Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский. Чего ж я в сумках-то искала?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Рики



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 232
Место проживания: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-08 16:08  Ответить с цитатой

Рождественский. Чего ж я в сумках-то искала?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-2008
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: православное 2008

К сожалению, "заспала сон". Людей во сне много, но если они и знакомы мне, то сейчас я этого не помню. То, что запомнилось, выглядит вот так:

1. ....Целая компания, в основном мужская. Какая-то задача в этом городе - найти или сделать нужно. По ходу решения задачи выяснилось, что Что-то нужно взять\найти в другом городе. И мы едем на вокзал.

Мне что-то нужно найти в своей большой сумке. Несколько человек уходят на поезд. Один, торопясь, дает мне инструкции.
Я должна тоже приехать в тот другой город и там с ними состыковаться.
Но он убегает, не сказав мне куда ехать и как встретиться.
Я остаюсь одна на полу (на коврике) на вокзале, скрытая от посторонних глаз какими-тто занавесками, будто в маленькой темной комнатке.

Ищу что-то в своей сумке. Сумка прямоугльная полотняная вмесительная. Заканчиваю этот процесс
Выхожу на перрон. он пустой. иду от вокзала налево и вверх. Здесь каменные дома, каменный парапет.
Смотрю сверху на дорогу. Вижу, что внизу проезжают автомобили.
Вижу, что это дорога асфальтовая, автомобильная.
А мне нужная железная дорога.
Иду вновь к вокзалу, к перрону. Иду от вокзала направо.
Там ж\д пути. И странные пути - тупиковые. Хожу между путями. Поездов нет.
Не знаю, где найти свою компанию.

У меня есть мобильник. Телефонов мальчиков нет. Удивляюсь, что не обеспечила себе возможность связаться с мальчиками. Есть телефон квартирной хозяйки, Любовь Ивановны - с трудом вспоминаю ее имя во сне, и не уверена, что правильно (Ассц - единственная Любовь Ивановна в моем окружении - это на работе директор фирмы 1с, с которыми мы собираемся работать. В ней заинтересован наш гл.бух. Дама храктерна тем, что всех замучает, но дело свое сделает). Она дает мне телефон того мальчика, что наговаривал мне инструкции.
Мы созваниваемся. Они сейчас уже подъедут, говорит он.


2. Магазин. На стене-стенде - сумочки-косметички без ручек. Основной цвет - рыжий. Отделка - бежевая.
Сумочки разных форм, в том числе и в виде неровной звезды.
Они идеально подходят к моей одежде. (Я очень увлечена сейчас рыжими и коричневыми оттенками). На мне одежда рыжая и бежевая. Я примеряю к себе сумочку в виде звезды. Но она непрактичная.
Я помню, как ходила в ресторан на корпоративную вечеринку с маленькой сумочкой и не могла запихать в нее самое
необходимое: сигареты, мобильник, зажигалку и помаду.

Я с сожалением оставляю непрактичную и идеально подходящую по гамме сумочку и иду по нашему двору по направлению от дома (мимо соседнего дома - бело-голубой 16-тиэтажки).
Иду и мысленно представляю, какую сумку мне нужно. Может, коричневую кожаную? Но практичные обчные сумки мне скучны.
Понимаю, что нужно найти что-то необычное. Иначе все будет по-старому.

3. У меня день рождения. Дома скандал или еще что-то такое некомфортное. Не хочу идти домой.
Иду к соседям, они какие-то родственно-близкие люди.
Они уже накрывают стол по случаю моего дня рождения. Но хозяйка не рада моему присутствию. Они кривится, но не выгонять же меня.
Мы сидим за большим прямоугоьным столом, застеленным зеленой скатертью на кухне. На столе стоят тарелочки с закусками. Хозяева на диванчике-уголке, я ближе к выходу. Хозяева слева от меня. Перед столом - телевизор.
Я чувствую себя неловко и стараюсь съесть поменьше.

Потом, сидя на полу, что ищу в своей большой вместительной сумке (прямоугольной и полотняной). Вроде хочу загладить неловкость перед хозяйкой. Прям вижу внутренности сумки, как будто лицо туда сильно приблизила.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-08 14:09  Ответить с цитатой

ДОбрый день, Рики! давно вам не отвечала Smile
Ну..первый кусок явно смахивает на рабочую обстановку . Постановка задачи, коллективное решение, затягивание решения, поиск выхода..Причем, от вас будет зависеть довольно много. Во –первых – сон рождественский – уже говорит о том, что это достаточно важно и глобально, и кроме –того – вас одну оставили на полу на вокзале, у вас большая сумка..т.е. ваш вклад довольно большой в это дело
2.Желание изменений в жизни. Хочется чего-то не то чтобы легкомысленного, но просто потому что «хочу», потому что мне нравится, потому что «так мне больше подходит», а не потому что так надо или так практичнее. Но сразу это сделать не так просто. Но по-старому вы тоже уже не хотите. Сумка-косметичка..какие-то личные , женские дела, касающиеся вашего образа в глазах окружающих, мужчин..

3.Вот если о работе – то хозяева м.б. как работодатели, а если нет, то сложно сказать кого они могут символизировать..Но зеленая скатерть на кухне- это типа поговорить, пообщаться по душам..
День рождения – какой-то новый этап в жизни. Если работа – то м.б. новые обязанности, новый уровень. Но тут вроде про работу упоминания нет. Опять большая сумка))), много всяких дел, наверно, будет у вас в новом году..
Мне кажется, что тут речь о том, что потенциально приятная, сердечная даже ситуация оборачивается некомфортной вследствие каких-то заморочек, заблуждений, навязывания чужого мнения или взглядов на жизнь (телевизор перед столом).. Причем, скорее всего это не ваши заблуждения, а этих хозяев во сне..ведь вы к ним приходите как к родным, а они почему-то не хотят вас видеть

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рики



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 232
Место проживания: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-08 17:22  Ответить с цитатой

Спасибо, Снежан! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.