Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Путин, зеркало с трещинами, рабочий стол

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Bartosh



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 98
Место проживания: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт, 08-01-08 15:32  Ответить с цитатой

Путин, зеркало с трещинами, рабочий стол
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-2008
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2008

Здравствуйте, Лууна!

1. Я знаю, что у меня намечается какая-то деловая встреча с Путиным. Мне об этом никто не говорит, я просто знаю. Мне кто-то выдает (кто - не вижу) 2 золотых модных кольца и 1 часы на красном ремешке и из ремешка отходит 3-4 маленьких цепочки, под золото, с одной стороны ремешка и с другой и потом на замочке они соединяются.
Я одела эти 2 кольца , которые мне понравились, и часы. Встреча проходила в каком-то затемненном помещении, на ней были еще люди, кроме меня, Путин что-то говорил, непомню о чем. Я сидела сложив руки как он и слушала его. Потом встреча закончилась - провал.
2. Я на работе, в зале, где работают менеджеры и передо мной зеркало, как-бы трехстворчатое все в паутинку (трещины) на колесиках. Я сижу на какой-то низкой скамейке, ноги согнуты в коленях расставлены широко и рядом со мной менеджер Руслана ( работает у нас менеджером, 26 лет, часто меня раздражают её поступки, зарабатывает больше мужа. Муж младше на 2 года, подвижная, энергичная.) Она просто стоит рядом со мной... а я то отодвину неебрежно от себя это зеркало на колесиках (как в магазине одежды) то придвину - притом так - неаккуратно. Настроение - и не грустное и не радостное, кроме этого, в очередной раз, когда я его к себе придвинула, заметила, что с левого края отломлен кусочек зеркала. В зеркале себя я не видела.
3. По утро приснился сон. Я в приемной (мой кабинет) но мой стол стоит на противоположной стороне. Такое впечатление, что кто-то убрал в ящиках, разобрал и разложил по местам мои вещи - сережки, какие-то украшения (стоит слева, возле стенки на столе стенд с сережкамии как в магазине). И также у меня на столе стоит 1 телевизор и монитор. Мне Телевизор мешает - не знаю куда его деть. Приходит мой муж (между делом зашел), начинает мне помогать куда-то поставить этот ТВ, толи на подставку.. , но он не становится.
все

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 19:37  Ответить с цитатой

Я вот о чем думаю.... Ведь Путин - это для вас лично не ваш президент? Вы наверное гражданка другой страны, официально?

Я к тому, что Президент должен быть символом Мужа. А вот то, что это заграничный президент получается, это очень необычно для собственного мужа. У вас что разное вероисповедание или гражданство? Почему президент другой страны?

У меня правда были мысли, что это как-то связано с последними политическими событиями. Путин называет приемника - продолжение "рода"... Это могло бы быть символом не просто мужа, а Мужа=отца будущих детей....
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bartosh



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 98
Место проживания: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 10:06  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лууна!

Я гражданка Украины. Муж тоже гражданин Украины, но родился он в Казахстане, т.к. его отец был военным, он с родителями лет 10 жил на каких-то границах и лет 18 назад они приехали в Одессу.
асс. с Путиным - очень мне нравится его сдержанность, то, как он принимает решения, не боится ответственности, следит за собой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 15:19  Ответить с цитатой

Да, любопытно. Как оно у вас в этом году будет. В том сне было как-то невнятно, в этом году ждать или нет. Тут тоже очень много около темы беременности. Такой сон был бы более логичным, если бы вы были УЖЕ беременная, и вопрос шел бы о родах, декрете. В третьем куске телевизор стоит на столе - это символ декрета, как бы беременности "на рабочем фоне". Вы посмотрите для себя, вот если вы беременеете, то как будут дела в связи с беременностью на работе. Насколько это гладко вписывается в интересы компании. Во сне я бы не сказала, что вписывается. А если есть какие-то заморочки против - они могут психологически мешать лично вам заводить ребенка.

Во втором куске тоже это зеркало, как один из символов могущий означать беременность. Она вот тут рядом с вами, бок о бок. У Русланы есть дети? Она может пролить свет на символ Зеркало. И тут край отломлен, опять же было бы логичным для сна, если бы вы были УЖЕ в положении.

Я думаю, что правду мы узнаем уже пост фактом что имелось ввиду во сне ...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bartosh



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 98
Место проживания: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-08 17:16  Ответить с цитатой

Лууна!
Моя беременность никак не вписывается в планы компании, т.к. сейчас ищут вместо меня человека, а я иду на повышение. Но тем не менее мы с мужем будем рады стать родителями.
Руслана детей не имеет, но мечтает о них. Пока её с мужем сдерживает материальный фактор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.