Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Медведь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-11-07 12:36  Ответить с цитатой

Медведь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07/11/2007
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбывался с декабря 2013 по декабрь 2014 гг.

Елена, добрый день!

Приснился тут мне сон, который я попыталась сама как-то расшифровать. Он мне показался простым на фоне тех снов, что я вижу каждый день. Интересно знать твое мнение, насколько правильно я с этим справилась.

Приснилось, что я пришла в какое-то незнакомое помещение. Девушка, к которой я пришла, говорит мне, кивая головой куда-то в сторону: "Пойдём, пока он спит, быстренько .... сделаем".

Прим.: Сейчас уже не помню, что конкретно она предложила мне сделать. Девушку из сна в реальной жизни я не знаю: знакомых таких у меня нет. Описать ее не могу: она мне показалось обычной, никаких чувств я к ней не испытывала.

Я поворачиваю голову в ту сторону, в которую она кивнула, и обнаруживаю, что там лежит медведь. Огромной такой, бурый медведь. Лежит и спит. Встрепенувшись от страха (все-таки живой хищник лежит неподалеку), я пошла за девушкой. Она отвела меня на кухню.

Смена обстановки. Кухня.
Прийдя на кухню, я зачем-то полезла в вытяжку. Залезла без особых проблем, оказавшись в каком-то замкнутом пространстве, похожем на чердак. И вдруг девушка как закричит: "Скорее! Он проснулся!" Я бегу к балкону. Перебираюсь на соседний балкон, захожу в чужую квартиру.

Смена обстановки. Квартира незнакомца.
Судя по обстановке, квартира принадлежала холостяку: в ней было темно, стоял беспорядок. Я прошла к шкафу, открыла дверцу и спряталась за шубой. Но, сидя в шкафу, я видела всю обстановку в квартире как через рентген. В шкафу я сидела недолго. Вскоре в квартиру через балкон вошел молодой человек - хозяин квартиры - и, не сводя с меня взгляда, подошел к шкафу, открыл дверцу. Я вылезла из шкафа, объяснила, что за мной гонится медведь. Он посоветовал спрятаться у соседей. Я опять же через балкон попадаю к соседям этого парня. При этом все это время меня преследовало чувство, что вот-вот меня настигнет медведь.

Смена обстановки. Второе убежище.
Вторая квартира была намного уютнее. Там был свет, были люди. Уже не помню, кто и сколько их было, но именно через эту квартиру я вышла в город.

Мне кажется, сон о том, что я уйду от потенциального жениха, только потому что вовремя не пойму, что он - моя судьба. Я не права? Wink

Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 16-12-16 02:04), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-11-07 16:58  Ответить с цитатой

Или нет... Скорее всего я бегу от своей половинки из-за страха... Непонятно какого страха, но наверное перемен... Или я встречу свою потенциальную половинку, пробужу в нем чувство и сбегу...

Последний раз редактировалось: Mimi (Пт, 16-12-16 01:07), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-11-07 17:27  Ответить с цитатой

Катя, а замкнутое пространство, похожее на чердак, какое было? Маленькое, довольно просторное, потолок высокий или нет?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-11-07 18:56  Ответить с цитатой

Цитата:
Катя, а замкнутое пространство, похожее на чердак, какое было? Маленькое, довольно просторное, потолок высокий или нет?


Оно было среднее. По крайней мере, никого дискомфорта я не почувствовала, когда там была. Но там было темно. Одна сплошная чернота. И потолка там, по-моему, не было. Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 02:02  Ответить с цитатой

Сон сбылся в конце 2013 г. Я невольно "разбудила" потенциального мужа, а потом бегала от него в течение всего 2014 года. Человек был настроен очень серьёзно, только я не могла ответить на его чувства.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.