Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

цифры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Вт, 31-05-05 11:40  Ответить с цитатой

цифры
? вопрос

с некоторых пор стала замечать одну вещь
незнаю что ето значит ,меня преследует цифра 51 ,
етой цифрой кончается номер телефона моего любимого ,но постоянно мне она попадается на глаза когда я смотрю время ,именно в тот момент когда показывает к примеру 10.51,15.51,и так далее ,на улице когда я еду в машине напротив меня машина номер которой заканчивается на 51,а недавно стояла на остановке где светофор подьехали сразу 3 машины у которых есть 51 ,сожусь в автобус на компостере номер тоже заканчивается на 51.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 31-05-05 13:00  Ответить с цитатой

51 - 5+1=6, а шесть – это число красоты, любви, выбора.

Пять – роста, амбиций, детей
Единица – начало

Ваше число 51 – это каждый раз намек от подсознания, что вы можете получить большее в любви, внешности, намек еще на то, что делая выбор, вы должны быть более эгоистичной.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 27-06-05 16:49  Ответить с цитатой

Четыре - число Меркурия и Рака. Это число медицины, коммуникации, связи, общения.
Оно связывает одно с другим, находит эту связь, устанавливает. Его задача найти связь между вещами и понятиями, накапливать информацию и передавать ее другим.

Частое повторение этого числа может говорить о том, что с этими людьми связь для вас особенно важна – вы должны научиться у них чему-то и им дать в замен что-то. То же самое, если событие связано с этим числом – значит вам говорят – обратите на него внимание….
И если это число преобладает над другими, что в общем не очень нормально, так как состояние гармонии – когда все в меру, тогда вам как бы говорят – девушка, вы не выполняете, возложенную на вас функцию общения, давайте-ка, давайте..
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 29-06-05 13:52  Ответить с цитатой

7 одно из моих любимых чисел. Это число обретения Формы. Когда что-то воплощается в жизнь и приобретает форму. Это самое серьезное и суровое число из всех. Вероятно его появление – это привлечения вашего внимания к этой ситуации, человеку, дню, мероприятию. Мол, обратите внимание, это важно.
Еще число 7, оно очень инертное. Раз создав форму и рамки из него уже сложно вырваться. Например, если это знакомство, то надолго. Дом 16 – вы тот надолго. Я сама живу в №7Smile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
habibi



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 26
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-10-05 12:08  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
7 одно из моих любимых чисел. Это число обретения Формы. Когда что-то воплощается в жизнь и приобретает форму. Это самое серьезное и суровое число из всех. Вероятно его появление – это привлечения вашего внимания к этой ситуации, человеку, дню, мероприятию. Мол, обратите внимание, это важно.
Еще число 7, оно очень инертное. Раз создав форму и рамки из него уже сложно вырваться. Например, если это знакомство, то надолго.



Получается, что по всем показателям цифра 7 - это серьезное во всех отношениях продолжение всего. Wink

У меня эта цифра с прошлого года пронизывает все существование. Я родилась в 1977, мой МЧ - 1978, познакомились мы 27 августа, в этот день на нем была футболка с цифрой "семь", перед тем, как позвонить мне, он должен набрать +7....., в моей жизни он - седьмой мужчина (на нем, надеюсь, моя судьба и остановится), даже обращаясь ко мне он говорит "моя семерочка"!!!!!!
_________________

Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 305
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-10-05 17:44  Ответить с цитатой

Интересно, а что означает цифра 11?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 305
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-05 08:55  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
7 одно из моих любимых чисел. Это число обретения Формы. Когда что-то воплощается в жизнь и приобретает форму. Это самое серьезное и суровое число из всех. Вероятно его появление – это привлечения вашего внимания к этой ситуации, человеку, дню, мероприятию. Мол, обратите внимание, это важно.
Еще число 7, оно очень инертное. Раз создав форму и рамки из него уже сложно вырваться. Например, если это знакомство, то надолго. Дом 16 – вы тот надолго. Я сама живу в №7Smile


Древние жрецы владели великими знаниями устройства мироздания, и все их творения являются подтверждением тому. Ступенчатая пирамида, состоящая из 7-ми ступеней, символизиреует восхождение к Истине. Число 7…Поистине магическим и поистине священным было это число. Число 7 определяет закономерность семиричных циклов всего сущего в космосе, подтверждает 7 принципов человеческого тела. У христиан – это 7 дней творения, 7 недель от пасхи до троицы. Это 7 дней недели, 7 музыкальных нот, 7 струн в гитаре, 7 духов восхода. Египетские жрецы приветствовали восход солнца по – своему. Они издавали 7 разных звуков, и каждый звук сосответствовал одному из семи лучей светила. Это также и 7 ступеней пирамиды соответствует 7 – ми чакрам в теле человека. (с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 20-10-05 10:44  Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Интересно, а что означает цифра 11?


11 – число будущего и времени. Считается, что все числа кратные 11 счастливые. Только небольшая поправочка – счастье во благо человека. Достаточно вспомнить 33 – возраст распятого Христа, чтобы понять, что за счастье имеется ввиду.

Тем не менее 11 – счастливое число, просветления. Надежды на будущее, стремление это будущее строить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.