Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Еду в дом, детская комната, круг на обоях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
XBird



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 52
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-07 16:43  Ответить с цитатой

Еду в дом, детская комната, круг на обоях
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2007
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: католическое 2007

Проснулась с сожалением что ничего не запомнила, но в течении дня всплывают отрывки из сна и вот собралась мало-мальская приличная картинка.
Но как всегда несколько кусков.
1. Я еду в дом родителей (в Зубчаниновке), знаю что там живут сейчас квартиранты (мы и правда сдаем его). Еду на машине или автобусе, подъезжаю к воротам, смотрю что рядом стоит еще один дом, почти в притык к нам, и забор между нашими двумя домами сдвинут.

Захожу в дом, мне навстречу выходит женщина-бабушка, как мне показалась цыганка. Мы начинаем с ней говорить о квартплате, она предлагает 3-4 тысячи в месяц, я настаиваю на 10-ти и не ухожи со своей позиции, так и договариваемся. Она тихонько ворчит что дорого, я почти не прислушиваюсь к ней.

Приносит мне деньги, и тут выбегает большая черная псина, она щетинится на меня, но не рычит, хотя я чувствую угрозу.
Беру деньги и говорю, поддержите, пожалуйста, собаку, я уйду. Она мне отвечает да вы что как я ее поддержу, у меня не получится. Я начинаю настаивать, говорю что у нее вот маленький ошейник возьмите за него и держите.
Цыганка схватила за ошейник, и я только тогда двинулась с места и ушла.

2. Большая комната и в ней четверо детей. Все резвятся, прыгают, моя дочка среди них, она не самая младшая, есть совсем малыш, около годика, потом она, и детишки постарше около 4-х лет.

Провал во сне как они играли, и что мы делали в комнате не помню.

Я смотрю в окно (а дети мелкие в комнате), напротив в доме выглядывает моя племянница (ребенок 10-лет, хорошая, очень своенравная девочка).
А дом очень близко, я могу разглядеть обстановку в комнате, как стоит племянница, за что держится. Окно на 2-м этаже. Я говорю: Не высовывайся слишком, ты можешь выпасть, осторожнее! а она специально как бы свешивается, я всё-таки начинаю ругаться на нее.
Внизу под окном детская площадка, но она просто ужасна! Огромные качели, карусели они с 5-ти этажный дом! Почему-то площадка наводила ужас на меня.

Из комнаты с детьми я пошла в зал, там были моя сестра и еще вроде кто-то, точно не помню. Врезались в память обои на стене, они были в виде круга на всю стену, фон обоев розовый, сам круг серый из цветов, я смотрю и вижу что обои все старые, во многих местах ветхие и оторваны кусками. И перед глазами у меня всплыла картинка как мы их замечательно клеили, и как красив этот круг и цветы были в начале, не то что теперь.
Вдруг меня охватила тревога за детей, я побежала в детскую ищу их, насколько помню сначала не увидела никакого, очень разволновалась за дочь и остальных, вроде потом нашла всех…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-07 13:20  Ответить с цитатой

ДОбрый день! Smile
А расскажите поподробнее - что за дом был рядом? какие-то ощущения может были? что вы подумали, Когда его увидели во сне, вообще может были какие-то мысли когда все это увидели (чтобы с темой определиться)?
какого он был цвета?
зачем вы ехали в дом родителей? за квартплатой?
как был сдвинут забор? т.е. получилось что не было забора м-ду двумя домами? дома одноэтажные?
собака была этой цыганки? она была в доме или во дворе? т.е собака охраняла дом, я так понимаю

иначе получится слишком общий ответ, без всякой конкретики, потому что все эти мелочи важны и непонятны из сна...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBird



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 52
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 04-01-08 01:15  Ответить с цитатой

С Новым годом, Снежанна! Very Happy
постараюсь описать подробнее сон, насколько памяти хватит
Когда ехала в дом было не очень приятно думать что надо ехать туда, и во время поездки конкретной цели не было или (как не напрягаю мозг я сейчас) вспомнить не могу.
Когда подъезжали сначало увидела соседский дом, он был окрашен в синий цвет, а забор находился рядом с домом, в 2-х шагах от соседского, и почти вплотную к нашему дому. На самом деле между нашими домами по дорожке может проехать машина. Забор был из прутьев, тоже выкрашенных в синий цвет. (может это тоже пригодиться, не знаю, но отношения в реале с соседями, живущими в этом доме, можно сказать нездоровые у нас, они плохо относились к прежним хозяевам, и по моему мнению, просто перенесли теперь весь негатив на нас, периодически возникают придирки с их стороны).
Наш дом чисто деревянный, не во что не покрашен, но дерево как бы почернело от старости и времени. Он немного выше соседского, из-за высокого крыльца (так и есть на самом деле), что бы попасть в него надо подняться по ступенькам.
Разговаривали с цыганкой не чисто в доме, а на веранде. Был полумрак, приглушенные цвета, солнце плохо проникало сквозь дверь, окон не было. Вся веранда была деревянная. Собака появилась тоже на веранде.

Вот вроде все...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-08 14:08  Ответить с цитатой

Все-таки, я думаю, что речь о неприятной ситуации в общении со знакомыми или с теми, кто находится недалеко от вас, рядом.Нервная, конфликтная ситуация. На фоне чего сложно сказать – возможно, касается чего-то, что вам должны, или просто не совсем чистоплотная ситуация. Сон на католич.рождество..-возможно, прогноз на год.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBird



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 52
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 05-02-08 17:24  Ответить с цитатой

Здравствуй, Снежан.
Smile Наконец-то я добралась до форума! Lol
хочу сказать свои соображения по поводу этого сна, а именно по второй части.
Почему то запечатлелся этот круг на обоях, может для меня этот год в подсознании движение по кругу, т.к. моя сестра беременна, круг в цветах - дети цветы жизни. Получается что у нас в семье только немного подрастет ребенок, рождается следующий, и вроде как меня это напугало. Огромные качели, карусели, внушающие страх связанны с этим. Племяница высовается в окно рискует, наверно она переживает, и думает о будущем, как же они будут с маленьким ребенком, как изменится ее жизнь. Малыши бегающие в комнате, и один из них меньше дочери, может это как раз в моем представлении наши дети, а самый маленький ребенок мой будущий племянник.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.