Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Тематические сны. Беременность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Наталья
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 381
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13-01-05 17:47  Ответить с цитатой

Тематические сны. Беременность

Решила собрать все последние сны, которые в той или иной мере "шептали" мне про беременность, по кускам с символами:

Цветы в вазе
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=285&f=1

Яичница
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=292&f=1&postdays=0&postorder=asc&start=0

Колба в животе - ее нужно спасти от инопланетян (не уверена, что это по теме)))
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=361&f=1

Аквариум, гинекология, рак и т.д.
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=376&f=1

Бассейн, покрытый пленкой и др.
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=389&f=1

Игры с касатками
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=392&f=1

И еще мне почему-то кажется, что этот сон тоже сюда - про варежки)))
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=377&f=1
_________________
наталья712

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 381
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13-01-05 18:09  Ответить с цитатой

Предлагаю собрать копилку символов по теме и приглашаю всех к обсуждению, потому как совсем не уверена в правильности своих выводов. А также интересно, кому что снилось и как сбывалось?

Одна знакомая мне рассказывала, что ей снилось, как она бежит по летнему полю, полному цветов...

Лууна, что снится, когда сны хотят предупредить о беременности? Wink
_________________
наталья712

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nima



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 68
Место проживания: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 13-01-05 20:46  Ответить с цитатой

Вот что именно снилось, не помню (10 лет прошло), но что беременна, поняла сразу, как только начали мне сниться особенно яркие, красочные сны.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 31-03-05 12:21  Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Лууна, что снится, когда сны хотят предупредить о беременности? Wink


nima стала вспоминать, что ей снилось, так вот могу сказать из проверенного, то, что участники говорили.

Мамантенок, говорила, что ей снились перед первой и второй беременностю - Аквариум.
Это и правда очень похожий символ беременности. Правда нужно еще что-то в довесок сну. Потому что просто аквариум может и не оказаться беременностью. Мне вот они часто снятся... однако, я так часто не беременеюSmile А вообще водоем ограниченный - это и правда похоже на околоплодные воды, а рыбка - зародыш. Поэтому это может быть и пруд. Как например во сне Лимоны, где она выдавливала рыб в пруд, из кочки. Потуги - вот еще одно дополнение.

Потом еще, кто-то из мужчин, не помню ник, говорил, что рыбалка, где он рыбак, ему снились эти сны перед тем, как жена беременела.
Что тоже очень логично, потому что рыбак - очень глубокий сивол, как и река. Т.е. он вылавливает души из реки, чтобы потом поместить их в тело, воплотить.

В общем символы можно отдельно набрать, но будет ли сон про беременность, надо судить по сну в целом, чтобы было несколько символов про беременность, или логически картина складывалась...

Сон Натальи про яичницу мне очень наравится. Фактически буквально - два яйца - ребенок. Только во сне у нее яйца не соприкосались друг с другом, значит зачания нет.

Цветы в вазе тоже подходит в принцыпе. Потому что опять вода в вазе - ограничена, и дети - цветы жизни. Мне вот снилась ваза с крабами и разной такой живностью. Что тоже подходит.

Но тут надо увидеть является ли сон предсказанием, или просто отражает мысли о беременности....

Вот на счет бассейна... этот сивол не околоплодных вод, потому что это сугубо искусственные водоем. В нем нет жизни, и плавает кому ни поподя.
Ваза - тоже искусственная, но это произведение искусства, у нее душу вкладывают, в некотором роде. И потом тут еще символ другой - погребальные урны, а где смерть, там и рождение.

В общем главный атрибут снов о беременности вода.

Еще идеи? вопросы?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-06-06 20:52  Ответить с цитатой

По факту сбывшихся добавлю:

1. Символ аквариума с рыбками.

2. Рой пчел/ос. Вообще эта массовость, когда много чего-то мелкого вокруг чего-то большого - идеальный символ зачатия.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 08-06-06 11:22  Ответить с цитатой

Я,наверно, не совсем в тему - не помню про воду, но на протяжении всей беременности чуть ли не каждую ночь я ездила в вагонах, поездах. Просто постоянно и всю беременность. Но это явно не сам символ беременности Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 08-06-06 11:52  Ответить с цитатой

Да, наверное более корректно было бы назвать тему не беременность, а зачатие. Я вот как-то не запомнила ничего особенного в свою беременность. Никаких частых символов.
Может кто еще поделится, что за сны снились в период беременности? Аж любопытство распирает...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Ср, 22-11-06 16:41  Ответить с цитатой

Беременность прошла в снах, где я видела своего будущего малыша, причем видела и мальчика (не зная еще пол), и то, что будет блондинчик, к тому же видела его в тех городах, куда планов ехать небыло, и где я оказалась с ним в течение 6 мес после его рождения.
Вообщем вещие сны были Very Happy
А вот про то, что забеременнею, да еще мальчиком видела за неск.недель до зачатия. Брата за полгода до этого погибшего видела, он-то и показал все это, да еще и дом где будет малыш рости (мне ведь и в голову не могло тогда прийти, что разведусь и буду с малышом у родителей) Cry

P.S. Не знаю как вы к этому отнесетесь, но после того сна думала, что брат реинкарнировался в моем сынишке, уж больно все предыдущие сны об этом говорили.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.