Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В миллиметре от катастрофы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-10-17 20:56  Ответить с цитатой

В миллиметре от катастрофы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.10.17
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся через 2 -2,5 месяца

Запомнился отрывок сна перед утренним пробуждением.
Я куда то еду, очень смутно откуда то с дачи, может не своей, не реальной, к кому то в гости, может, к брату. У меня с собой довольно объемная сумка с вещами. Сажусь в автобус дальнего следования (или в поезд). Сумку ставлю рядом с дверью, сама сажусь на двойное сидение к окну почти напротив двери. Через некоторое время рядом со мной садится мужчина. И начинает что то говорить мне, типа заигрывает. Меня это не интересует, я что то нелюбезно говорю и отворачиваюсь в окно. (кусок с мужчиной точно не помню, может что то напутала).

Едем. Я смотрю в окно слева от себя.

В какой то момент вижу, что мы пересекаем железнодорожные пути и прямо на наш автобус или поезд летит другой поезд! И он на столько близко, что совершенно понятно, что он через несколько секунд врежется в наш поезд и судя по всему именно в мое место! Страха у меня никакого нет. Я понимаю неотвратимость происходящего и то, что я ничего сделать не могу. Чере мгновение я умру! Мысленно проговариваю про себя то ли молитву, то ли слова прощения близком родственникам...
И вдруг вижу в окно вплотную прижавшийся к нашему поезд! Он не движется, он остановился, уперевшись в наш поезд! Причем очень мягко - не были ни дара, ни скрежета. Такое ощущение, что его движение было рассчитано до миллиметра! И он остановился, не врезавшись в нас, не нанеся никакого вреда! И как будто даже никто вокруг не заметил, что катастрофа могла случиться, это видела только я в свое окно.

Остановка. Открываются двери и пассажиры выходят на улицу покурить. Я тоже выхожу на свежий воздух. По дороге на полу вижу какую то картинку с красивым яблоком. Это открытка, или фото из журнала, или фото с пакетика с семенами.

Стою возле автобуса или поезда, достаю телефон, хочу кому то позвонить (или брату, или сыну....)
Смутное ощущение, что мы в Германии, поэтому и сложилась такая ситуация, где все было просчитано с такой точностью.
Проснулась.
Проснувшись, испугалась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 31-01-18 09:23), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 17-10-17 22:22  Ответить с цитатой

Реально вообще, чтобы на работе что-то настолько напугало??? Confused Confused Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 17-10-17 22:24  Ответить с цитатой

А так если визуально со стороны, так оно и выглядит как присоединение одной госструктуры к другой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-10-17 12:12  Ответить с цитатой

Не знаю даже Rolling Eyes
В теме работы меня смущает, что все слева было - и села я слева, и поезд слева врезался.

На работе постоянно что то происходит, сейчас есть большая вероятность, что наша Контора перестанет обслуживать больницу с поликлиникой, где я физически работаю, тогда я как бы без места работы останусь.
Или, тоже большая вероятность, что в ПО внедрят, наконец, ЕМИАС в полном объеме, тогда тоже не понятно, какая судьба ждет и мою Контору и меня лично в ПО.

Судя по сну, видимо, состыкуются? Катастрофы не произойдет, все останутся на своих местах?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 18-10-17 14:17  Ответить с цитатой

Добрый день, Майя!)
У меня такое же впечатление, что работа)
Слева почему?
Мне кажется показан ваш эмоциональный взгляд на эту ситуацию...на присоединение.
И так интересно во сне показано...объединят, будет пауза в работе пока видимо весь процесс наладить. И вот будут все делиться " субъективным мнением"..типа как обычно чем- то не довольны на их взгляд.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-10-17 14:39  Ответить с цитатой

Спасибо!
Я напишу как сбудется.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31-01-18 09:22  Ответить с цитатой

Сон сбылся в конце декабря. До последнего момента не были заключены договора на обслуживание на 2018 год между Конторой и больницей. В случае, если бы их так и не заключили, только я из всей Конторы лишилась бы своего места работы. В итоге старый договор был продлен до апреля 2018, для меня катастрофы не произошло и начались зимние каникулы (остановка).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.