Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Романтическое свидание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-08-16 14:21  Ответить с цитатой

Романтическое свидание
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.08.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: Сбылся через 7 дней

В центре внимания во сне фитнес-тренер Н. Асс. - симпатичный тренер, высокого мнения о нем, как о профессионале. В клубе, где я занимаюсь, лучший. Общаемся. Я к нему обращаюсь за советами иногда. Ценю его мнение. Ну и вообще интересный мужчина. К тому же свободныйSmile У нас есть обоюдная симпатия. Близнецы, как мой сын.

Я с семьей живу где-то в другом месте. По ощущениям это скай-форт. Недавно построенный комплекс зданий, внешне напоминает крепость-высотку. Рядом находятся фитнес-клуб и бойцовский клуб.

Н. все время рядом где-то крутится. Он активно меня завоевывает, пытается произвести впечатление. В какой-то момент вижу его под балконом, куда он пригнал какую-то гоночную машину красного цвета, почему-то во сне машина фигурирует как ММА машина. Рядом его друг. Это внутренний дворик дома, индустриального типа. И он занимается каким-то спортом, бегает и что-то еще. В общем красуется и поглядывает на мой балкон. Второй раз уже здесь появляется.

И вот у нас свидание. Все организованно им. Специальная программа. Он не знал, как меня пригласить правильно и придумал длинный предлог, чтобы я пошла вместе с ним. Что-то совсем мудреное. Я ему ответила, что почему бы ему просто не показать, где он живет, мне интересно посмотрить.

Он обрадовался и мы пошли. И явно не в ту сторону. В какое-то заброшенное здание заводского типа. Я так поняла, что подготовленное место для свиданий, которое заранее освободили его друзья. Некоторых мы встречаем по пути. Они так понимающе улыбаются.

Приходим к нему домой, в подставной дом. Но он как-то не торопится. Наслаждается моментом. И особо не продвигается. Мы целуемся, очень приятно. Но дальше дело не идет. А я уже разогрелась и мне немного обидно, что нет ожидаемого финала. Складывается ощущение в его сексуальной слабости.

Мы идем куда-то здесь же в заброшенном районе, в место, которое для меня сюрприз. Он подводит меня к гигантской самодельной машине. Машина с огромными колесами, сплошь из металла. Типа безумный макс. Он меня туда подсаживает, сам садится рядом. Здесь же команда тех, кто за деньги катает. Это должно было меня поразить. Но я уже раньше каталась на этой машине в этом месте. Причем дважды. Сначала с подругой Леной. Потом с каким-то молодым человеком на свидании. Правда оочень давно, еще до замужества. Так что впечатления на меня это не производит. бОльшее впечатление производит факт активного и планомерного завоевывания меня, как женщины.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Вт, 30-08-16 13:48), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 30-08-16 13:48  Ответить с цитатой

Интересно обыгрались символы сна. Через 5-ку. Любовь=дети.

Решила я тут перевести сына со спорта таэквандо на какой-нибудь другой. А для этого мы пошли на пробные занятия. Сначала на грепплинг, потом на рукопашный бой. И о чудо, рукопашный бой идеально подошел, ттт. И оказалось, что рукопашный бой, это ММА, только разновидность FCF. Тренер был заинтересован, чтобы сын ходил к нему, поскольку у сына уже есть хорошая подготовка. Можно сказать, что завлекал меня-маму, чтобы я его водила к нему. Меня это поразило.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.