Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рожд25. Селедка в селедке
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Купава



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 100
Место проживания: Платтлинг, Бавария, Германия

СообщениеДобавлено: Пн, 22-01-07 15:58  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Брать деньги за рождественские сны не могу. Я их исследуюSmile

Собственно для меня вопрос все равно остался. Зачем вам это снилось. Неужели самое яркое событие этого года, которое прогнозируется - это охлаждение сексуального желания? Хотя и такое возможно. Но снижать сексуальную активность я вам все же не советую. Во сне все вокруг важности кровоснабжения крутится.

В который раз поражаюсь точности!
Теперь и я могу расставить все по местам. Дело в том, что у меня сейчас и последние лет 6 сексуальность и потребность в сексе ниже нуля. И отношений (секса) с мужем почти никаких: я в нем очень разочаровалась и как в человеке и как в сексуальном партнере. Детей я хотела - я их получила. Расчет, но никаких эмоций, любви и нормального секса в моем понимании. Вопрос об измене и не поднимался до уровня сознания, есть установка: мужчин может быть и много, но муж - один на всю (оставшуюся) жизнь) Думаю по-этому мужчин я не вижу (нет, вижу, конечно, но это для меня просто люди, не потенциальные партнеры). Я поставила крест на этой стороне своей жизни. Но в мечтах все же хочется вернуться в свои незамужние годы, где и секс был и любовь была... Может и получится Smile И сон как раз о том, что все это у меня в будущем году будет?
Сегодня вспомнилось, что когда рассматривала пряности, я пробежалась глазами по продавцам. "Лица восточной национальности", но это только потому что у всех кожанки и кепки "аэродромы". А вот конкретно лиц я не видела. К продавцу кориандра я подошла очень близко. Кожанку и кепку помню, а вот вместо лица - расплывчатое пятно.

Дописано позже:
я замужем 7 лет (15 декабря 1999 расписались), интерес к мужу как к мужчине совсем пропал через год после замужества. Совпадение? 7 и 6 стоимость селедки с начинкой Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купава



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 100
Место проживания: Платтлинг, Бавария, Германия

СообщениеДобавлено: Пн, 22-01-07 23:47  Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
ВАм нужно просто ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать из себя этот страх,
НЕ обязательно, что то, что было у ваших предков - будет у вас, в конце концов именно Вы можете поставить точку в таких трагических исходах.

Спасибо, Снежана, за поддержку. Стараюсь всеми силами избавиться от этого страха.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.