Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Детские сны. Собираю.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Вс, 07-01-07 16:22  Ответить с цитатой

Я тоже очень хорошо помню один сон из детства. Мне тогда лет 5 - 6 было. Этот сон был настолько реален, что я даже уверяла Маму, что это правда и что мне это не снилось, а было на самом деле! (Кстати до сих пор Мама об этом вспоминает и смеётся Very Happy )

А снилось мне, что мы с сестрой, она старше меня на 3 года, гуляем во дворе, лето. Возле нашего дома был подвал, а перед ним колодец. И вот снится мне, что я в этот колодец проваливаюсь, но успеваю ухватиться рукам за край. Я кричу и зову свою сестру, она подходит, я говорю ей, вытащи меня отсюда, я сейчас упаду! А она проходит мимо и я в конце концов падаю вниз.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07-01-07 16:24  Ответить с цитатой

Леда писал(а):

Возле нашего дома был подвал, а перед ним колодец. И вот снится мне, что я в этот колодец проваливаюсь, но успеваю ухватиться рукам за край. Я кричу и зову свою сестру, она подходит, я говорю ей, вытащи меня отсюда, я сейчас упаду! А она проходит мимо и я в конце концов падаю вниз.


очень интересен символ колодца в детских снах...
Что бы это могло значить?
Ведь символы во взрослых снах например тот же колодец сильно отличается от символов детских.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 11-01-07 21:18  Ответить с цитатой

Happy писал(а):
очень интересен символ колодца в детских снах...
Что бы это могло значить?
Ведь символы во взрослых снах например тот же колодец сильно отличается от символов детских.


Колодец в детских, может быть символом сильных перемен в жизни. Должно было что-то очень значимое происходить для ребенка в этот период жизни, что-то, оставляющее след на всю жизнь, и западающее глубоко в подсознание.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Пт, 12-01-07 17:32  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):

Колодец в детских, может быть символом сильных перемен в жизни. Должно было что-то очень значимое происходить для ребенка в этот период жизни, что-то, оставляющее след на всю жизнь, и западающее глубоко в подсознание.


Очень даже возможно! Спустя некоторое время, моя Мама во второй раз вышла замуж. Это вкорне перевернуло нашу жизнь (имеется в виду моя сестра и Мама в том числе). С этим мужчиной она живёт и по сегодняшний день, но отношения никакие, он пьёт Cry...

Очень много событий, благодаря ему - именно ВРЕЗАЛИСЬ в мою память и увы это отнюдь не тёплые, добрые воспоминания. Так что и тут Вы опять правы, Елена Shocked !!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 42
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12-01-07 22:49  Ответить с цитатой

мне в детстве снилась серия из снов в которой я оказываюсь среди неких волшебников. То я в их деревне, то они меня забирают от родителей поскольку они (родители) мои не настоящие, в общем, много всего в таком роде... но! Однажды приснился сон о том, что я учусь в школе волшебников, у меня там мудрый наставник и друг. причем друг необычный - это дух, который живет в деревянном медальоне, висящем у меня на шее. И вот медальон раскалывается и мой друг оказывается без тела. Учитель говорит, что еще можно все поправить, если я не скажу никому про свой сон. И как назло, на следующий день мама докопалась до меня отчего я такая кислая, и я все выболтала. До сих пор помню, какая пустота образовалась внутри в тот же момент!!! Больше мне таких волшебных снов не снилось. Они вернулись попозже, но это были уже кошмары - центральным образом во всех них был водоем и мост над ним, они всегда таили опасность.

Парочка кошмаров: я выхожу из школы, там была какая-то вечеринка, я перехожу дорогу (дело происходит поздним вечером, холодно, мокро и ветренно) стараясь не выходить из света фонарей, мне надо на автобусную остановку, там темно и толпятся какие-то люди (тогда я их хорошо разглядела, но сейчас не помню) они агрессивны. Я жду автобус, смотрю на перекресток, откуда он должен приехать - там очень светло, но автобусы все поворачивают в другую сторону. Потом оказывается, что я сверху до пояса голая, пытаюсь чем-то прикрыться, но у меня не получается, толпа на остановке теснит меня в круг света и ближе к дороге. И тут приезжает автобус и я вижу, что это платформа, на которой стоят гробы. Я не хочу на него садиться, но водитель протягивает руку, хватает меня и затягивает наверх. На этом месте я проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейя



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 42
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12-01-07 22:59  Ответить с цитатой

Еще один кошмар - мне было лет 12, я лежала в больнице. Значится так: пустая улица (в смысле без людей), ночь, но не очень темно, я убегаю от кого-то, кого не вижу и вдруг раздается голос, зычный такой, отражается от стен и как-бы заполняет все пространство, он произносит: "Он здесь будет через тридцать минут", и мне становится очень страшно, я пытаюсь закричать, но звука нет, и тут со стороны на меня бросается собака и кусает за руку, верхняя часть. Тут у меня прорезался голос и я проснулась. Сестра на посту сказала, что никто не приходил и не ни чего не говорил, а я орала как резаная. Но самое интересное - на руке остался такой синяк характерный как от укуса. Удариться или отлежать руку я не могла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-07 12:10  Ответить с цитатой

А мне в детстве очень часто снились сны, в которых мои родители погибали. То в автокатастрофе, то на войне, то просто исчезали. При этом в тот момент, когда я понимала, что больше не увижу их, я сильно плакала и во сне, и наяву одновременно. Cry

Будучи подростком (с 12 до 15 лет), я часто видела сны, как я отвечаю на уроках или проваливаю какие-то экзамены. А еще снилось, как я разговариваю на иностранных языках, которыми в жизни не владела. Surprised

с 17 до 23 лет мне очень часто снились сны, в которых я с наступлением осени осознаю, что не закончила музыкальную школу, что мне надо сдать экзамен по сольфеджио, а к нему не готова и вообще в нем не разбираюсь. Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.