Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

больной щенок=Собака Майя умерла, до здравствует Собака!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16-04-08 09:55  Ответить с цитатой

больной щенок=Собака Майя умерла, до здравствует Собака!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16-04-2008
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся с 16 мая до 29 мая

Врезалось несколько кусочков.

Щенок. Не в квартире, а как бы во дворе, но я знаю, что я беру этого щенка себе, он будет мой. Теный, кудлатый, пушок, а не шерсть. Вроде там еще несколько щенков, какие то другие животные. Они резвятся, играют. Потом кажется этот щенок у меня дома. Он валяется по полу на спине, катается по полу кувырком. В какой то момент я вижу, что пушок на спине у него не однородный, а в области поясницы волосы жестче и кудрявые. Потом он поворачивается боком, я вижу, что у него разорван левый бок, там глубокая рваная рана. Кровь уже не идет, светло-розоватое живое мясо. Меня это сильно удивляет и удручает. Я боюсь, что щенок - не жилец. Хотя внешне он ведет себя весело, игриво, не похоже, что ему плохо. Говорю кому то (может быть дочери), что глубина раны 1 см.

Провал.

Я дома, сижу на диване. В то же время вроде и не дома. Рядом со мной слева 3 мужика. Не знакомых, но во сне вроде это мои знакомые, хотя и не близкие. Один из них очень близко ко мне, все время ластится ко мне, прижимается, приглаживается. У меня голые коленки и ляжки. Он так и крутится у моих ног, наровит прилечь ко мне на колени, лицом, носом чуть не утыкается мне в них. Мне с одной строны приятно, но с другой - как то неловко... Мы почти не знакомы, чего уж он так к моим коленкам прицепился?...

Провал. Может, другой сон.

Я иду к Лууне домой. Иду по Болотниковской улице, не далеко от своей работы. Понимаю, что зашла куда то не туда. Пытаюсь выйти на параллельную улицу, но по ощущениям от своей цели удаляюсь на этой параллельной улице, а приближаюсь обратно к работе. Понимаю, что заблудилась! Пытаюсь найти название улыцы. Звоню Лууне по мобильнику, говорю, что бы она сказала свой адрес, номер дома. Она пытается мне объяснить, как мне до нее добраться. Просит рассказать, где я сейчас. Я описываю дома, улицу. Говорю, что это место ей знакомо, мы вместе там проходили несколько раз по пути от моей работы до Каховки. Назвываю улицу - Зюзинская (хотя в реале это Болотниковская). Говорю, что сейчас я около здания магазина, в том месте, где мы обычно выходим из дворов на улицу. Но объясняю как то бестолково, понимаю, что она меня не понимает. Ищу табличку с номером дома. Сама плачу, хныкаю в телефон...

Последний раз редактировалось: Майя (Сб, 07-06-08 13:31), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 18-04-08 10:23  Ответить с цитатой

Зюзино - название пошло от опричника Ивана Грозного - Валисия Зюзина.

Болотниковская ул. в память об Иване Болотникове, предводителе крестьянского восстания в начале 17 в. Армия его сражалась в районе этой улицы против царского войска Василия Шуйского.

Видимо сон про И. Правда не понятно я тут тогда при чем. Наверное у И. есть некие проблемы, которые он скрывает (по аналогии с беременностью). Но которые рано или поздно вылезут. Скорее всего что-то по работе.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 18-04-08 10:24  Ответить с цитатой

Да... Нет знакомого Василия на работе? Или начальника Василия? А то Иван - Василий, Василий - Иван...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-04-08 11:18  Ответить с цитатой

Спасибо. Довольно неожиданно, про него то я совсем не подумала.

Нет, Василия нет вообще в знакомых, только племянник 5 лет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-04-08 18:39  Ответить с цитатой

Пожалуй, если сон сбудется, я его переименую "Собака Майя умерла, до здравствует Собака!" Lol Lol Lol
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 07-06-08 13:37  Ответить с цитатой

сбылся, начиная с 16 мая
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 14:57  Ответить с цитатой

Я думаю, что этот сон был о Саше Х.
На момент сна мы активно общались "по делу", но Подсознание через сны уже тогда давало мне понять, что с ним всё ещё будет. Лууна беременная - на тот момент не было никакого видимого развития отношений. Но внутренне (судя по моим снам) я начала готовиться уже тогда.

Болотниковская - улица, по которой я ходила от своей работы до его работы. Сейчас его вторая работа как раз на Болотниковской, примерно в том месте, которое снилось. Вчера там проезжали и я внезапно вспомнила про этот сон. И, как во сне, назвала Болотниковскую улицу Зюзинской. Very Happy

Рана, открытое мясо, но уже не кровоточащее, повторяющийся символ в снах про него (2008-2010 год)
1 - число Овна.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.