Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гадание во сне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13-09-06 10:12  Ответить с цитатой

Гадание во сне

Добрый день Лууна и все-все-все!!!

Я хотела бы поделиться с вами кое-чем и спросить.
Мне постоянно снятся сны, в которых мне гадают по картам или просто предсказывают судьбу.
И все про личные нынешние отношения.
Сначала была женщина, которую я не знала, блондинка, писала, что-то на арабском и что-то предсказывала даже со сроками, но уже не помню. Потом это были те, женщины, которые в жизни мне гадали.
Потом опять какие-то незнакомые женщины.
Потом волна опять тех, кто гадал в жизни когда-либо.
Практически все прошли потом в снах.

Не помню ни одного предсказания практически.

Однажды во сне на моей кухне незнакомая женщина просто сказала, что хочет мне погадать, но я посмотрела на часы, висящие на стене и поняла что не успеваю погадать ,так как опаздываю на работу.
Проснулась и правда столько времени на часаха, и правда опаздываю.

Потом одна знакомая, сидела за дверью, а я не решалась зайти, но потом взяла над собой верх и повернулу ручку двери, зайдя, увидела яркий белый свет с окна, аж начала щуриться. Потом вырисовывается ее образ и она говорит: Подожди еще немного и я обязательно тебе помогу.

И третья-моя знакомая - сказала-Да вы всю жизнь вместе проживете, никуда не денетесь друг от друга, он будет твоим мужчиной, а ты его женщиной.


Почему так часто? Может потому что естесственно у меня это вопрос суперактуален?
Или что-то дургое?
Подскажите Лууна, ассистенты, кто-нибудь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 13-09-06 18:31  Ответить с цитатой

Да, это скользкий символ. Я обычно объясняю его буквально - что нагадали, то и правда. Но... символ все же скользкий и не такой однозначный... С ним надо очень аккуратно обращаться.
Делаю так из-за схожести снов и гаданий - и то и то показывает будущее. Т.е. что-то типа прямым текстом говорится - вот то-то и то-то будет. Но вероятно нужно учитывать, что гадания не всегда сбываются в жизни, а значит и во сне тоже к ним нужно относиться настороженно, кто гадает, что гадает. Есть ли в самом сне подтверждение тому, что говорят.

А вот сам факт гадания... Это из разряда желания узнать, что будет.

Мне нравится символ гадалки на кухне. Нравится, потому что смешно. Надеюсь Алекса не обидитсяSmile Кухня - символ интимной жизни. Алекса хочет знать наперед чем конкретно этот половой акт закончитсяSmile С одной стороны, это дает офигительную чувствительность самой Алексы, что хорошо, конечно же. С другой стороны, наоборот загоняет в определенные рамки, ожидание, стандартные схемы интимной жизни, как по писанному. Кстати это хорошо перекликается с гаданиями - у них обычно существуют схемы раскладов, и редко кто от них отступает.
С третьей стороны, если брать прямым контекстом - чем половой акт закончится - типа будут дети или нет, и эта мысль во время секса вертится.

А вот символ женщины-блондинки, гадающей на арабском, более типичный. Желание страстной бездумной любви со счастливым концом. А значит собственное мысленное гадание "будет - не будет, любит - не любит".
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Чт, 21-12-06 19:16  Ответить с цитатой

про гадание ,мне вот на етой недели кто то гадал во сне ,

и говорят смотри ,я на них как бы сверху смотрела
и я вижу пару ,мужчина и женщина в чёрно белом одежде,только точно кто как одет не помню,у мужчины белый верх чёрный низ, у женщины наоборот ,они идут за руку .мужчина выше меня .

а потом уже про детей пошло ,только я не поняла на чём мне гадали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 05-01-07 18:43  Ответить с цитатой

В гадании нужно обращать внимания на слова. Они могут быть буквальны. А вот образы уже точно толкуются. Черно-белые мужчина и женщина напоминают анекдот про зебру в переложении на личную жизнь. Личная жизнь, как зебра, белая полоса, черная полоса, белая, черная и ж-па.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.