Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символы. Продукты. Яблоко.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 12-10-05 11:04  Ответить с цитатой

Ну что? Будут у кого-нибудь идеи? Все символы известные. Какие соображения? Wink
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 305
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12-10-05 11:23  Ответить с цитатой

Цитата:
Мы идем с мамой по дороге.


МАма - это я, мое представление о себе как о женщине.
Иду я по дороге своей жизни...

Цитата:
Я несу большую сумку.


Сумка - несу я по своей жизни скарб - то что мне необходимо.

Цитата:
На дне сумки яблоки. Я не хочу ее нести.


Я блоки в сумке - это радость жизни, сексуальное блаженство...что-то сладкое и запретное... Но я не хочу это с собой нести...из-за непонимания важности, необходимости сей ноши...я глуплю - не хочу...

Цитата:
Перед нами обрыв. Сумка вываливается у меня из рук. Скатывается с обрыва. Яблоки выкатываются из нее.


Обрыв - это наверное какое-то серьезное потрясение в жизни. Он возник на нашем пути - обрыв=обвал=провал...как крушение надежд=планов=продвижения по жизни.
Это как жизненный кризис.
Моч сумка вываливается у меня из рук - я теряю содержимое - яблоки выкатываются из нее, катятся с обрыва. Я теряю то, что не ценила (что имела) - радость жизни, сексуальность, мудрость...

Цитата:
Я не хочу за ними спускаться. Мама сердится на меня. Спускается сама и зачем-то собирает эти яблоки в сумку.


Мама - я сама, моя мудрость - сердится на меня - никчемную, глупую - что я так разбрасываюсь ВАЖНЫМ...Спускается и собирает яблоки.

Правильно, Лууна? Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.