Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Исполнение сна более чем через 10 лет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 15-11-04 13:31  Ответить с цитатой

Исполнение сна более чем через 10 лет!

Помню в школьные годы, я много программировала снов на суженого. И все постоянно снился один и тот же молодой человек. Его звали Олег. Потом я гадала разными техниками, хотела увидеть суженого, и все время выходило одно и тоже имя – Олег. И я все ждала, ждала, но ни одного знакомого по имени Олег у меня так и не было.

И вот вчера. Я пошла на один астрологический семинар. И на этот семинар пришел мужчина, лицо которого оказалось для меня очень сильно знакомым. Зовут Олег. Я спросила его, не могли мы где-то с ним встречаться раньше. Он ответил, что он тоже учился в Академии Астрологии. Но по годам у нас сильная не состыковка. Я закончила раньше на пару лет раньше.

Этот вопрос меня долго мучил, где же я его видела. И, наконец, вспомнила где! - Во сне. Я уже сейчас, к сожалению, не помню этих снов, и не помню когда именно они снились. Где-то порядка 10-15 лет назад.

Что любопытно, какой-то искры я не заметила, или того, чтобы он мне сильно приглянулся. Если бы не знакомое лицо, я бы вообще не обратила внимание.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.