Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Квартира в наследство

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04-01-12 23:37  Ответить с цитатой

Квартира в наследство
? вопрос

Вот интересно, Знаком чего это может быть? Idea

Завтра у нас назначен переезд, последние несколько дней полностью были отданы сборам, упаковке вещей. Переезжаем я и муж в квартиру, доставшуюся мне по наследству от бабушки. Это мое "родовое гнездо". Ее получил на свою семью мой дедушка в 1950 году. Из роддома меня принесли туда. Все, кто жил в той квартире (дедушка, его мать, бабушка, мой отец и мой дядя) уже умерли. На сколько я знаю, больше в той квартире никто и никогда прописан не был, хотя некоторое время там жил мой дядя с женой и сыном. Потом они развелись и жена с сыном уехали. Я их не видела лет 37.

Бабушка умерла почти пять лет назад. Завещала квартиру мне как старшей и любимой внучке. С двумя другими внуками она практически не общалась.

Вот мы пять лет там вяло делали ремонт, сейчас ремонт не окончен, но все равно решили переезжать. Дети взрослеют, по всеобщему согласию мы решили жить отдельно.

Сегодня я разбирала и паковала свои документы, в том числе, на ту квартиру. Буквально через час после просмотра документов, раздался звонок по городскому телефону. Пожилой женский голос. Спросила меня, по имени отчеству. Я ответила. Она говорит "Это Вам звонят из прокуратуры. (В праздничные дни!!!!! ) Скажите, на основании чего Вы получили квартиру ... (ФИО моей бабушки)."

У меня так челюсть и отвисла!!! Surprised Surprised Surprised Сначала я подумала, что это прикалывается кто то из родственников или знакомых. Про прокуратуру, естественно, всерьез я не приняла. Lol

Попросила даму представиться. На что та мне сказала, что представляться не будет, а вот завтра вызовет меня повесткой в прокуратуру.

Это было уже совсем смешно, про что я ей и сказала. Попросила больше меня не беспокоить. Она перезвонила второй раз, но с ней поговорил сын. Больше она мне не звонила.

В разговоре дама все время напирала на "на каком основании я получила эту квартиру", знаю ли я, что у бабушки есть еще один внук (сын моего дяди), который остался без родителей (то, что я осталась без родителей еще раньше, этого она, видимо, не знала...)

Потом оказалось, что сначала она позвонила по городскому на ту квартиру (бывшую бабушкину), подошел мой муж и его она попросила позвать к телефону или бабушку (по имени отчеству) или папу (по имени). Это при том, что папа умер 10 лет назад, а бабушка 5 !!!! Муж ей сказал, чито позвать их не может.... На что она начала ему хамить.

Кто это такая??? У меня есть, конечно, догадки, но выяснять я не собираюсь. Не за чем.

Просто очень интересно, совпадение ли это - наш завтрашний переезд, "ворошение" старых документов и этот звонок. Такое ощущение, что я потерла Лампу Алладина и выпустила старого духа наружу. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Как думаете, Елена Анатольевна, Знаком чего может являться этот звонок?

(Ну понятно, не знаком того, что мной заинтересовалась прокуратура. Lol )
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-12 10:24  Ответить с цитатой

Мая, сочувствую, наверное кто-то из твоих завистников, возможно среди родственников. Sad
Может стоит эту квартиру освятить?!
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.