Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символы. Свадьба.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 10-09-05 18:12  Ответить с цитатой

Символы. Свадьба.

В связи с тем, что снов про Свадьбу накопилось... и вопрос этот всегда очень животрепещущий. Будет ли и правда свадьба или что это, с чем есть?

Пришлось мне в этом покопаться и даже почитать некоторые источники, которым я более менее доверяю, по крайней мере, в них были попадания…
Однако, здесь мне дали два противоположных значения!!!! Ну выбирай, что хочешьSmile наверное оптимистам одно, пессимистам другое!

Цитата:
Wedding
To see a wedding in your dream, symbolizes a new beginning or transition in your current life. Dreams involving weddings are generally negative and highlight some anxiety or fear. It often refers to feelings of bitterness, sorrow, or death. Alternatively, wedding dreams reflect your issues about commitment and independence.

Marriage
To see a marriage in your dream, signifies commitment, harmony or transition. You will undergo an important developmental transitional phase. It may also represent the unification of formerly separate or opposite aspects of yourself.


В любом случает вариант полного противопоставления, снится свадьба – значит все плохо в жизни, кранты, мне не нравится, слишком переворот значения большой, не по логике снов.

Ладно, у меня самой был период, когда навязчиво снились свадьбы, придется соотнести их с реальными событиями… Всего было 4 сна, почти подряд про свадьбу.

1. 06.01.05г. Я была на свадьбе умершей соседки Натальи. Сон был про взаимоотношения с египтянином, которого я «бросила», т.е. Наталья своей смертью ушла из жизни мужа, и я тоже на этих отношениях с ним поставила большой и жирный крест. В результате после сна, через 3 недели, мы помирились (по его инициативе). http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=399&f=1

2. 09.02.05г. Здесь меня готовят к свадьбе с тем же египтяниным… хм… опять он… Его мама меня обхаживала… У меня даже пометка есть, что сбылся, насколько я помню, у него был серьезный разговор со своей матерью по поводу того, что он хочет на мне жениться… Но мы с это время с ним этот вопрос даже не обсуждали, и намерений у меня не было… ни сном ни духом..
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=509&f=1

3. 22.02.05г. Здесь свадьба лучшей подруги, которая в жизни давно замужем. И во сне она выходит замуж не за своего мужа, за некого иностранца. Очень красочный сон был! http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=539&f=1 даже расшифровку написала, не поленилась… блин…
Даже не знаю, как именно эта Свадьба сбылась… какого-то крутого этапа в жизни я в период близкий от сна не наблюдала. Если только по работе действительно, я проявилась в новом, хорошо забытом старом для себя качестве. Но это было не сразу после сна, а только через 3 месяца. Работа была абсолютно мне несвойственная, я никогда бы не думала, что на это соглашусь, хотя это объясняет символ повторного замужества. В общем схожусь к символу «новой» работы.

4. 24.02.05г. Теперь брат женится…, который уже женат. http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=554&f=1
Интересно, этот сон тоже длительного сбывания… и про свадьбу только еще сейчас должно быть реализовано… надо подождать 12-13 чисел… Но здесь Свадьбу можно понять как поворотный момент в жизни. Хотя поворотным я этот символ могу назвать и в 1 и в 3 снах. После этого жизнь идет в другом ритме. Наверное слово Ритм тут ключевое. Раз свадьба все-таки новый бытовой этап в жизни…

Четыре сна и все разные значения. Хотя и свадьба проявляется в разных качествах. Последние деловые значения более логичны.

Порылась еще на форуме, кому-то что снилось, кроме Алисы, по поводу свадьбы…

09-04-2005г. Лиле снилась свадьба, она там выходила сама замуж. Так ведь и расписались ровно через 20 дней!!!


Подведу некоторые итоги по символу Свадьба.

1. Во-первых, если появляется этот символ во сне, значит и в реальной жизни тема Свадьбы актуальна. То есть у спящей мысли по этому поводу есть! И вариант самой свадьбы отбрасывать не стоит! Раз снится свадьба, значит, мысли бродят, и так или иначе они должны выйти наружу. И почему не в виде свадьбы они найдут выход? Хотя по срокам исполнения ко сну со Свадьбой привязываться не стоит.

