Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Осознанные сны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26-09-07 10:15  Ответить с цитатой

Осознанные сны

У меня по гороскопу пишут, что в состоянии глубокого волнения или эмоционального подъема у меня проявляются оккультные способности. Информация приходит в виде знаков, через сновидения (положению Нептуна в Стрельце соответствуют способности к осознанным сновидениям). Очень хотелось бы узнать, что вкладывается в понятие "осознанные сновидения". Заранее спасибо за ответ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купава



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 100
Место проживания: Платтлинг, Бавария, Германия

СообщениеДобавлено: Чт, 27-09-07 16:39  Ответить с цитатой

Во время сна человек осознает, что он спит и видит сон и может сознательно менять сценарии, действующих лиц, обстановку сна. По некоторым методикам можно научиться контролировать переход в состояние сновидения. Rolling Eyes Пару раз, например, во время перехода ко сну мне надо было перемещаться в туннеле, стенки которого были вроде кишечника и состояли из пастей различных монстров. Было очень страшно, но потом я научилась разгоняться по тоннелю. В конце тоннеля белое пятно, пройдя через которое я выпадала в какой-то светлый и легкий мир.
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=1028&f=5
Октя это мой старый ник. После той темы я забросила ОС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-09-07 15:35  Ответить с цитатой

Купава, огромное спасибо за ссылку. Very Happy Очень много полезной информации для себя получила. Как оказывается, я к осознанным снам не предрасположена. По крайне мере, пока. Хоть я и понимаю во время сна, что я сплю и вижу сон, а на ход событий во время сна влиять пока не научилась. У меня очень часто даже были такие ситуации, когда во сне я хочу бежать, а не бегу. Стою на месте. И при всем желании побежать сдвинуться с места не получается. Так что мое подсознание во сне рулит.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.