Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нижнее бельё, продафщица, и краски померкли (рождество,блин)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Isidoro



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 21
Место проживания: Novgorod Veliky

СообщениеДобавлено: Чт, 27-12-07 21:09  Ответить с цитатой

Нижнее бельё, продафщица, и краски померкли (рождество,блин)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25,12
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: католическое 2007

Снов было много. Но после каждого куска я просыпалась, записывала, пила чай, и снова ложилась спать. Так что всё остальное опускаю, меня поразил сон под самое утро. До мурашек...

Начиналось всё тихо и мирно. Шла с коллегой по какому-то магазину. (ассоциации с коллегой - женственная, хозяйственная, золотые руки),
Потом у меня в руках оказался степлер, и я поставила скрепочку на каком-то бумажном ценнике, приделанном к товару, висящему на продажу. Скрепочка трансформировалась в скрепочку-брошечку в виде аккуратненького махонького бюстгальтера красивой формы. Удивилась, хватаю коллегу за руку, прошу посмотреть на то, что я сотворила обычным степлером.

А когда мы с ней стали смотреть, то оказалось, что я скрепочкой пробила красивое нижнее белье (трусики и бюст). Ого, думаю.. белье дорогое, придётся купить, раз пометила. Держу его в руках, вижу цену.. цена очень большая. "Ну, думаю, дорого. А бельё красивое. Нравится. Значит и фик с ней, с ценой. Видимо неслучайно это произошло. Знак. Smile Куплю" Только размер не мой. И я подзываю продафщицу, прошу дать мне такое же бельё, но другого размера.
И начинается веселуха.

Она кивает головой, и снимает с вешалки коктейльное красное платье (которое мне нравится), но я то её просила о другом. Говорю "Нет, мне бы бельё". Она "Да, да, конечно".. убегает к вешалкам, и приносит другое платье. Я ей показываю бельё и повторяю "МНе такое же, но другого размера". А она мне снова платье несёт.

Говорю "Девушка, вы не поняли. МНЕ НУЖНО БЕЛЬЁ!".
А она в третий раз - тащит платье. При этом на лице радость и понимание.. И тут до меня доходит, что продафщица какая-то ненормальная, и ситуация какая-то ненормальная, так не бывает. Похоже на сон. Дай ка, думаю, возьму и одену платье, раз она его так настырно мне предлагает, и посмотрю что будет дальше. ПРи этом я понимаю, что скоро должна проснуться, но хочется увидеть себя в платье и получить ответ на вопрос "Почему?"

Продавщица сама заботливость, - с бешеной скоростью помогает мне его нятнуть, (почему-то поверх другой одежды, в которой я пришла), подводит к зеркалу во весь рост, и тут происходит то, от чего у меня мурашки по коже.

Я не помню точно, не уловила - то ли одежда на мне стала черно-серой, то цветной сон превратился в черно-белый, но я стояла перед зеркалом в темной бесцветной одежде. И эта одежда была неизвестного мне покроя. Я таких даже в кино не видела.
В этот момент мне захотелось, чтобы рядом оказался любимый мужчина.

Он тут же появился сзади меня. Обнял меня обеими руками, уткнулся лицом в волосы. Мы так и стояли, смотрели на своё отражение. Вроде бы это я и он, а черты лица какие-то иные, чем в жизни. Потом меня переносит в зал с бесконечной белой винтовой лестницей. Я начинаю по ней подниматься, но понимаю, что могу не подниматься пешком, а лететь вверх, и стремительно взлетаю... так и проснулась.
_________________
Рождённый птицей и ползать сможет. Рождённый ползать - в душе не птица.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-08 15:26  Ответить с цитатой

Isidoro писал(а):
Снов было много. Но после каждого куска я просыпалась, записывала, пила чай, и снова ложилась спать. Так что всё остальное опускаю, меня поразил сон под самое утро. До мурашек...


Может все-таки опубликуете все сны? (Только делайте пробелы между абзацами, а то читать неудобно с экрана.)
Все-таки интересно что еще будет в этом году?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-08 15:35  Ответить с цитатой

Напишите подробнее ассоциации с коллегой. В какой она должности, кем работает?
С любимым в каких сейчас отношениях?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isidoro



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 21
Место проживания: Novgorod Veliky

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-08 18:00  Ответить с цитатой

Эх.. много получится. На платную консультацию наверно потянет (Если посчитаете нужным)
Но попробую...


