Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знак или дурацкое совпадние?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 21-10-06 00:58  Ответить с цитатой

Знак или дурацкое совпадние?
? вопрос

У бабушки с дедом на даче новая собака. Ей около семи месяцев, но я ее впервые увидела где-то месяц назад. Это овчарка. И по дебильному совпадению ее зовут также, как жену любимого...

Могу заверить, что животные, особенно собаки, меня всегда любили. Но тут произошло что-то странное.

Собака живет в вольере. Я пошла к нему с криками "...." (имя), а она испугалась,села, сложила уши и не хотела ко мне выходить. Я открыла дверь, а она все равно не хотела никак, потом убежала от меня. Через часик освоилась более или менее, но все равно...

ну ладно бы облаяла, но вот чтобы собаки меня боялись, я никогда не видела!!! Она еще и лужу сделал от страха (не точно, там стояла банка вроде, могла ее разлить).

А сегодня в одном пресс-ентре был кот. Пришел и лег на диване рядом со мной Smile Не испугался же ))
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-10-06 13:26  Ответить с цитатой

Twisted Evil Круто! Выходит она тебя боитсяSmile Надо же! Имя совпало... Наверняка редкое... причем и бабка и дедкой совпадают - старый брак...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-10-06 22:24  Ответить с цитатой

Ну, оно не такое уж, наверное, о-очень редкое, я его слышала до этого несколько раз. Но не русское и не распространенное в любом случае Smile

Это было и правда круто, потому что я такого не ожидала никак. К тому же, когда собака впервые увидела папу, она ему очень обрадовалась. А каких-то рабочих на даче по хояйски даже облаила как-то. А тут такое... Shocked Shocked
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.