Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мертвые птицы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков

Что означают мертвые птици и животные?
К беде
0%
 0%  [ 0 ]
К хорошим переменам
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Ядвига



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 91
Место проживания: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 01-12-09 11:59  Ответить с цитатой

Мертвые птицы
? вопрос

Уже месяц как вижу мертвых птиц по дороге на работу... Не часто, но один-два раза в неделю точно. Сначала не обращала внимания и даже хихикала (года два назад, когда шла на новую работу, в первый же рабочий день увидала мертвую птицу, думала что не сложиться с работой и фирмой, но все оказалось как нельзя лучше), но потом напряглась. Напряжение возросло, когда дважды за несколько дней в разных местах попалась мертвая крыса, оба раза была с дочкой, оба раза - на остановке (мы проходили мимо остановки). Меня эти знаки очень обеспокоили... И ещё - не знаю имеет ли это к делу какое-то отношение, но в последний опять таки месяц супруг жалуется что у него участились случаи дежавю, тоже стандартно пору раз в неделю, хотя до этого - раз в год-два... Может кто знает к чему все это?? Surprised
_________________
не против дружбы и общения с интересными людьми, которым есть что рассказать и что послушать Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01-12-09 15:18  Ответить с цитатой

Я думаю, что нельзя однозначно делить - плохие это новости, или хорошие.
Мертвые птицы - мертвые новости, мертвые слова, мертвые известия.
Что это может означать? Может быть, пустые, не нужные, не актуальные. Те, от которых ничего в Вашей жизни не изменится.

Это что касается птиц. А что касается животных - нужно смотреть конкретно символизм каждого животного, обстановку, о чем думали в тот момент, когда увидели мертвого.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядвига



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 91
Место проживания: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 01-12-09 15:37  Ответить с цитатой

Один раз это был выходной и мы шли с дочкой за покупками, сходили удачно, без переключений не думали ни о чем, просто болтали, хихикали. Второй раз - был рабочий день,я взяла её с собой на работу, шли на обед, тоже хихикали, дочка её не заметила, я не акцентировала внимания т.к. в первый раз картина её.. поразила..
_________________
не против дружбы и общения с интересными людьми, которым есть что рассказать и что послушать Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 02-12-09 09:42  Ответить с цитатой

Тема про мертвых животных вот здесь была, посмотрите.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ядвига



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 91
Место проживания: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 02-12-09 11:08  Ответить с цитатой

Да, я была там. Вы очень хорошо истолковали историю с собакой и кошкой, а вот крыса - знак чего? Потому как попадаются мне только крысы..
_________________
не против дружбы и общения с интересными людьми, которым есть что рассказать и что послушать Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 02-12-09 11:31  Ответить с цитатой

Крыса чаще связана с делами, работой. Хитрость и вредительство других людей. Мертвые - ну и хорошо.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ядвига



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 91
Место проживания: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 02-12-09 15:03  Ответить с цитатой

Спасибо!! Буду спать спокойно!! Grin
_________________
не против дружбы и общения с интересными людьми, которым есть что рассказать и что послушать Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 24-12-09 14:54  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Крыса чаще связана с делами, работой. Хитрость и вредительство других людей. Мертвые - ну и хорошо.


А Вы поните, как у меня год этот начался?! Я писала про дохлую крысу, в 1-е дни года, валявшуюся у меня под ногами, выходя со двора.

Ну и последний квартал 2009 ознаменовался тем, что тот застой на работе, который собой принес год крысы и перешедший на год кабана, закончился в последний квартал этого года.
А ведь этот застой начался именно из-за хитрых и вредных людей-интриганов, копавших под моего шефа, а я попала под волну. О как! Rolling Eyes Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 11-05-12 11:18  Ответить с цитатой

Хочу продолжить эту тему. Smile
В понедельник шла на работу на еженедельное собрание с утра.
Сворачиваю во двор здания и натыкаюсь на отлетающую ворону.
Посмотрела на место, откуда она отлетела, а там дохлая крыса в кровищи Suicide А ворона-падальщица ее клевала.
Мерзость! Хоть и закономерная мерзость, но с утра не очень приятно видеть такое. Пришла на работу не в очень приятном настроении.

Включая то, что мне последние пол года не очень комфортно тут и не покидает ощущение, что пришло время что-то менять, может эта дохлая крыса - это моя нынешняя работа (где появилось много человеческих тенденций, которые мне не по душе), которую пора менять.
А ворона? Клюет, поедает крысу..... может подтверждение, что так и есть, так и надо?! Rolling Eyes
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mango



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 491
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 11-05-12 12:07  Ответить с цитатой

очень актуальная для меня тема, сама уже за последние дней 10 успела увидеть трех мертвых голубей. Все были на проезжей части дороги будто их машина сбила. Последнего видела буквально вчера. Внимание обратила, а вот о том, что это может быть знаком, даже не подумала.
_________________
каждый из нас перед сном строит себе идеальную жизнь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.