1) Еду в машине типа "пикап". За рулём бывший муж. Спереди с ним сидит его бывший друг. В течение этого сна он то появляетя, то пропадает. Я на заднем сидении. В машине еще одна семейная пара. Они мне незнакомы. Внезапно в машине открывается 5-ая задняя дверь, из неё вылетают вещи (одежда), которые были у нас, когда мы жили вместе. Остановились, вещи подобрали. Тогда у машины спускает колесо. Семейная пара ставит новое, мы продолжаем движение. Мужчины вытирают руки о какие-то вещи в багажнике машины. Семейная пара превращается в пару "Моя коллега из последнего куска сна и её парень, с которым они сейчас живут вместе". Коллега говорит "Обнаглели - вытирать руки об мои штаны". Всматриваюсь - а штаны то мои, пижамные, зеленого цвета. (носила их лет 10 назад). Сообщаю об этом. Коллега комментирует "Я бы за такое убила!". Потом машина останавливается, семейная пара выходит. Я почему-то испытываю облегчение. Друг мужа должен здесь забрать какой-то деревянный ящик, чтобы сложить наши чистые вещи, которые разбросаны по салону. А мне на глаза попадаются маленькие носочки сына...

2) Едем мимо недавно открывшегося супермаркета (самый большой в нашем городе). На нём в реале всегда горит подсветка фасада. Обращаю внимание во сне, что сейчас она не горит. На чем еду, с кем еду - не помню.

3) Иду по рынку около бывшего дома. И внезапно обнаруживаю на витрине свои вещи, которые ношу сейчас, и одежду бывшего мужа (теплую толстовку). Говорю продавцу "Это моё". Она мне всё возвращает. После этого вижу, что на витрину выложили колбасу. Думаю о том, что мои вещи теперь будут попахивать колбаской. Smile

4) Пою песню. Слышу ясно свой голос.. и параллельно мой же голос поёт тоже самое, но с лёгкой задержкой. Такое вот двухголосие.

5) Звонит мобильник. Тяну к нему руку, сквозь сон пытаюсь открыть глаза, но перед глазами темнота. Не могу увидеть кто звонит. Тогда просто снимаю трубку, и начинаю разговор. Оказывается, что это моя самая близкая подруга.

6) Сижу в доме своего детства. Место где собиралась вся семья, чтобы посмотреть телик. На месте где в детстве был телик растёт ветвистая зелёная пихта с длинными иголочками. Ветки совсем близко от меня. Мне хорошо...

7) Смутно помню обстановку. Вроде парк, у фонтана. Вижу в мелькающих на фоне лицах М, в которого была влюблена, и у нас были отношения. Он за мной незаметно наблюдает. Но меня это не беспокоит. Я подхожу к незнакомому мужчине. Он фотограф. ПРошу его сделать для меня красивое фото в парке, на фоне цветов.
И у нас с ним происходит такая беседа. Он сообщает, что никогда уже никого не полюбит, чтобы больше не было больно. Я говорю, что больно бывает только тогда, когда возлагаешь на человека какие-то ожидания и надежды.
Не видела как он меня фотографировал, но видела, как он делал фотографии, проявлял плёнку. Заботливо, с желанием сделать мне приятно. Была уверенность, что он ко мне неравнодушен. Это подтвердил голос моей родственницы (я понятия не имею кто такая эта родственница, но во сне всё было ок) - она сказала, что я для этого Мужчины самый лучший вариант, он в меня по уши влюблён, И он уже практически мой.

Cool Иду по дороге. Асфальтированная, широкая, проходит мимо леса. Впереди - то ли река, то ли море, и перед водой дорога поворачивает направо и пролегает уже вдоль берега, очерчивая лес. Во сне уверенность, что я здесь уже была. Я знаю, что там за поворотом. У меня словно на внутреннем экранчике появляется пейзаж того, что пока не видно из-за поворота. И в этот момент из под ног словно выдвигается другая дорожка - цветная, оформлением похожая на хохломскую роспись, она буквально вырастает у меня перед ногами с каждым следующим шагом.
Впереди, на асфальтированной части дороги появляются мои коллеги-парни. Я взлетаю, и объясняю им, что они тоже могут летать. Даю подробные объяснения, И у них получается!!! Летают все. В финале мы слетаемся вместе на середину поляны.

9) То, что уже описано про бельё и платья. Там фигурирует мой бывший М, наблюдавший за мной в парке. С ним вроде как всё закончено, но чувства ещё остались. (с которым мы перед зеркалом)
И коллега, появлявшаяся в пикапе со своим парнем.
Коллега, как и я - менеджер по работе с клиентами. С любимым они очень долго не могли наладить отношения. Сходились-расходились. Но потом всё выяснили и стали жить вместе. Очень хорошая пара, на мой взгляд. Оба симпатичные, приятные.

Вот такой компот. Не уверена, что всё изложено по порядку. Потому что некоторые фрагменты выплывали уже днём, после пробуждения. Некоторые строки в дневнике не могу прочитать из-за корявости сонного почерка.
_________________
Рождённый птицей и ползать сможет. Рождённый ползать - в душе не птица.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 17:49  Ответить с цитатой

1. Здесь важно, как обозвать бывшего мужа... Бывшим или любимым. Любимый - это значит тема по определению об отношениях с ним, если чувства очень сильные - любовь.

Здесь есть семейная пара - они ссорились, но потом стали жить вместе. И вы как пара. Одна пара олицетворяет другую. Как сложились отношения у другой пары, так прогнозируется и у вас. Только бывший друг - как отдельный знак не понятен. Ассоциации не указаны. Хотя то, что он БЫВШий друг заранее настораживает. Бывшесть, как знак, не дает будущего.

