторы назад звонит вся в шоке и говорит, что видела летающую тарелку.

Едет она часов в 10 вечера на велике. Уже звезды видны. А она в звездном небе не разбирается, ни одного созвездия не знает. Видит, на небе группа звезд одинаковых образуют правильную фигуру. Думала, созвездие какое, но ее внимание привлек оранжевый цвет этих звезд. Она стала наблюдать. Оказалось, это созвездие двигалось и при достижении воображаемой линии звезды исчезали по очереди. Как будто портал какой-то был.

Сестра схватила ноги в руки и бегом домой - испугалась. Surprised

Я спросила, не курила ли она чёнить перед поездкой? Grin Сказала нет.

Кто что думает по этому поводу? Спасибо. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27-06-12 00:35  Ответить с цитатой

Привет-Привет! Smile

Я вообще стараюсь не думать на эту тему Grin Дабы не засорять свой мозг и не выходить из комфортной зоны. По этой же причине не смотрю ужастики Smile

Мои родители видели НЛО, когда мы жили на Урале, там этого добра навалом Grin
Уж своим родителям я верю, в плане того, что они что-то видели.

А вообще, я рассматриваю вариант, что мы (обычные люди) многого не знаем о том, чего достигли другие люди с нашей же планеты и нам об этом почему-то ничего не говорят Grin

p.s. Там же, на Урале живя, однажды я видела ночью белые вертикальные столбы на небе по всему периметру горизонта. Была ребенком, в классе 3-ем училась, было страшно. Если учесть, что папа часто вслух читал статьи про НЛО - тогда, в 90-е был бум этого всего Grin

Но, мне потом сказали, что это природное явление перед сильнючими морозами.
Надо бы кстати поискать в инете такую инфу... Rolling Eyes
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.