Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

человек из прошлого и Дом бабушки и дедушки из сруба.сбылся

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 02-09-17 11:37  Ответить с цитатой

человек из прошлого и Дом бабушки и дедушки из сруба.сбылся
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.09.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день, помогите растолковать сон необычный.


я около трассы, в обменном пункте,работаю кассиром. Этот обменный пункт находиться в районе моего дома, напротив СТО , где работает бывший муж. Факта обмена денег нет, весь акцент сна на том что я работаю напротив бывшего мужа и я не хочу что б он знал что я нахожусь здесь. Немного двери прикрываю, щель делаю, что б воздух поступал в помещение ( оно просторное), но так что б меня не увидели... Но все же он знает что я рядом. даже заходит в помещения обменного пункта, что то делает в ней, помагает мне, и кум наш общий с ним работает На СТО тут же, и он ко мне заходит и помогает что то. Тут на меня начинает наезжать парень, прям в лицо что то мне говорит, кричит, меня оскорбляет.. помню ,ч то говорит что у меня защиты нет, мужа нет, рядом мужика нет, и т. д. .. Рядом находится бывший муж в помещении, видит этот наезд на меня , но не вмешивается, делает вид что ему все равно, но видно что ему не ймется вмешаться.. но так как он мне уже никто, то не вмешивается, Помню мысль свою, что ждет когда я попрошу его вмешаться,т.к. я знаю его лозунг," моя хата с краю". Не вмешивается, но и не уходит. Я сижу, парень стоит надо мной и прям в лицо мне высказывает все это.. и тут я поворачиваюсь к бывшему и спокойно прошу " С...,, сделай с ним что нибудь".. И Бывший срывается с места и начинает гнать на парня. Тот опешил, не ожидал...

Во сне меня не покидает мысль.. почему на работу не идет к себе, что он делает у меня на работе..? и при все при этом делает вид что ему до меня все равно, а делает это из обязанности.
Я же в свою очередь стараюсь , что б меня он и не заметил что мне приходиться работать около него!

В жизни я не работаю в обменном пункте, с бывшим не общаюсь.
спасибо всем кто откликнется.


не помню как, но я нахожусь в доме у какой то бабушки с дедушкой. Дом из сруба деревянного, я, бабушка и дедушка находимся в Большой комнате, она тоже внутри с вагонки бордового цвета, красивая, новая, просторная. Они сидят на табуретках. Ждут что то ( не помню). Но я у них спрашиваю, как вы на старости лет такой дом построили?. Они мне отвечают, что в свое время вложили деньги в компанию, какое то производство, но компания прогорела, но теперь она им что б деньги не отдавать, возместили их тем что построили им дом!!!. помню, мысль свою, и мне б так)))



спасибо всем кто поможет в толковании.

Последний раз редактировалось: Yana11 (Чт, 02-11-17 19:22), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 02-09-17 12:50  Ответить с цитатой

эти два фрагмента сна в одном сне.. но только я не помню как они перешли один в другой... потому что я четко помню что с этого дома я возвращаюсь в обменку и стараюсь что б меня не заметил бывший

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 02-09-17 13:13  Ответить с цитатой

почему то мне сейчас пришло небольшое расшифровывание
я думаю что деньги вложенные стариками в предприятие, которое распалось , это я с бывшим вложили затраты в нашу семью, но она прогорела

вот только не могу связать красивый нынешний дом стариков,возмещенный компанией ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 05-09-17 14:09  Ответить с цитатой

эх, жаль что нет вариантов ..хоть бы приближенных.

буду жать или событий в жизни или это просто сон.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 14-09-17 15:28  Ответить с цитатой

Yana11 писал(а):
почему то мне сейчас пришло небольшое расшифровывание
я думаю что деньги вложенные стариками в предприятие, которое распалось , это я с бывшим вложили затраты в нашу семью, но она прогорела

вот только не могу связать красивый нынешний дом стариков,возмещенный компанией ...


Новый дом у стариков - новые отношения с бывшим. Но не возвращение с ним отношений, а нормальное человеческое общение, как у бывших мужа и жены.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 22-09-17 13:38  Ответить с цитатой

спасибо за толкование
поживем увидим, пока нет никаких предпосылок! я больше злая на бывшую свекруху, хоть она еще нас считает родственниками!!! Mad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 02-11-17 19:20  Ответить с цитатой

отпишусь по поводу сна о дедушке с бабушкой.
действительно пришлось обращаться к бм. за помощью относительно ребенка. он помог, безоговорочно.
расстались спокойно. много не говорили друг с другом, по делу...
справедливое расставание в прошлом, заложило фундамент на теперешние спокойные отношения и помощь с его стороны. я так думаю.
спасибо за помощь и вам.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.