Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

О нем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-07 11:32  Ответить с цитатой

О нем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.09.2007
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Лууночка, подскажите, чтобы этот сон мог значить.

Начало сна.
Снится, что я в большом актовом зале. В зале - много народу. Идет какой-то концерт, который ведет МЧ, который мне в данный момент очень нравится.

Прим.: я про этого МЧ уже писала. Высокий, красивый, умный. Виделись единожды. Больше не встречались. У него есть девушка, на которой он, по моей информации, собирается жениться. По вашему совету, пытаюсь все чувства к нему заглушить. Надо сказать, мне это удается.

Так вот. Возвращаясь ко сну. Я сижу на последних рядах. Смотрю на него, не отрывая взгляда. Совершенно незаметно концерт подходит к концу. Народ начинает постепенно расходиться. Я поднимаюсь со своего места и пытаюсь придумать хоть какой-нибудь повод, чтобы подойти к нему, познакомиться, пока он на сцене. Однако пока я искала этот самый повод, он ушел. Сильно расстроившись, я вышла из зала и оказалась в вестибюле.

Смена обстановки. Вестибюль.
Оказавшись в вестибюле, я вдруг среди толпы увидела его, сидящего на скамейке. Помню меня вдруг кольнуло в сердце. Я поняла, что он ждет именно меня. Это открытие меня очень сильно смутило. Я густо покраснела и вместо того, чтобы подойти к нему, отправилась к вешалке. Под его пристальным взглядом, который я ощущала даже спиной, я пыталась снять с вешалки свой плащ. Но он почему-то очень высоко висел. Я не доставала. Я и так его, и сяк пыталась снять. Тщетно. Тут со спины ко мне подходит он. Наклонившись, он буквально прошептал мне на ухо: "Вам помочь?" У меня аж дрожь по телу пробежала. Я говорю: "Да, если можно". Он: "Конечно, можно". Затем он снимает с вешалки мой плащ и, взяв меня за руку, отводит в сторонку. Надев на меня плащ, он вдруг опять спрашивает: "Вас подвезти?" Я говорю: "Было бы здорово!" Он как-то властно так меня берет за руку и ведет на улицу, к машине.

Смена обстановки. Улица.
Оказавшись на улице, мы подошли к его машине. Это был - огромный черный джип. Мы спокойно сели в машину и поехали.

Смена обстановки. Шоссе.
Мы едем по шоссе. Дорога ровная. Впереди - ни одной машины. Очень запомнилось, как ярко освещало солнце дорогу. В салоне кроме нас больше никого не было. Вообщем, едем мы и этот МЧ смотрит на меня влюбленными глазами. Я счастливая. Он довольный. Все просто замечательно.

Середина сна.
Я разглядываю свои детские фотографии, пытаясь выбрать наиболее удачную, чтобы потом показать ее мастеру в салоне красоты, дабы тот перекрасил меня именно в этот цвет.

Прим.: скоро я и вправду иду в парикмахерскую.

Перебрав кучу фотографий, я нахожу ту, на которой мне лет пять-шесть. На ней я с короткими волосами.

Конец сна.
Я иду по улице, залитой солнечным светом. По старой улице, где моя семья жила, когда я еще в школу ходила.

Прим.: это был самый счастливый период моей жизни. Моя семья тогда жила очень дружно. Для меня, эта улица и этот дом олицетворяют детство. Мы давно оттуда переехали. Лет 11 назад.

Вообщем, я иду по этой улице к себе домой. По пути мне встретился прапорщик Задов.

Прим.: прапорщик Задов - персонаж из юмористической программы, созданный актером Дмитрием Нагиевым. Персонаж на редкость веселый, бабник.

Словом, он увязывается за мной. Мы заходим в подъезд. Поднимаемся по лестнице. Лестница почему-то очень узкая. Даже дышать было трудно. Мы поднимаемся на нужный этаж. Точно не помню, какой это был этаж. И вот - перед нами квартира, в которой жила моя семья, а подойти к ней не представляется возможным, т.к. вместо лестничной площадки - обрыв, пропасть. И тут дверь открывается, и я вижу маму и папу. Такими, какими они были в ту пору: счастливыми, любящими друг друга. И вдруг мне стало неимоверно грустно. Мы вроде как близки друг другу, но между нами - пропасть, преодолеть которую невозможно.

Вот такой сон. Как вы думаете, Лууна, о чем он?

Последний раз редактировалось: Mimi (Сб, 03-12-16 00:02), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-07 20:40  Ответить с цитатой

В начале сна описано, что вы на последнем месте в его жизни. Дальше на этом фоне возможна случайная встреча, которая оставит приятные воспоминания и принесет осознание того, что он не для вас. Вы успокоитесь на счет него.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-09-07 09:13  Ответить с цитатой

Лууна, а если бы я была в центре зала? Что это значило бы? На каком месте я в его жизни была бы тогда?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 20-09-07 13:31  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Лууна, а если бы я была в центре зала? Что это значило бы? На каком месте я в его жизни была бы тогда?


Не на первом. И не на центральном. Он на сцене - выше сидящих в зале в любом случае. Да и он стоит и двигается, а вы пассивны. И само разделение он там, вы тут дает много разных негативных оттенков.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-07 11:53  Ответить с цитатой

Лууна, очень мучает один вопрос. Не могли бы вы ответить. Я на днях задумалась и выявила одну интересную тенденцию. В жизни, когда у меня наступает период нелюбви к себе, когда мне что-то в себе не нравится, я обращаюсь к своим детским фотографиям. Почему-то мне кажется, что на этих фотографиях я абсолютно счастливая, абсолютно красивая, без каких бы то ни было недостатков и комплексов. Не значит ли это, что отрывок из сна, где я рассматриваю свои детские фотографии о том, что меня в себе что-то не устраивает в данный момент? Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-07 19:38  Ответить с цитатой

Рассматривать свои детские фотографии - как символ, возвращаться в прошлое, когда мир был проще. Я бы сказала, что вы скучаете по простоте.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-12-16 22:13  Ответить с цитатой

Сон сбылся в феврале 2008 г.

Произошла случайная встреча с приснившимся МЧ на одном совместном мероприятии. Во время мероприятия он вёл себя сдержанно, а по окончании пытался поговорить, но его постоянно отвлекали. Так что полноценного разговора так и не случилось, только обрывки фраз.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.