2. С логической точки зрения, если выводить символ классически Свадьба – это новое социальное положение, связанное с изменением этого статуса. В работе – новое место или новая должность, занятие. В личной, если не сама свадьба, то на социальный статус еще влияет рождение ребенка. Получение диплома, например, по специальности, если это учеба, или сам статус – ученик. Как, например, было во сне Екатерины, она после этого же поступила, и приобрела статус – Студентка.

3. Дальше, что изменяется после свадьбы, кроме социального статуса. Ритм жизни. Быт. Я понимаю, что сейчас все сплошь и рядом сначала сожительствуют для начала, а потом уже расписываются. Но это лишь современные тенденции, а в снах, чем древнее традиция, тем явнее она проявляет свое значение. Значит, что происходит:

- Жена переезжает к мужу. Не знаю на счет переезда… для этого во сне должно присутствовать что-то со смещением Земли, землетрясение, например. Но я после сна, как мать египтянина готовила меня к свадьбе, ездила на его материнскую землю. И все же переезд к мужу, как смена работы более логично для снов. Тогда это более ответственная работа, требующая включения мозгов. Или повышение должности.

- Жена ведет хозяйства, быт, ритм жизни. Типа сначала жила на все готовое, а тут все самой делать приходится, и еще и о других заботиться. Но просто как хлопоты перевести с языка сна было бы не правильно. Символ глобальный, значит и значение не мелкое должно быть. Кстати опять приходит мысль о повышении по служебной лестнице, раз о других заботиться, ответственность на себя брать. Наталья, кстати, недавно сменила работу, не знаю как там у тебя с подчиненными. Мне предложили недавно должность зам. Ген. директора, в том числе кадры курировать… Но если не работа, учеба – новые обязанности, ответственности тут тоже возможны… Правда не знаю как с глобальным быть. Это надо попросить Алису прокомментировать… В личной жизни, «глобальные» хлопоты… Насколько я знаю, у Лили после сна про свадьбу точно была социальная головная боль с детьми.

- Начало сексуальной жизни. Ну я понимаю… но традиции были все же, что к этому приходили девственниками(цами). Секс – период напряженной работы.

Вот, если кто хочет дополнить, развить, прокомментировать, всегда, пожалуйста. А если у вас есть старые сны со Свадьбой, то давайте вспоминайте-ка, как они сбылись!!!!
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 11-09-05 19:02  Ответить с цитатой

Нашла подходящее слово к символу Свадьба - образ жизни! Lifestyle! Включает в себя все понятия и затрагивает сразу и личную жизнь и работу, и при том самое, что ни на есть глобально!
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лето



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 3
Место проживания: Минск

СообщениеДобавлено: Пн, 12-06-06 23:14  Ответить с цитатой

А мне сегодня приснился сон. Нахожусь в квартире парня (отношения в жизни очень туманные), в прихожей. Вроде как провожаю его на работу. Он говорит : "Жди меня". И вдруг я уже в своем общежитии, стою в обычном своем халате, он сидит на постели, и я слышу голос: "Вы берете его в мужья?". Я говорю "Да". Он тоже отвечает "Да". И достает кольца. Надевает мне серебряное колечко, но не ровное, а с украшением вроде цветочка с зеленым камнем посередине. Я беру у него кольцо и надеваю ему на палец. Оно, вроде, обычное, золотое обручальное. Я сажусь рядом с ним.
Самое интересное, что я это же свое серебряное кольцо видела во сне накануне. Мы с сестрой меряли украшения в ювелирном магазине, который почему-то расположен в библиотеке. Я вижу, что продавщица занята, и возвращаю не все, что взяла померять. У сестры остается простой янтарный браслет, а у меня красивый серебряный браслет и это кольцо. Мы выходим, отходим некоторое расстояние, а потом я говорю: надо вернуть, мы же по сути украли. Мы возвращаемся, но там уже бибиотека. Библиотекарша говорит, что продавщица уже ушла. Во сне браслет мне очень нравится, а кольцо по сравнению с ним кажется обычным. В жизни я такие кольца не люблю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 13-06-06 12:39  Ответить с цитатой

Да, Лето, сон только подтверждает мою догадку, что Свадьбы - изменение образа жизни. Смею предположить, что у вас это намечающееся сожительство. Парень правда может быть и другой, а не тот, что был во сне... И кольцо одно серебрянное, а не золотое - т.е. не "настоящая" свадьба.

