Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

А бывают ли такие сны....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-02-05 15:24  Ответить с цитатой

А бывают ли такие сны....

... в которых события показаны практически так, как они и будут происходить? То есть, я имею ввиду, что типа в точности, как они сбудутся и не надо их там всячески заковыристо толковать?
Без иносказаний всяких и прочего Smile С другими, конечно, обстановками, одеждой там и пр., но все равно, с прямым смыслом?
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 24-02-05 08:48  Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
А бывают ли такие сны....?


Бывают. По крайней мере, обратное утверждать не рискну. Но я таких не встречала. Пару раз мне рассказывали, что сны сбывались буквально. Но при дальнейших расспросах оказывалось, что это не так. Точно так же как во сне они не сбывались, хотя некоторые элементы сна сбывались, как есть.

Например, Наталье снились в контексте сна – гипсовые головы президентов. И в этот же вечер она пошла на вечеринку, и там были гипсовые головы президентов. Но остальные символы не совпадали и не попадали под тему вечеринки.

Еще кто-то давно рассказывал, еле я где-то читала, как мужчина говорил, что буквально сон сбылся. Сон: он ехал на машине, и почему-то вдруг машина сломалась, не могла ехать дальше, может просто заглохла. Потом через несколько месяцев, он едет, и узнает местность – она та же что во сне. Он испугался и остановился. Постоял на обочине несколько минут. А потом поехал и увидел свежую аварию впереди.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.