Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символы. Предметы. 26.02.2004
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
nima



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 68
Место проживания: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб, 08-01-05 21:33  Ответить с цитатой

Я сейчас по сну пройдусь, а потом уже буду чужие версии читать, ок? Так интереснейSmile Может, совпадем с кем-нибудь.
Итак, моя версия сна про рюкзаки. Рюкзак - это что? Это не просто сумка, это то, что позволяет носить ношу и оставлять при этом руки свободными. Лист А4 - это работа. Т.е. будь это просто тетрадный листок, еще можно было бы с каким-нибудь письмом сассоциировать, но А4 - точно деловая активность какая-тоSmile Вот и получается, что хочется тебе, чтобы работу нести было легко и приятно. И яркие цвета рюкзаков о том же говорят. Рядом с тобой бегает человек, которому весело и приятно бегать. И получает он с этого некий доход тоже весело и приятно, хоть и незаконно. А у тебя - сплошная суета. А хочется, чтобы было и тебе тоже весело, легко, приятно. Только не получается. Никак твоя нынешняя работа не влезает в понятия свободы и легкости. У тебя даже мысль возникает: а может, мне не работу менять нужно, а, например, внешний вид (шляпа)? А может быть, мне сделать так, чтобы моей голове было мягко и удобно? Нет, не пойдет. Ты не можешь себе позволить комфорт и уют. Синий, кстати - цвет чакры аджна, которая в районе лба находится. В-общем, мысль о том, что может быть, не работу менять нужно и не пытаться ее сделать легче, а просто поменять что-то в голове? Но не прокатывает. Не твой случай.
Вот и получается, что ни так, ни сяк проблема не решается.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.