Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Настроение земли.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 12-04-05 12:24  Ответить с цитатой

Настроение земли.

На английском зеркале сайта снов (http://www.harbor.ru/luuna/) есть графическое изображение соотношения стихий в масштабах планеты. Ситуация на день. Что преобладает Огонь, Земля, Вода, Воздух.

Я решила это дело завести, чтобы наблюдать, после январских событий, когда была большая волна цунами, которая разнесла берег на востоке. Тогда в течении всего января держалось преобладание стихии Огня. Я это называю – матушка природа гневается. Хотя Воды было не так много… в этот период.

В общем я решила понаблюдать, и в этом месяце я смотрю, стихия Воздух, держится на верху, постоянно много, постоянно на верху… И думаю, но почему этого не происходит. А вчера слушаю в новостях – Ветер 40 м/с в Европе! Наверное, нужен какой-то запас, чтобы стихия превалировала несколько дней, недель, чтобы потенциал накопился.
И что интересно, весь месяц почти не было Земли, и тот день, когда ветер усилился, она появилась.

Любопытно все это…

Если кому попадется астрология стран, какая страна под каким знаком, присылайте.
Я знаю, что Россия – Водолей. А Штаты кажется – Рыбы, но я не уверена. Давно ищу эту инфу… Потому как хорошо бы еще не просто настроение земли смотреть, но и где она будет в очередной раз гневаться, в каком месте.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.