Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

сон дал ответ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Сб, 24-02-07 15:57  Ответить с цитатой

сон дал ответ.

Лууна здравствуйте ,начну всё сначала

я недавно пригласила подруг ,и одна осталась у меня на полчасика позже,мы начали говорить о её квартире ,сыне (больная тема),в итоге вдруг она ни с того ни с сего грубо на меня закричала и сразу потом заткнулась.
я аж опешила и в тоже время моя тяжесть которая висит на мне как то ухнула радостно ,
я весь вечер думала об етом ,ночью сон.

я подхожу к етой подруге и говорю
"слушай сколько же ты человек сглазила? "
она перечесляет "ну вот ету ,потом ещё одну и тебя"
тут она поднимает глаза и видит меня, тут до неё доходит какую она смарозила глупость,глаза бегают у неё ,страх в глазах ,начала путано что то плести .


Лууна ,теперь если подсознание знает ,значит ли ето что на меня её сглаз больше не действует.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 01-03-07 20:50  Ответить с цитатой

Сглаз в принципе действует не настолько сильно, насколько это "рекламируется". Если у вас есть внутри почва, для того, чтобы вас "сглазили" - оно действует, если нет - так и действовать не будет ничего подобного.

Конечно у подруги вероятно нехорошие глаза - но кроме её самой действительного вреда это не принесет никому. Таким людям тяжело жизнь.

А вы, если верить сну, изначально, когда начинались ваши отношения с ним - были настроены на то, чтобы ничего не вышло. Очень важно с чем вы шли на отношения в самом их зарождении. Это закладывает схему вашего всего подсознательного поведения.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.