Еще в этом куске женщины страдают. Мужчины "вытирают об них ноги". Пижама - это что-то близкое к телу, значит затрагивает за душу.

2. Есть некая возможность - супермаркет, но она в тени, и вы ею не пользуетесь.

3. Странно, но получается, что вы выставляете имидж нервной дамочки, такой вся на нервах. Мне такая ситуация кажется дикой, зачем это делать... но может действительно это требуется в работе или еще как-то.

4. Пение - символ любовные. В любом случае положительное значение - душа поет от любви.

5. Не понятно, нет ассоциаций на подругу. Она скорее всего некая грань вашей жизни. И с этой гранью непонимание. Ситуация, которую нужно срочно решать, а как и что непонятно.

6. То же не ясно. Некий процесс удолговечивания. Пихта - вечнозеленое растение. А телик - очень объемный символ, очень разные значения могут быть.

7. Наличие мужчины, который сильно любит. Вероятно из кто-то прошлого, или кто очень сильно с этим прошлым каким-либо образом связан. Например, новый знакомый через старые какие-то связи. Он молча любит и просто выжидает. Счастлив лишь бы общение хоть какое было.

8. Нет ассоциаций с коллегами-мужчинами. Описан явно рабочий коллектив. Знакомый коллектив. Некая непрактичность, которая связана со значением коллег-мужчин.

9. Важный момент. Видимо перекликается первый кусок сна с машиной. Магазин - ситуация выбора. И начинается с коллеги. Выбор может быть в этой сфере - например сойтись с мужем, они же ссорились и наконец остались вместе. И вы копаете вглубь темы, а предполагается, что дело во внешних обстоятельствах. Как если бы вы меняли что-то психо-аналитически, а проблема бы от этого бы просто не зависела. В любом случае вначале пытаетесь решать не в ту степь. А вот зеркало - это иллюзия. Есть некая реальность всех ситуации с мужем (как раз та, из-за которой сыр-бор), которую вы просто не можете увидеть, даже если она у вас под носом. Может подруги об этом твердят, а вы упрямо отрицаете. Со стороны тут явно виднее. Вы же хотите быть вместе и готовы строить какие угодно иллюзорные обстоятельства, ситуации, лишь бы он был рядом. Тут подход изначально не тот. Не тот, что может сработать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isidoro



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 21
Место проживания: Novgorod Veliky

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 22:53  Ответить с цитатой

Скажите номер яндекс-кошелька для перевода оплаты. Smile
(Или как можно это сделать, если "заказ обработан", а оплаты еще не было?)
Сон более или менее складывается в цельную картину.

У меня после Ваших пояснений такое чувство, что весь мой сон, - описание прошлого. Раскладывание по полочкам. Такой вариант возможен?
По-этому там фигурирует бывший муж, его бывший друг. Мужа я больше не люблю, и быть с ним не хочу. Машина, которая ломалась, а потом снова ехала - попытки наладить отношения. Моя реакция "нервенной дамочки" на мужа, который приходил и вытирал об зелёные штаны грязные руки Smile в попытке наладить отношения - тоже в точку.

Подруга, с которой долго не могли начать общаться, были знакомы, но не не больше. Потом сделали попытку пойти навстречу, "сняли трубку в темноте", и оказалось, - близкие духовно, и принимающие друг друга как есть.

А дальше - для меня до сих пор туманно. Не могу синтезировать... Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 11-01-08 10:35  Ответить с цитатой

Не надо оплаты. Это Рождественские сны. Я исследую эту тему, поэтому копаюсь в этих снах.

Проблема с бывшестью в том, что в отношениях она может означать не прошлое, а будущее. Ну, например, если кому-то снится бывший в качестве символа нынешнего мужчины - значит в голове созрела установка настоящие отношения рано или поздно станут бывшими.

И то, что вы говорите много прошлого, может быть вариацией на ту же тему. Например, наступить на те же грабли. В любом случае это предлог серьезно задуматься, а вдруг действительно что-то ваши старые ситуации не закрыты и это влияет негативно на формирование будущего.

Рождественские сны не нужно синтезировать. Это набор событий. Они не обязательно должны быть о чем-то одном. Темы могут быть разные.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isidoro



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 21
Место проживания: Novgorod Veliky

СообщениеДобавлено: Сб, 12-01-08 15:34  Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю...
Внутренний голос говорит, что прошлое моё - в прошлом.
Будущего еще нет, оно постоянно меняется, вытекая из событий настоящего. Следовательно, сон может быть репетицией или проигрыванием различных вариантов этого самого будущего, исходя из того, что имеется сейчас.
Если человек не меняется, то его сны можно считать прогнозами на будущее.
Если он открыт новому, то сновидение - качественный строительный материал, который можно изменить перед тем, как он воплотится в реальность.
_________________
Рождённый птицей и ползать сможет. Рождённый ползать - в душе не птица.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.