Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Luck



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 134
Место проживания: Омск

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-07 15:46  Ответить с цитатой

Рождественский
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2007
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: католическое 2007

Не помню с чего сон начался и вообще запомнился как то кусками весь сон.
Вижу что лечу в самолёте, вроде как какая то проблемма в самолёте, но потом её устранили.(Ни чуства страха ни каких других не было, была уверенность что всё будет нормально) В самолёте спят много детей, причём не русской национальности и я к ним испытываю какую то лёгкую неприязнь. Подлетаем к аэропорту, я вижу в иллюминатор огни, подлетаем поближе и я вижу что это чей то огромный особняк с пристройкой со стеклянной крышей, мы естественно пролетаем мимо . а я слышу как хозяин особняка смеётся над тем что мы его особняк перепутали с посадочной полосой. Потом мы тоже со стюардессой над этим тоже посмеялись.
Как мы приземлились я не помню, дальше я уже пожхожу к какому то озеру, оно прозрачное, но внутри много мусора всякого. я присаживаюсь на корточки и достаю из воды пласмасовую палку милицейскую, которая у инспекров гибдд и поворачиваюсь назад и отдаю её мужчине в (кажется) милицейской форме.
Потом опять не помню что было, потом мне снится моя собака, я ей что то говорю и у меня полное ощущение что она меня понимает как будто я с человеком говорю, а не с собакой.
На этом и проснулась.
Никаких ообых ощущений сон не вызвал...единственное что...мне так понравилась вода озера и на вид и на ощупь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 27-12-07 16:29  Ответить с цитатой

Загруженный делами будет год. И не те, что делаются с охотой, любовью. Муторные и неприятные и все срочные, как назло. Хотя создается впечатление, что вы работать будете как бы машинально что ли. Надо - сделала. Без сильного участия или приложения каких то там неимоверных усилий.

Еще тут друг хороший рядом, который помогает и понимает.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luck



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 134
Место проживания: Омск

СообщениеДобавлено: Чт, 27-12-07 17:30  Ответить с цитатой

Спсибо Smile

Хоть друг будет и то хорошо Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.