Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сквозь пелену...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-11-07 14:19  Ответить с цитатой

Сквозь пелену...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19/11/2007
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Добрый день, Елена!

Вот хочу попробовать свои силы в толковании собственного сна. Поправь меня, пожалуйста, если я не туда зайду в своих размышлениях.

Итак, сегодня приснилось, что я вместе с мамой и младшим братом (Славой) нахожусь в номере отеля. Пока мама собирается, Слава предлагает мне сходить на пляж. Я выглядываю в окно и понимаю, что искупаться сегодня не удасться, т.к. весь пляж затянут пеленой, похожей на дым. В принципе, все было видно, но пляж все равно пустовал. На нем никого не было. Ну, или почти никого. Ходил там один мужчина. Правда, довольно странный: в шляпе и зимней куртке. Я в замешательстве: с одной стороны, кое-какая видимость есть и, в принципе, можно спокойно посидеть на пляже или даже искупаться; а, с другой стороны, не известно, чем такое купание может закончиться при таких погодных условиях. Немного поколебавшись, я говорю Славе: "Нет, сегодня мы на море не пойдем. Там - песчаная буря. Лучше давайте поужинаем". После чего я залезаю в мини-бар, больше похожем на холодильник, и достаю оттуда еду, разложенную по тарелкам. И мы все вместе садимся за стол ужинать.

Значит, что я думаю по поводу этого сна. Мне кажется, он о том, что я смотрю на отношения с неким мужчиной будто сквозь пелену. Мне не ясно, к чему могут привести эти отношения, и поэтому несмотря на то, что внутренне я готова к ним, я остаюсь при своем. А все из-за страха перед неопределенностью. Я права? Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25-11-07 14:16  Ответить с цитатой

Вообщем я поняла, о чем мой сон. Благодаря нашему последнему занятию. Razz

Он о том, что некий близкий мне по духу человек, который к тому же еще младше меня по возрасту, предложит мне мимолетные отношения, флирт, от которых я откажусь. Во-первых, потому что он мне, как брат, и ничего такого между нами быть не может; во-вторых, еще не ясно к чему такие отношения могут привести; ну и, наконец, потому что впереди маячит другой, которому очень нужно тепло, как душевное, так и физическое. Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 26-11-07 16:15  Ответить с цитатой

Другой в теплой одежде - это тот же человек. Просто другие с ним отношения. От Братских к другим, от которых ты и отказалась. И может ты потому и отказалась, что ему нужно тепло, душевное и физическое, перерасти из друга в большее на фоне временности. Временное большее - неубедительное предложение.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 00:34  Ответить с цитатой

Сон сбылся в конце 2013 г. Представилась возможность вывести с одним МЧ отношения на другой уровень (от дружеских к романтическим), но я не захотела. Не воспринимала его как мужчину. Скорее как старшего брата.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.