Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-06 09:44  Ответить с цитатой

Рождественский
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-05
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2005. Сбывался в течение года.
Состояние заказа: выполнен (полностью)

Добрый день, Лууна! Всех с наступившим Новым годом!
Сон приснился нетипичный для меня, не нравятся мне такие сны.
СРедней продолжительности.
Перед основным сном был момент : 2 хорошенькие белые овечки лежат вместе на фоне нового дома Г(они только переехали). (ассоциации: даже не знаю, я раньше писала ассоциации, что по душе нашла работу, но сейчас ситуация изменилась, работа ей не нравится. Она сама себе на уме, мы вроде подруги, но говорит только то, что ей выгодно подать. Искренность в пределах , которые она сама устанавливает.Причем, у нее дочка – Аня, единственная,кого я знаю с таким именем)

Теперь сон:
Общежитие института. Моя соседка по общаге –Аня (это имя неск-ко раз фигурировало, даже акцентировалось во сне, в реале я такой не знаю).
Здесь же ее муж ,начинает на нее наезжать. ПО сну я понимаю, что это не в первый раз и это для нее как последняя капля терпения. И пока он что-то на столе режет,кажется, из еды, она встает у него за спиной, в руках у нее большой кухонный нож, она размахивается и изо всей силы бьет его 3 раза в сердце (хотя справа). Он оседает на пол,много крови. Я пытаюсь помочь ей «замести следы», при этом мысль во сне: « я ведь к этому отношения не имею, а если буду ей помогать, то буду соучастницей», тем не менее все равно пытаюсь помочь.
Я бегала (искала что-то, чтобы убрать все, связанное с убийством)с полный зрительный зал (даже вроде бы не один раз), из которого наверх выходила лестница уже как бы в институте; и по лестнице на работе (как в реале).
Потом площадь,полная народа. Какие-то мои знакомые (не помню,кто) украшали эту площадь, развешивали на веревочках что-то (флажки,что ли?).Я думаю., пока я тут бегаю, могут зайти в нашу комнату и увидеть все, ну, ладно, думаю, все равно я не могу быть одновременно в 2-х местах.

2. Я – солдат в камуфляжной форме с оружием (ружье и ,вроде 2 пистолета). Я пытаюсь с обочины дороги, где много зелени, вылезти на дорогу.Но скраю по дороге много засохшей грязи и у меня не получается,т.к. ветки еще мешают. Кто-=то справа в меня 2 раза стреляет,но не попадает, я в ответ тоже, после чего выкидываю пистолет.Нога, вроде за что-то зацепляется и я падаю назад. Поднимаюсь, но теперь это уже комната у мамы в квартире. Но я все еще продолжаю опасаться, и поэтому достаю какой-то маленький пистолетик, похожий на игрушечный, но он настоящий. И я какими-то мелкими перебежками,оглядываясь (я же солдат) забежала в туалет. Пока я сижу на унитазе, смотрю – в ванну вода набирается, вода чистая,прозрачная, а с краю в воде лежит пододеяльник белый с мелкими синими цветочками. Я понимаю, что его стирают,т.к. он был раньше в крови, им ,наверно, думаю накрывали того убитого мужика, хотя сейчас все чисто.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-06 10:05  Ответить с цитатой

Может, полный надо? Рождество все-таки..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-06 16:14  Ответить с цитатой

1. Не знаю насколько это для вас существенно, но по сну получается, что в этом году, у вас будет подруга, с которой вы будете как "мы с Тамарой ходим парой". Хорошая подруга.
Вообще вы не будете одна. А будете весьма активны в обществе. И тоже в хорошем смысле, вам в этом обществе будет очень хорошо - праздник души.

2. Кроме того, очень интересные события в профессиональном плане, по работе. Если дословно, то "благодать падет на ваши дела"Smile Некий конфликт на работе, попытка совмещать одно и другое, две работы. И в конце концов на одну вы забьете. Скорее на основную.

3. Серьезная попытка изменения собственного пути. Попытка будет "выйти на большую дорогу". Однако в результате вы можете уйти в себя. Т.е. путь внешний становится путем внутренним. Вам становится более актуально не то, ЧТО вы делаете, а КАК. Это дает огромный внутренний рост, хотя и немного "насильственный". Но результат все равно хороший.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 17-01-06 07:51  Ответить с цитатой

Как хорошо! Вот бы все сбылось (кроме конфликта желательно Smile ). спасибо большое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-07 11:30  Ответить с цитатой

в целом, наверное, все сбылось, кроме подруги..
по 2 пункту, если учесть, сколько времени я в прошлом году тратила на сны, то можно сказать, что и в правду забила на основную работу. Развивалась не по основной, а по снам..
Ну, и публичность, и общество, и праздник души - все те же сны в том числе - думаю, можно сказать что сбылось Smile

хотя если считать, что все сбылось - тогда и подруга должна сбыться... странно..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-07 20:58  Ответить с цитатой

Может подруга - это я? Very Happy Разве мы с тобой тут на форумах не как "с Тамарой ходим парой"? Wink
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-07 21:49  Ответить с цитатой

И я тоже именно об этом подумала, читая сон Снежаны сегодня Smile.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 19-07-07 06:37  Ответить с цитатой

мдя.... такая мысль меня не посещала... Shocked Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.