Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Аквариум с рыбками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Bartosh



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 98
Место проживания: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-07 10:58  Ответить с цитатой

Аквариум с рыбками
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25-12-2007
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: католическое 2007

Здравствуйте!
Запомнила сон не очень хорошо.
Снится мне что я нахожусь на улице, куда-то спешу и встречаю свою подругу Д. (асс. порядочный человек, тактичный, не терпит к себе не тактичного отношения, четка в своих действиях. Познакомилась с ней на работе, сначала мне очень невзлюбилась, но потом я к ней стала хорошо относится. Сейчас на них с мужем свалилось много проблем, но мне нравится, что она очень бойко и оптимистично с ними справляется) она меня приглашает в гости. В жизни мы живем рядом и частенько я заезжаю по вечерам к ней на кофе. Я ей говорю,что спешу, но пойти очень хочется, и мы договариваемся, что я скоро подойду. Она идет домой, мне очень захотелось шаурмы. Я пошла рядом в магазин и купила одну маленькую и вижу Д. опять на улице (оказывается домой она не дошла) и оправдываюсь, типа извини, что маленькая, я думала они больше сделают. Она совершенно не расстраивается. Помню только то, что к ней домой мы так и не дошли и я еще по этому поводу с ней шучу во сне.
тема меняется.
Передо мной аквариум с рыбками. Вуалехвостки золотые (аквариум и рыбки как у меня дома) и среди них плавает еще одна рыбка, которую они покусали (у меня дома так было постоянно, гурами, пока мы их не отдали, постоянно кусали вуалехвосток). И мы с мамой смотрим на это и вроде собираемся выловить покусанную рыбку с помощью банки.
Как-то тема меняется, и я вижу что в пустой банке без воды осталась рыба и к моему удивлению подает признаки жизни. Рыбка похожа на бычка (разновидность рыб), только размером с аквариумную рыбку. Я выпускаю этого бычка в аквариум и рыба начинает плавать, т.е. подает все признаки жизни. Только одно НО! она выглядит страшно - мне на неё страшно смотреть и она в аквариуме начинает расти и становится такой большой, потом вроде она прямо в аквариуме превращается в тигра или в какое-то животное породы кошачьих.
Ощущения у меня прямо так скажем не очень приятные.. особенно при виде этой страшной рыбы, которая трансормировалась в огромную кошку...такого темно коричневого цвета.

Вот в принципе и все.
Сегодня утром обнаружила, что у меня оказывается был рождественский сон. Очень прошу растолковать его мне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 27-12-07 14:30  Ответить с цитатой

Вы как-то так меняете вариант ответа... был ассистентов сначала. Я так, когда меняют ответ - я эти сны теряю часто, не вижу их. Мерри у меня уже спрашивала про Тигра. Дело в том, что мне в первые дни беременности или прямо перед зачатием снился аналогичный сон. Только у меня это были рыбы поросята. Поросята. А сейчас как раз год Кабана. Вот и мы думали может ли ваш Тигр тоже символизировать год зачатия или нет. Но я вот сейчас читаю сон и вроде и не Тигр здесь, а нечто кошачьее. Может год Кота, а может вообще не привязывать к году.

Аквариум как символ не гарантия зачатия. Но в вашем сне мне кажется, что зачатие. Тут мама рядом - символ материнства. И Золотые рыбки - исполнение желания. Будем надеяться, что в этом году - раз рождественский на год. А не в год Тигра или Кота.

По поводу первого куска - мало ассоциаций с Д. Чем занимается в жизни? Какие именно проблемы с мужем? Самые последние события из её жизни?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bartosh



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 98
Место проживания: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-07 12:49  Ответить с цитатой

Лууна, здравствуйте.
Я изменила "ответ" т.к. мне ассистенты не отвечали долго. (иногда не могу вытерпеть)
Хочу у вас спросить - меня насторожило то, что мне было страшно , т.е. меня эта рыба-кот пугала - к чему это?

По поводу Д. - она экспортменеджер, раньше работала у нас в фирме, потом нашла другую, более высокооплачиваемую работу. Хозяин квартиры, которую они снимают, надумал там делать ремонт в то время когда они живут, её муж уволился с работы - сейчас ищет работу, машину они купили - там что-то не выходит и им приходится её уже больше месяца ждать. Вроде они нашли новую квартиру, но там какая-то странная хозяйка - достает их.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-08 15:23  Ответить с цитатой

Вероятно, что кусок с Д. - это некие возможные изменения в работе. Правда вы в гости не дошли, т.е. есть наметки, но нет факта совершения события. Может быть уход с работы, как и она поступила. Я думаю, что могут быть слухи о том, что у компании есть некие проблемы и что надо бы подыскивать что-то взамен. Слухи есть, но нет самого ухода, перемены места работы. Некое подвешенное состояние.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bartosh



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 98
Место проживания: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт, 08-01-08 12:38  Ответить с цитатой

Лууна!
Спасибо за ответ.
М праздниками Вас поздравляю!

А почему меня так рыба напугала?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-08 12:17  Ответить с цитатой

Ничего страшного. Может просто от неожиданности дернетесь и все Smile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.