Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

ключи и замки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-10-11 14:11  Ответить с цитатой

ключи и замки
? вопрос

За последние две недели дважды попадала в "дурацкую" ситуацию - не могла долгое время вытащить ключ из замка, "плясала" перед дверью!

Первый раз - брат попросил полить цветы, когда уезжал в отпуск. Раньше в его отсутствие я регулярно приходила в ту квартиру, ухаживала за бабушкой. Никогда никаких проблем с замком не было! Сейчас замок и ключ остались прежними, но когда я пришла и открыла дверь, я не смогла сразу вытащить ключ, минут 10 пыталась это сделать. Но самое интересное было, когда я уходила и закрывала дверь! Вот тогда я, наверное, полчаса изворачивалась у двири, что бы вытащить ключ! По лестнице поднимался какой то сосед, который косо на меня посмотрел, наверное, подумал, что пытаюсь открыть дверь отмычкой. Very Happy

Второй случай - в эти выходные на даче. Наши участки огорожены общим забором с калитками. У всех калиток одинаковые ключи, все ключи розданы всем хозяевам участков. Я пошла за листвой, что бы укрыть на зиму растения. Открыла замок нормально, закрывать его не стала, так как далеко от ворот не отходила. Когда возвращалась и стала закрывать замок, снова неудачка! И так, и сяк - ну никак замок не закрывается и ключ не вытаскивается! Потом плюнула на закрытие замка, стала просто пытаться ключ достать - тоже никак! Surprised С огромными трудами, мучаясь долгое время (минут 20-30), я вызволила свой ключ из замка! Замок так и остался не закрытым, но я так обрадовалась свободе своего ключа, что было уже не до закрытия замка!

Вот хотелось бы понять, блокировка ключа в замке - знаком чего может быть? Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.