Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дверь. Заклинило.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26-12-06 13:35  Ответить с цитатой

Дверь. Заклинило.
? вопрос

Вчера ночью где-то пол-двенадцатого пришел муж домой. Звонит в дверь. дочка пошла открывать. Что-то там у них вышло - он одновременно толкал в замочную скважину ключ а и дергал нервно дверь - от нетерпения наверное хотел по-скорее попасть внутрь квартиры...а дочка в этот момент открывала замок...
У нас металлическая дверь и ее особенность как раз в том что так делать категорически нельзя - меня муж помнится сам этому учил Smile....
Так вот, дверь заклинило - ни туда ни сюда - не открывается замок...

Я больше беспокоилась не за мужа (ужасно на него разозлилась) а о том что завтра рано мне на работу - и что же думаю мне через балкон лезть к соседу?
Подходила несколько раз к балкону и прикидывала как я полезу к соседу... Что ему скажу (т.к. телефона его у меня нет...).
А еще думала вызвать 911 - спасательную команду...

Пришел на помощь сын...
Мы с ним (но если честно то в основном сын) провозился пол-ночи около двери - разбирая дверь на составные части...раскручивая по винтику...
Муж при этом нетерпеливо ждал за дверью периодически подергивая дверь...
К утру удалось вытащить один из замков и дверь открыли...Муж попал внутрь...


Интересно - это просто случай или знак?
И если знак - то что он символизирует?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 05-01-07 18:13  Ответить с цитатой

Представила себе в красках, как ты вокруг балкона ходишь, примеряешьсяSmile))))

С одной стороны, если муж - символ работы, то работа временно прекратилась, т.е. некий период без работы. Но тут ведь по его вине. Т.е. компания сама виновата, что ты на них перестала работать.

С другой стороны, муж - это мужчина, и дверь сама по себе очень серьезный символ, а значит это знак того, что мужчин в свою жизнь ты не пускаешь, а если и пускаешь, то через Сына - это либо чужие отношения, чужой мужчина, либо служебный роман.

В общем получается, что ты на работе еще держишься из-за служебного романа, хотя вроде как утверждаешь обратное...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.