Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

символ: кольца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 11-12-06 11:02  Ответить с цитатой

символ: кольца

Здравствуйте!
Предварительно просмотрела этот форум и такого символа для обсуждения не нашла, потому решила написать. Думаю, что кольца видят многие и это будет интересно не только мне.
Елена, пожалуйста, объясните этот символ. Теоретически я знаю, что это претенденты, ну а в остальном.... Cry
Что такое кольцо с бриллиантом, обручальное, инкрустированное камнями?

Например, позавчера я видела сон, где мое любимое кольцо с бриллиантом, подаренное мамой, оказалось старинным. Этот сон совсем нестандартен, т.к. обычно я вижу кольца, которых у меня в жизни нет.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 12-12-06 17:38  Ответить с цитатой

Кольца бывают разные. Обручальное кольцо - это обручальное. И значение у него может быть одним единственным - соединение двух людей для создания брака.

Кольцо может быть символом власти (как например в фильме Властелин кольца - именно кольцо олицетворяло Власть. А Толкиен - символист, не только писатель).

Что любопытно, кольцо начало свою жизнь в Китае. И там серебрянное кольцо надевала на левую руку куртизанка, когда приближалась к постели императора. А после выполнения своих " обязанностей" надевала тоже кольцо на правую рукуSmile Золотое кольцо носила женщина в последний месяц беременности. Как буд-то кольцо на руке лучше видно, чем живот на 9-м месяцеSmile

Кольца - еще и обереги. Как бы надел кольцо и что-то получил. Уверенность в власти, уверенность в крепости союза и других вещах, в зависимости от оберега. Ничего не изменилось, только внутреннее ощущение, но порой именно с внутреннего ощущения все и начинается.

Кольцо - это как круг, круговорот вещей в природе. Пришел к власти, вышла замуж - поднялись вверх по спиральке кольца.

В Египте еще отметили, что кольцо имеет круглую форму, нет у него ни начала, ни конца, и тем самым оно символизирует вечность. И если вспомнить...
... пока смерть не разлучит...
Все эти значения, весь символизм кольца еще дает такую уверенность в долговечности событий.

В отношении драгоценностей, колец с драгоценными камнями - тут надо знать значение того или иного камня, его личную символику. Именно такое значение и будет нести само кольцо. Но это в применении к снам, в жизни несколько по-другому. Камни - это индивидуальность, и их нужно выбирать индивидуально, в не зависимости их значений, выбирать, присматриваться, наблюдась события. Камни - это очень сильные маги, и по долгу носить один и тот же камень лично я не рекомендую. Вы впадете в "рабство"....
Кроме того, в снах еще нужно учесть и историю той или иной драгоценной вещи. Камень и металл впитывают события.

Вот, например, новое золотое кольцо в бриллиантом.
Бриллиант - это ограненный алмаз. Считается символом неподкупности и моральной добродетели. Если это обручальное кольцо с бриллиантом - упор на верность, искренность намерений и нерушимость союза.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sherry



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 37
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 21-01-07 15:00  Ответить с цитатой

А мне приснилось что у меня и моего парня одинаковые кольца золотые массивные с камнем бирюзой-ярко голубого цвета, но он мне во сне не дарил кольца-это я заметила что у него на руке кольцо такое же только мужское а у меня женское с одинаковым камнем-бирюзой. по значению бирюза-знак победы и счастья, как расшифровать этот сон?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 08-02-07 21:03  Ответить с цитатой

Ну мы тут вроде как символы, а не сны рассматриваемWink
Если Бирюза знак победы, то можно предположить, что вы с мол. человеком "бодаетесь" за первенство, кто главный в отношениях. Голубой цвет - это еще и Эго. Как буд-то в вашей паре два мужикаSmile
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.