Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

арабская монетка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15-01-07 13:59  Ответить с цитатой

арабская монетка
? вопрос

Мне вчера в качестве сдачи вместо 5 рублей дали какую то арабскую монетку, по размерам похожую на 5 рублей. Я (честная же! Smile ) сказала "ой, вы мне что то не то дали...", продавец заменил на 5 рублей.

А теперь думаю - наверное, зря? Sad Может быть это был звоночек из моего рождественского сна, где я шла с негром по арабской стране, где только что свершилась революция? А вруг теперь сон не сбудется? Cry

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 16-01-07 22:43  Ответить с цитатой

В принципе конечно это знак того, что вы сопротивляетесь - тратить нервы на любовь - если смотреть буквально. Но не стоит сразу расстраиваться и впадать в депрессию. Если вы скажете себе - не сбудется, так у него шансы и повысятся, чтобы не сбыться. Да и времени с рождественского сна прошло не так много, чтобы сразу категорично заявлять, что не сбудется...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17-01-07 23:50  Ответить с цитатой

А знаету, у меня в бумажнике уже около года или чуть более лежит арабская монетка, с дырочкой в центре. Она мне понравилась (я тогда как раз начала изучать персидский язык, так как у меня предки с Персии выходцы и так совпало, что и у любимого тоже), когда я увидела ее у подруги и подруга мне ее подарила. А за пару дней до этого ей ее дал какой-то знакомый парень просто так.
Так она оказалась у меня. Какое-то время первое я носила ее в кармане куртки, перебирая пальцами, потом где-то еще. А сейчас она лежит в бумажнике, в прозрачном кармашке и ее видно, когда открываешь бумажник. Что касается денег, то они у меня всегда есть в бумажнике. Проблем с ними не бывает. Ну а может она и на личную жизнь как-то стала влиять. Может и не стоит ее держать у себя.
Мой любимый как-то читал, что там на ней покругу написано, но я не помню сейчас.

Как думаете?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 18-01-07 19:37  Ответить с цитатой

Залезла посмотрела, зачем на монете дырка. Думала какой-то глубокий смыслSmile Оказалось, что это из практических соображений.Smile Монеты нанизывались на нитку для удобства при крупных покупках.

Вот еще подумалось... Деньга с дыркой как талисман кошелька. Алекса, у вас денег в кошельке точно не меньше стало водиться после такого талисмана?... Или наоборот больше? Ведь если дырка для нанизывания, когда много... Ну хоть какая-то динамика есть?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19-01-07 12:41  Ответить с цитатой

Да нет, не уменьшилось Smile
Так же все.
Во всяком случае у меня нет такого, что бы я сидела без денег, даже день.
Ну а если бы зар.плату подняли...эх как бы было хорошо Rolling Eyes
Год уже не поднимают.

О!!! может из-за монетки!? Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.