Жаль, что события все происходят внутри помещения.... Т.е. это может и не случиться как реальный переезд к другому мужчине, а только мысли, желания... Не удасться проверить на исполнении... Sad
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лето



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 3
Место проживания: Минск

СообщениеДобавлено: Вт, 20-06-06 01:41  Ответить с цитатой

Дорогая Лууна! Вы оказались правы: сон к перемене. Я этим парнем была долгое время увлечена. Недавно он признался в любви, но на следующий день взял свои слова назад. Но за этот день я успела понять, что не люблю его и оказаться свободной от этого увлечения. Спасибо за толкование.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядвига



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 91
Место проживания: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 07-09-06 11:33  Ответить с цитатой

Про "свадьбы". Как только я познакомилась со своим первым супругом, мне приснился сон, который я считаю самым вещим из всех снившихся мне снов. Мы с ним на свадьбе, молодоженов не видно. Тут внезапно врываются воры и начинают у всех отбирать деньги и драгоценности. Я пытаюсь снять свое кольцо, что бы спасти его от воров, он оно плотно засело на пальце. Помню я чувствовала реальную физическую боль, кагда его снимала. Я отдаю кольцо ему, позже он мне его возвращает, он одевать я его уже не хочу. Так же развивались и наши отношения в жизни - он был у меня первым мужчиной (к слову - переспала я сним через 2 месяца после того как сон приснился), брак я пыталась сохранить всеми силами, но поняв тщетность намерений и однажды застукав его с любовницей ушла на всегда. Он предлагал вернуться, но желания не было вообще.
Очень яркий сон про свадьбу снился моей подруге и поже предопределил её отношения с супругом. Она видит свою свадьбу, он жениха нет. Перед ней большой белый торт, она начинает его резать и тут из него высыпаются жуки, онми рассползаются по всему столу и их очень много! В реалии их отношения начинались очень радужно, но сразу после медового месяца начались проблемы и конфликты - он стал бить её... Они до сих пор не разведены, он не живут вместе уже больше 2 лет...
Так что сны про свадьбы лдя меня очень важны, я к ним отношусь внимательно...
_________________
не против дружбы и общения с интересными людьми, которым есть что рассказать и что послушать Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 03-11-06 13:38  Ответить с цитатой

Заглянула сюда, было интересно, потму что очень часто во сне себя видела невестой на свадьбе, но в основном так и не знаю, что же они несли, только могу провести такую параллель:
до своего замужества: несколько лет подряд видела во сне себя в свадебном наряде, свадьба, а жениха нет... то опаздывает, еду в церковь одна, то за мной маньяк охотится и меня милиция прямо в виде невесты увозит прячет....
прямо непосредственно перед реальной свадьбой и в медовый месяц все видела сон: моя свадьба, я, а женихом не мой муж, а мой 1-й парень, с которым встречалась на 1-м курсе, но рассталась, поняв, что не люблю.
после того, как ушла от мужа, видела себя невестой едущей на свадьбу почему-то посещая могилу и хорощо запомнилась алая роза цветущая на этой могиле...... предполагаю, что могила - моя развалившаяся семья, роза - видимо не умершая наша любовь, а невеста - скорее всего оптимистический настрой в плане будущего.. или я не права? Embarassed
Правда вот жениха в виде бывшего парня, вместо реального мужа, не совсем понимаю, может, это именно прогноз о том, что отношения с мужем также сложаться, как и с однокурсником... ну вообщем интересная это штука сны, особенно, если тема одна, а вот детали разныеSmile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 10-11-06 14:09  Ответить с цитатой

Спасибо всем за истории. Пишите ещеSmile Интересно как предсказывается семейная жизнь по снам со Свадьбой. Получается, что такой сон снится уже тогда, когда спящая знает о том, что свадьба точно будет...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 03-12-06 13:31  Ответить с цитатой

Вот и мне приснился сон про свадьбу. При чем замуж выхожу я, потом как будто и дочьмоя тоже выходит замуж, и в конце сна опять про мою свадьбу.

http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=2744&f=1

Интересно - это пересечение - свадьбы своей собственной и одновременно свадьбы дочери - о чем это?

Если рассуждать что дочь - это личные дела - то ее свадьба - какие-т перемены в личной жизни спящей?
А своя собственная свадьба - какие-то перемены в работе?
Т.к. действие сна происходило в помещении - то это скорей всего внутренние переживания спящей (т.е. меня) и под вопросом - их реализация в жизни...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.