Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

МЧ с другой.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 14:20  Ответить с цитатой

МЧ с другой.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.02.18
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет. Приснился сон, честно говоря ничего особенного, но все же не пойму насколько серьезно к нему относиться. То шли такие хорошие и яркие сны, а сейчас ужасы какие-то,либо неприятные. То с оторванными головами, то еще чего.

Не помню начала , только отрывок:

Я как вижу стори (в вотс апе что ли) МЧ. Причем, вроде, как я открыла стори, но тут же все, как в жизни. Т.е. слежу за ним со стороны, он меня не видит. Он там ходит-бродит, выделывается как-то, типа танцует, но не танцует, а как воображает или что.. не знаю. Потом просто переход какой-то, он стоит с девушкой, они как дают интервью. Девушка такая некрасивая, мне кажется,что она грузинка, нос крючком, маленькая,толстенькая, ну вот прям неприятная, волосы каре. Девушка незнакомая. И вот эта девушка как говорит: " Все хорошо". И (скромно): " У нас". И погладила почему-то брелок от его машины, который был у него в руках. Улыбается и лезет к МЧ с поцелуем, он просто протянул губы , она его чмокнула и все. Потом вижу, как он стоит у входа какого-то ВУЗа, типа она студентка, он ее встречал что ли, она его обнимает за шею, а он наклонился чуть и руки свел на талии, точней скрестил за ее спиной,она же маленького роста. А я думаю: Вот сволочь, что ж я раньше не досмотрела это стори до конца ( как-будто я его же видела,но не до конца и тут в конце видно ,что у него девушка).
МЧ вел себя все время как-то скромно. Улыбался,но ничего не говорил,а просто со всем соглашался.

Проснулась.

Потом был другой сон, уже приятней.

По сути, мне все ясно по сну, но не пойму насколько серьезно это может все быть. Это реально девушка серьезная появится у него, но почему я негодую? Я же с ним сейчас не общаюсь. Либо я узнаю,что у него была девушка во время меня? Но серьезного у него не было ничего точно во время меня. ну,в последнее время точно. В общем, не пойму как относится к этому сну. Буду рада мнению со стороны.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 14:30  Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Rose (Чт, 15-02-18 20:25), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 17:53  Ответить с цитатой

Добрый день. Прекратите "смотреть" за ним, и все встанет на свои места. Зачем вы смотрите за человеком которого фактически нет в вашей жизни. Тратите свое время. Ничего серьезного в этом сне не вижу. Какая то дама, возможно будет оказывать ему знаки внимания. А он плывет по течению.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 20:07  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Добрый день. Прекратите "смотреть" за ним, и все встанет на свои места. Зачем вы смотрите за человеком которого фактически нет в вашей жизни. Тратите свое время. Ничего серьезного в этом сне не вижу. Какая то дама, возможно будет оказывать ему знаки внимания. А он плывет по течению.


Спасибо за ответ. Так меня это и удивило, почему я слежу... Rolling Eyes . Ну из моей жизни он еще просто окончательно не ушел, поэтому я испугалась опять каких-то ситуаций неприятных.

Просто меня смутило, что он встречает ее и что ответил на поцелуй. Сбило с толку Grin .

Он просто будет отвечать взаимностью, получается.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 20:21  Ответить с цитатой

Это все не серьезно) не отвечать взаимностью, я бы по другому это назвала, можно сказать, как- терпеть знаки внимания некоей девушки.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 20:26  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Это все не серьезно) не отвечать взаимностью, я бы по другому это назвала, можно сказать, как- терпеть знаки внимания некоей девушки.


Спасибо Smile . Слишком сильное значение придаю таким незначительным символам, выходит.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 26-03-18 16:39  Ответить с цитатой

Цитата:
Я как вижу стори (в вотс апе что ли) МЧ. Причем, вроде, как я открыла стори, но тут же все, как в жизни. Т.е. слежу за ним со стороны, он меня не видит. Он там ходит-бродит, выделывается как-то, типа танцует, но не танцует, а как воображает или что.. не знаю. Потом просто переход какой-то, он стоит с девушкой, они как дают интервью. Девушка такая некрасивая, мне кажется,что она грузинка, нос крючком, маленькая,толстенькая, ну вот прям неприятная, волосы каре. Девушка незнакомая. И вот эта девушка как говорит: " Все хорошо". И (скромно): " У нас". И погладила почему-то брелок от его машины, который был у него в руках. Улыбается и лезет к МЧ с поцелуем, он просто протянул губы , она его чмокнула и все. Потом вижу, как он стоит у входа какого-то ВУЗа, типа она студентка, он ее встречал что ли, она его обнимает за шею, а он наклонился чуть и руки свел на талии, точней скрестил за ее спиной,она же маленького роста. А я думаю: Вот сволочь, что ж я раньше не досмотрела это стори до конца ( как-будто я его же видела,но не до конца и тут в конце видно ,что у него девушка).
МЧ вел себя все время как-то скромно. Улыбался,но ничего не говорил,а просто со всем соглашался.


Сон сбылся. В вотс апе , в стори ( четко,как во сне) он повесил фото с девушкой. Девушка незнакома мне. Они просто сидят рядом, но видно, что они ,типа, пара или не знаю,что у них там. Девушка младше него (может поэтому показали ее,как учащуюся,хотя не по символу).

После сна я не могла понять,почему я негодую. А злилась я,потому что он периодически мне пишет и буквально накануне просил встречи. Вот я и возмущалась во сне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.