Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Странные ощущения 2. Ела мыло.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25-09-06 14:33  Ответить с цитатой

Странные ощущения 2. Ела мыло.

Снился какой-то бред.
В одном куске мне приснилось мыло у меня в ванной. Оно как будто чуть размокло от воды, то есть его верхний слой стал мягкий и беловатый.
Во сне я не придумала ничего лучше, как соскоблить этот мягкий слой зубами. Естественно, оно к зубам прилипло, я его выплюнула и проснулась.

Причем, когда проснулась, было полное ощущение того, что у меня и правда мыло во рту. Я на самом деле пошла плеваться.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 27-09-06 15:49  Ответить с цитатой

А мне тут рассказали такую историю, буквально на днях... В понедельник кажется. Муж и жена спят вместе. Жене снится, что она в Китае с дочерью, все так классно, экскурсии и все такое. Проснулась "под кайфом" от сна. Рассказывает утром сон мужу. А он ей и говорит, что она во сне разговаривала, и разговаривала на китайскомSmile Он сам хотя языка и не знает, но фильмов насмотрелся и говорит, что очень-очень похоже было... Круто!!!
Shocked
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.